Гость
Статьи
Манипуляции или что …

Манипуляции или что это за детский сад?

Устала от одной проблемы,с парнем общаемся уже давно, есть у него одна дурацкая черта, вот к примеру ехали с друзьями в машине, играла романтичная музыка,и я как любая девушка ждала что он обнимет меня возьмёт за руку,но все что он сделал,это полез меня лапать,я убрала его руку и после этого он обиделся,весь вечер от меня стороной,когда я попыталась его обнять он очень сильно оттолкнул сказав не трогай меня ....
И за весь вечер не о чём со мной не заговорил, манипуляции или что это за детский сад.. часто замечаю от него это. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Тебя отзеркалили. Ну вот со стороны ты увидела как себя вела. Как детский сад

Гость
#2

Без обид, но не думаю что ваши отношения продляться долго, конечно же манипуляция, он делает вас виновной , хотя лапать вас лез он. Это у парней в крови видно, таким образом манипулировать.

Гость
#3

Ты или глупая совсем или глупая. Парень ответил тебе взаимностью. Морозишь парня - он морозит потом тебя. Неужели нужно высшее образование, чтобы понимать такие прописные истины? Или тебе 12 лет?

Гость
#4

Это не детский сад! То что он сделал с вами называется - сексуальное домогательство. Пишите заявление в полицию, его должны привлечь по ст. 133 УК РФ.

Гость
#5
Гость

Ты или глупая совсем или глупая. Парень ответил тебе взаимностью. Морозишь парня - он морозит потом тебя. Неужели нужно высшее образование, чтобы понимать такие прописные истины? Или тебе 12 лет?

"Парень ответил тебе взаимностью", что???? Ответить взаимностью это, например, ты обнимаешь ее и в ответ она обнимает тебя. В случае автора тут получается другое. Скорее всего это отношения у подростков. А так как парни в этом возрасте ведут себя "похотливо", это не плохо и не хорошо, просто парни в этом возрасте так себя видут. Она правильно сделала, ей не понравилось, она убрала руку, тем самым дала понять что не сейчас. Автор, найди просто парня себе старше, они уже опытнее и умнее, с таким не будет проблем, он тебя будет понимать. А этот просто не вырос еще, так и будет всегда и на все обижаться и ни во что тебя не ставить. Проще уйти от него, чем ему что-то объяснять. Он все равно не поймет

Гость
#6
Гость

Ты или глупая совсем или глупая. Парень ответил тебе взаимностью. Морозишь парня - он морозит потом тебя. Неужели нужно высшее образование, чтобы понимать такие прописные истины? Или тебе 12 лет?

Все, поняла, что имелось ввиду под словом взаимность. Сорян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: