Гость
Статьи
Ненависть к бывшему

Ненависть к бывшему

С бывшим парнем мы были вместе 5 лет. Последний год жили вместе в квартире, которую купили ему родители. Последние 2 года отношений были п****. Он почти нигде не работал, поднимал на меня руку, мог уйти пить с друзьями и возвращаться под утро, не брать трубку. Когда мы жили вместе я работала и старалась войти в его положение пока он «искал работу». Набрал каких-то микрозаймов -кредитов, непонятно для чего, потому что ничего он не покупал, непонятно на что уходили деньги. Начал увлекаться ставками, если появлялись у него какие-то деньги все сливал туда. Продукты я покупала сама, нам помогали мои и его родители. Я не могла позволить себе даже маникюр, все уходило на еду. Постоянно названивали коллекторы. Разговаривала с ним, он мне все «да-да, найду работу и пить не буду, больше не ударю, прости».Разговоры ни к чему не приводили. Не выдержав такого ада я собрала вещички и была такова. Не считаю нужным быть чей то нянькой и тратить свою молодость на такие эмоциональные качели. Прошло 3 года, я все так же работаю, на бывшего давно забила. Город небольшой у нас и довелось случайно встретиться. Завёл со мной разговор и начал обвинять меня. Якобы это я постоянно истерила и он был вынужден бить меня. Что я была с ним только из-за денег, когда их не стало типо сразу свалила. Это просто меня выбесило!!! Я давно диву своей жизнью и не вспоминаю о нем, но это заявление, как плевок в душу. Я старалась, работала, дурой такой была, что терпела побои( мой косяк). И в итоге виновата! Потом он по сей день нигде нормально не работает и выпивает, внешний вид не очень. Интересно в этом тоже я виновата. Этот пост скорее чтобы высказаться. Задело если честно. #бывшие

Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поражаюсь. Где черпаете терпение. Я прожила 6 месяцев и всё мне ясно. А до меня женат 5 лет был. И говорит, жена плакала, когда уходил. Может от счастья? Я к тому, что жкнщины живут с барахлом, что то терпят, подавляют свои желания. Не заоабатывает - 3 дня на поиски работы и перестаешь кормить. Всегда можно на стройке найти. Если б хотел. Мужчину надо держать в ежовых рукавицах. Но по факту, больше ленивых мужчин и загнанных затюканных женщин.

Гость
#2

Жила в квартире мужчины и при этом ещё и недовольна? У него уже есть квартира, которая считай равняется если это Москва или Питер от 30к в месяц. А ты приносила хотя бы эти 30к в семью? Сомневаюсь. Обидки свои оставь при себе и ищи парня из своего круга, а не кругом выше.

Гость
#3

Такие люди психически слабы и трусливы чтобы признать свою вину. Для этого нужно мужество, его у него нет, легче свалить вину на другого человека. Не обращайте внимание на больного, раз он кидается обвинениями вместо того чтобы изменить что-то в жизни, значит его все устраивает. Человек не благодарный, вами пользовался и никогда не любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема