Гость
Статьи
Как прийти в себя и …

Как прийти в себя и поверить в лучший исход событий?

Всем привет! Для ясности истории, начну с самого начала. Мне 21, я была замужем. Однажды, я играла в Танки, мне написал один парень. Играли вместе, общались только на тему игры. Чуть позже, я зачем-то дала ему свой номер телефона. Начали переписываться в Телеграмме. Обменялись фотографиями, мы понравились друг другу, хоть и живем в разных городах. И всё начало слишком быстро происходить. В тайне от мужа, общались с ним практически 24/7. Чуть позже, я приняла решение подать на развод. Собрала вещи, уехала жить к маме. Потом мой танкист сказал, что приедет ко мне в гости, посмотрим друг на друга. Июнь и июль были месяцами ожидания, но он сдержал своё слово и приехал ко мне в августе из другого города, преодолел расстояние в 2000км. Он жил у меня месяц. За это время мы друг друга полюбили, сильно привязались к друг другу, стали как родные. Но его отпуск был не резиновый, ему нужно было уезжать в свой город и работать. Я его очень тяжело отпустила, рыдала почти неделю, такое ощущение, что оторвали частицу меня. Мы приняли решение, что в моём городе, меня ничего не держит и я перееду жить к нему через 2 месяца. За это время мы будем также общаться, работать. Но я просто не могу ждать. Мне очень тяжело без него, я до сих пор не могу прийти в себя. Я думаю о нем каждую секунду, он мне снится каждую ночь. Сейчас я в поиске работы, мне нужно заработать денег на билет и на первое время. Как думаете, у нас с ним получится что-то? Нужен ваш совет, или скорее всего утешение, потому что я не знаю как жить без него эти 2 месяца. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виртуальный танкист может стать реальным и удачно задвухсотится) Удачи)

Гость
#2

Дууурочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: