Гость
Статьи
Сколько раз вам звонит …

Сколько раз вам звонит ваш мужчина

Мой может позвонить максимум 2 раза в неделю, смс тоже редко пишет. Ему хочется чтобы люди звонили и писали ему только по делу. На смс ни о чем даже не отвечает, ни мне ни еще кому-либо. Матери звонит раз в месяц от силы на 10 мин поговорить "ни о чем". Живём не вместе. Раздражает его прагматичность. Допустим, вызвать сантехника я могу сама, нет ему смысла тратить на это рабочее время, а работает он много. Но когда я болела то в больнице у постели сидел, все оплатил, лекарства и еду носил несколько раз в день. Если надо куда отвезти, наберу, везет куда надо даже в рабочее время, просит не тратится на такси. Видимся 2 раза в неделю. Но вот если все хорошо то ему смысла нет написывать и звонить ведь я скажу если что не так вдруг. Так он думает. А хочу звонков ни о чем иногда. Его папа такой же. Когда мать заболела раком, все сделал чтоб её вылечить, дом им отстроил, деньги дает, но болтать не болтает, на общих праздниках сидит со всеми от силы полчаса и уходит.
Предыдущий парень звонил каждый день. Писал также. Но при этом был жадный и изменял.
Подруги мне говорят что если любит то его буду волновать я, мои дела, будет звонить каждый день чтоь услышать мой голос. Но у меня такого нет. Получается не любит ? Но бывший то тоже не любил

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это странно, если любит - не сможет уснуть не услышав голос любимой.

Гость
#2

Часто

Гость
#3

По-больше слушай своих дурных подруг, потом когда будет 30+ и пару кошек им скажешь спасибо, за хорошие советы.

Гость
#4

Зачем вам заморачиваться «любит, не любит». О вас заботится и обеспечивает, заведите себе пару молодых людей в френдзоне, которые будут вам писать и звонить сутками напролёт, потешном своё самолюбие. Главное не спите с ними, а то первый может с вами расстаться.

Гость
#5

Терпеть ненавижу пустое пиздобольство. Меня тоже утомляют сборища, стараюсь, если можно, игнорировать и не ходить.

#6

Не в защиту мужчины, а прояснить. Он много работает? Если много много пашет, то там не до людей вечером. Сужу по себе. Когда сильно зарывалась в работу и с друзьями не виделась по полгода и болтать-писать не было сил.

Гость
#7

Каждый день и в день несколько раз,бывало и в 3-4 ночи.
Чтобы с крючка не сорвалась.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: