Гость
Статьи
Совет про ведение быта

Совет про ведение быта

Как вести быт, что бы мужчине нравилось? У меня наверное большая проблема, хоть я и не знаю наверняка в чём именно, но мой мужчина мне говорил, что не нужно быть более ответственной и внимательной в этом плане, хотя конкретные вещи он так и не назвал, поэтому я и хочу перестраховаться, как нужно себя вести,что бы нравилось? Он старше меня конечно, я моложе, жила с детства в древне и все умею, даже не думала, что у меня могут возникнуть проблемы в таком плане. Может есть какие то лайфхаки, секреты, как создавать эффект идеальной уборки или ещё чего, я даже не знаю, ведь я всегда идеально убиралась((( , хоть он с девушкой ещё не жил, но наверное чего то хочет от была, ощущение чистоты может, надёжности, что я дом не сожгу, или я действительно плохая в быту(((( ,как это вообще можно определить и исправить,если я ,после каждого использования раковины мою диспоузер ?((( А мужчину своего я очень люблю ,поэтому лишний раз переживаю за отношения #отношения #быт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь всё. Он видит в вас крестьянку. И не любит совсем.

Гость
#2
Василий

Чушь всё. Он видит в вас крестьянку. И не любит совсем.

Любит

#3

а вы кушать готовите?

Гость
#4

Он вас содержит? Или вы работаете? И что делает по дому он?

Гость
#5
Гость

Любит

Конечно любит. Как нп любит такую Золушку. Вы ведь так старательно стараетесь угодить любимке. Он наверное с белым илаточком ходит проверяет достаточно ли тщательно вы пыль вытерли

#6

Оставайтесь сама собой. Не одними уборками важна семейная жизнь. Если что не так, пусть покажет, как ему видится. основной акцент жизни сделайте на саморазвитии. Побольше читайте классику, слушайте классическую музыку. Если будете интересным человеком, то на быт мужчины обращают внимание, если он не налажен совсем. Но никогда не оценят, если вы будете целый вечер мыть, тереть, готовить. Всё должно быть пропорционально.

Гость
#7

такие любят, когда девушки книги читают)))

Василий
#8
Гость

Любит

Нет, не любит. Это ведь счастье, жить вместе с любимой. Делать вместе все дела....
а не придираться, как к плохой домработнице.

Гость
#9
Василий

Нет, не любит. Это ведь счастье, жить вместе с любимой. Делать вместе все дела....
а не придираться, как к плохой домработнице.

Нет,любит

Гость
#10
Василий

Нет, не любит. Это ведь счастье, жить вместе с любимой. Делать вместе все дела....
а не придираться, как к плохой домработнице.

Мне не нравятся делать совместно домашние дела,хотя я его люблю и мне приятно это делать вместе, но я имею ввиду то,что это невозможно, ведь есть работа, на которой он находится достаточно, что бы не было времени на дом дела, так что

#11

Совета только два:
1) купи мозг себе,
2) бегиииии!!!!

#12
Гость

Нет,любит

Нет, не любит. Подрастёшь, поймёшь

Аргента
#13

не пойму, в чем проблема. Ваш мужчина сам сказал, чтобы вы не заморачивались в плане ответственности за хозяйство. Что не так - сам укажет. Живите и хозяйствуйте, как раньше . Или вы жили только в деревне, а сейчас будете в городе? Большой разницы нет, печь не топить, по воду не ходить, в корыте посуду не мыть,вот и все.

Гость
#14

Ты в качестве домработницы переезжаешь к нему?

#15

А если по существу, то надо поставить перед мужчиной задачу купить посудомоечную машину, если нет, жарочный шкаф, хорошую бытовую химию, хорошую щётку для мытья полов с ведром. Тогда вы готовы убираться, и готовить.Никак не наоборот.

#16

Вы сильно чего-то перепугались. Думаю нормальный мужчина и так вас будет любить. А вы выкиньте эти мысли из своего беспокойного ума. Всё будет хорошо.
А если уж сильно беспокойтесь, то поговорите с ним, это сближает. В семье способность разговаривать очень важна, ведь это щас самый близкий вам человек.

Лучик
#17

Пф автор спросили как создать видимость уборки. Разбросайте всякие хим средства средства для чистки окон зеркал поставьте пылесос в коридор прям по центру. Тряпки накидайте в ванну. И оставьте размораживаться курицу например. Кастрюлю рядом и доску с помидорками овощами. Якобы резать собрались. Еще можете перчатки надеть для уборки))Он пришел и все хозяюшка!)
Не а как иначе то? Мужик хочет хозяйственность пусть получает. Жалко что ли вам

Гость
#18
Ирина

А если по существу, то надо поставить перед мужчиной задачу купить посудомоечную машину, если нет, жарочный шкаф, хорошую бытовую химию, хорошую щётку для мытья полов с ведром. Тогда вы готовы убираться, и готовить.Никак не наоборот.

Щетка с ведром вчерашний век. Робот пылесос и паровая швабра

Василий
#19
Гость

Мне не нравятся делать совместно домашние дела,хотя я его люблю и мне приятно это делать вместе, но я имею ввиду то,что это невозможно, ведь есть работа, на которой он находится достаточно, что бы не было времени на дом дела, так что

так что, живите, как хотите! Знайте только, что подло жаловаться на супруга, вынося сор из избы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: