Гость
Статьи
Женщины никогда не …

Женщины никогда не сделают первый шаг!

Привет. Дорогие форумчане и форумчанки, как вы считаете, почему девушка или женщина никогда не сделает первый шаг в сторону парня или мужчин, даже если он ей сильно понравился. Бывает такое, что девушки или женщины жрут глазами случайных парней или мужчин, которые их зацепили чем то. Ну и всякие другие внешние признаки. НО. Девушка или женщина НИКОГДА первая не подойдёт познакомиться или взять номер телефона. Никогда, как бы ей сильно не понравился мужчина, первая она всё равно не подойдёт. Вот почему так? Почему именно мужчине ( парню ) приходится первому действовать, завязывать разговоры , приглашать куда то. Почему? Как вы считаете? Давайте сразу отбросим бредовую теорию: мужчина завоеватель, дескать поэтому первый шаг с него. #Отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тебе не подошли, потому что ты не понравился.

Гость
#2

А вот как раз давайте не будем отбрасывать эту идею, потому что именно на ней и базируется тот факт, что мужчина (парень) должен делать первый шаг.

Вот если бы женщина была завоевательница, если бы женщина имела пенис и яички, если бы женщина обладала активным началом, - тогда женщина бы и делала первый шаг.

А поскольку все эти атрибуты принадлежат мужчинам, то поэтому именно мужчины и должны делать первый шаг. По-моему, тут даже и думать не о чем. Всё ясно, всё на поверхности лежит, никаких тайн или подводных камней нет.

Гость
#3

Делают еще и как, называется флирт, заигрывание

Гость
#4

Чушь. Я своего мужа пригласила домой с компанией, и его одного на ночь оставила. Другой вопрос,, что мы в общей компании др этого сталкивались и я его хоть шапочно,, но знала. А с незнакомцем из чувства безопасности я бы не рискнула так. Мудики сплошные маньяки. Плчитайте ИТОМП или другие паблики, типа рынок мудиклв. Там постоянно трешовые дядьки попадаются. Так что если вы немного знакомы, женщина вполне может пригласить вас первая. Ну, а совсем незнакомца снять - только под большой дозой чего-то, чтобы страх убирало.

Гость
#5

Про завоевателя теория действительно бредовая, а ответ на ваш вопрос прост - потому что парням это не нравится) Разве что если парень на один-два раза рассматривает эту женщину. Но это уже не нравится женщинам)

Гость
#6

Автор! С чего вы взяли, что женщины якобы "никогда не делают первый шаг"!!!???? Чушь!!! Еще как делают!! Да, в целом, реже, чем мужчины, но, тем не менее, женская инициатива - это вполне обыденное и заурядное явление в современном обществе... А уж видели бы вы, какие "шаги" (и не только "первые":)) делают женщины под воздействием алкоголя!!???:))).. Ого-го!!!....

Гость
#7
Гость

Автор! С чего вы взяли, что женщины якобы "никогда не делают первый шаг"!!!???? Чушь!!! Еще как делают!! Да, в целом, реже, чем мужчины, но, тем не менее, женская инициатива - это вполне обыденное и заурядное явление в современном обществе... А уж видели бы вы, какие "шаги" (и не только "первые":)) делают женщины под воздействием алкоголя!!???:))).. Ого-го!!!....

Не стоит говорить о каких то то там шагах людей под алкоголем. Я никогда в жизни не видела, что бы нормальная адекватная девушка /женщина сама подходила знакомиться с мужиком на улице.

Гость
#8

Да, не знаешь порой, проявлять инициативу или нет, и что потом будет. Я попросила не телефон, а просто электронную почту. И даже не попросила, а спросила, есть ли у него электронная почта. Так он сделал вид, что не понял о какой почте речь, и никакую почту мне не дал. Я порадовалась, что телефон не попросила. Зато потом он пригласил меня выйти из помещения и пообщаться на улице. Но я не поняла этого, а поняла потом, потому что тупила. Потом еще раз он что-то подобное сделал и я просто не услышала его и тоже ступила. А теперь он уехал на пол года или того больше. И кто знает, что в его голове. А мне все говорят, что он мне не нужен. А он такой волшебный, что я вообще ничего не слышу, когда вижу его, он просто сказочный.

Гость
#9
Гость

Чушь. Я своего мужа пригласила домой с компанией, и его одного на ночь оставила. Другой вопрос,, что мы в общей компании др этого сталкивались и я его хоть шапочно,, но знала. А с незнакомцем из чувства безопасности я бы не рискнула так. Мудики сплошные маньяки. Плчитайте ИТОМП или другие паблики, типа рынок мудиклв. Там постоянно трешовые дядьки попадаются. Так что если вы немного знакомы, женщина вполне может пригласить вас первая. Ну, а совсем незнакомца снять - только под большой дозой чего-то, чтобы страх убирало.

Смотря кому что надо. Если парню это надо, то очень даже не плохо помочь. А если нет, хоть вывернись, будет только хуже от инициативы.

Гость
#10
Гость

Делают еще и как, называется флирт, заигрывание

Не всегда флиртуется с тем, кто сильно нравится

Гость
#11

Мужчины всегда считают, что это так сложно сделать. Начните с того, что приветливо здоровайтесь при встрече и будьте доброжелательны. Через какое то время можно при встрече о чем то спросить по делу. Потом при встрече спрашивать, как дела? Потом завяжется разговор и по тому, насколько собеседник активно в него включится будет понятно, ответит он на инициативу или нет. Что в этом сложного?

Гость
#12

В обществе не принято проявлять инициативу женщине. Но если бы не так, я бы проявляла ее и не боялась бы отказа, как многие мужчины боятся. А отказа и не будет, если вы пронаблюдаете за поведением женщины, предсказать благоприятный поворот очень легко.

#13

Я женщина и я всегда делала первый шаг, но только если мужчина сильно интересовал. С моим мужем именно так и закрутилось

Гость
#14

Повышай самооценку и свой ранг и ты увидишь как начнет происходить волшебство. Тебе и искать ни кого не надо будет, облепят как пчелы))) А вообще, как это не цинично но шелест денег творит чудеса, и ты становишься лучше и проще и к тебе люди тянутся)))) Будь здоровым и имей кучу бабок и так будет проще встретить свою единственную!

Гость
#15
Гость

Повышай самооценку и свой ранг и ты увидишь как начнет происходить волшебство. Тебе и искать ни кого не надо будет, облепят как пчелы))) А вообще, как это не цинично но шелест денег творит чудеса, и ты становишься лучше и проще и к тебе люди тянутся)))) Будь здоровым и имей кучу бабок и так будет проще встретить свою единственную!

не в деньгах счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: