Гость
Статьи
мужчина полгода …

мужчина полгода скрывал своё имя. Дичь

мы встречались полгода(мне 28, ему 33). Всё серьезно: семья, планы и т.п. Вчера вечером у него,он мне выдаёт:а ты знаешь, я представляюсь всем другим именем и в всех соц сетях тоже ненастоящее, только родители знают наст. имя..И показывает мне паспорт, где, вместо «Андрея» - «Леонид». Ппц. Типа, «имя Леонид ему не нравится, от старых контактов он лет 5 как избавился, а всем новым всегда говорит, что он-Андрей, даже другим девушкам до меня не говорил, а мне он теперь так доверяет, что раскрыл эту ТАЙНУ». Я была в шоке и поехала домой),сейчас он пишет-звонит, а я молчу.
Для меня он теперь *** какой-то..Полгода насмарку. Я просто не знаю, как быть. Посоветуйте

Катеринка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю у него просто комплекс имени,Леня и правда не красиво.А вы уже в обиду ушли,через чур вы с ним.

Катеринка
#2
Гость

Думаю у него просто комплекс имени,Леня и правда не красиво.А вы уже в обиду ушли,через чур вы с ним.

просто для меня это eбобо какое-то...Беды с башкой,короче
не нравится всю жизнь имя-можно же сменить официально! А он в шпиона играет

Захария
#3

Ну не знаю.... Мне кажется мне просто стало бы интересно
А как на работе?
А чего не меняет и документы?
Но не воспринимало бы как нечто крайне неадекватное...

Гость
#4
Катеринка

просто для меня это eбобо какое-то...Беды с башкой,короче
не нравится всю жизнь имя-можно же сменить официально! А он в шпиона играет

Ну больше не чем он вас не обманул?

Гость
#5

вы впервые слышите историю о том, что есть люди, которые не любят свое имя? Некоторые его меняют, а вашему просто духу не хватило.
Жаль пацана. Теперь травма будет у него после такой вашей реакции.

#6

пусть сменит имя, какие проблемы. А вы не заморачивайтесь. не та проблема, чтобы рвать отношения.

Катеринка
#7
Гость

Ну больше не чем он вас не обманул?

он-фриланс, а по работе, видимо, знали, в соцсетях все личные контакты только :друзья, близкие знакомые...
в паспорте всё остальное-правда, но чувства доверия уже нет к человеку

Гость
#8
Захария

Ну не знаю.... Мне кажется мне просто стало бы интересно
А как на работе?
А чего не меняет и документы?
Но не воспринимало бы как нечто крайне неадекватное...

я несколько человек таких знаю) и все мои коллеги, кстати. По-моему, весь коллектив знает их настоящие имена, но относится спокойно. Человек так захотел. Все. Что тут обсуждать и кому какое дело?

Гость
#9
Мамба Танго

пусть сменит имя, какие проблемы. А вы не заморачивайтесь. не та проблема, чтобы рвать отношения.

в смысле "пусть сменит"? ему это не надо и он не хочет, видимо.

Гость
#10

Нашла блин проблему.. Главное, чтобы по бабам не лазил.. Вот таких сецчас мало... А это вообще безобидная ложь.. Ничем вам не вредящая. Тем более если любите его, странно из за такого разочароваться.. Или просто не любишь, раз не понимаешь его мотивация.

Гость
#11
Катеринка

он-фриланс, а по работе, видимо, знали, в соцсетях все личные контакты только :друзья, близкие знакомые...
в паспорте всё остальное-правда, но чувства доверия уже нет к человеку

правильно, что отпустили его.
ему адекватная и понимающая нужна, а вам до этого далеко.
идите своей дорогой, не надо парня трогать

Гость
#12
Мамба Танго

пусть сменит имя, какие проблемы. А вы не заморачивайтесь. не та проблема, чтобы рвать отношения.

100%

Гость
#13

еще и фрилансер. А вы паспорт весь пролистали? Может чел мошенник.
Если имя не нравится его можно официально поменять, а играть взрослому мальчику в такую *** ну мега странно.

Захария
#14
Гость

я несколько человек таких знаю) и все мои коллеги, кстати. По-моему, весь коллектив знает их настоящие имена, но относится спокойно. Человек так захотел. Все. Что тут обсуждать и кому какое дело?

Вот об этом я бы и полюбопытствовала у него...
Если мы близкие, чего не спросить, что и как?

Гость
#15
Захария

Вот об этом я бы и полюбопытствовала у него...
Если мы близкие, чего не спросить, что и как?

вы уже не близкие, раз вы решили от него уйти

Гость
#16
Гость

Думаю у него просто комплекс имени,Леня и правда не красиво.А вы уже в обиду ушли,через чур вы с ним.

Простите, а что в имени Леонид, Леня не красивого ? Очень красиво. Я так сына назвала, многим оч нравится

Захария
#17
Гость

вы уже не близкие, раз вы решили от него уйти

Я??
Вы меня может с автором путаете)

Гость
#18

Рано вам замуж, раз такой безобидный момент для вас уже шок

Гость
#19
Захария

Я??
Вы меня может с автором путаете)

ну, да)) только автор не додумалась до этого. Она просто сбежала потому что "он соврал и нет ему веры". Только ложь лжи рознь. У человека там огромная травма и комплексы из-за того, что он не любит свое имя. Я вот свое имя очень люблю и даже не представляю где б я пряталась, если бы мне мое имя не нравилось.

Гость
#20
Гость

Простите, а что в имени Леонид, Леня не красивого ? Очень красиво. Я так сына назвала, многим оч нравится

Многим нравится, многим не нравится.
О вкусах не спорят.

Гость
#21
Катеринка

он-фриланс, а по работе, видимо, знали, в соцсетях все личные контакты только :друзья, близкие знакомые...
в паспорте всё остальное-правда, но чувства доверия уже нет к человеку

Не заморачивайтесь,но Леня это действительно.не очень,то так и Петя, Витя

Катеринка
#23

просто я ему не друг, не случайная знакомая, а женщина с которой он полгода спал и планы на семью строил! Т.е, если бы сказал раньше (через месяц-2 после знакомства), я бы поняла, но, блин, ПОЛГОДА серьезных отношений...
пошлю его лесом, не смогу быть с неадекватом

#24

У меня складывается ощущение что *** не он... Какая вам разница как человек распоряжается своим именем? Это странность, согласен, но не такая чтобы перечеркнуть пол года, уверен вы тоже со странностями, собственно вы их тоже уже нам показали.

Гость
#25
Катеринка

просто я ему не друг, не случайная знакомая, а женщина с которой он полгода спал и планы на семью строил! Т.е, если бы сказал раньше (через месяц-2 после знакомства), я бы поняла, но, блин, ПОЛГОДА серьезных отношений...
пошлю его лесом, не смогу быть с неадекватом

1. Чересчур драматизируете. Люди через 30 разводятся, а вы лишь полгода в отношениях, даже не в браке.
2. ЕМУ БОЛЬНО от своего реального имени и он вас впустил в свою душу, открылся, показал свою боль и что он вам действительно доверяет. А вы отвернулись. Вы не любите, не понимаете и не принимаете этого человека.

Гость
#26
Гость

1. Чересчур драматизируете. Люди через 30 разводятся, а вы лишь полгода в отношениях, даже не в браке.
2. ЕМУ БОЛЬНО от своего реального имени и он вас впустил в свою душу, открылся, показал свою боль и что он вам действительно доверяет. А вы отвернулись. Вы не любите, не понимаете и не принимаете этого человека.

* через 30 лет

Гость
#27
Катеринка

просто я ему не друг, не случайная знакомая, а женщина с которой он полгода спал и планы на семью строил! Т.е, если бы сказал раньше (через месяц-2 после знакомства), я бы поняла, но, блин, ПОЛГОДА серьезных отношений...
пошлю его лесом, не смогу быть с неадекватом

Затянул не много,нужно понять и простить,это мелочь .Если к вам очередь стоит из супер адекватных,тогда конечно,не общайтесь больше из за этого

Гость
#28
Гость

Затянул не много,нужно понять и простить,это мелочь .Если к вам очередь стоит из супер адекватных,тогда конечно,не общайтесь больше из за этого

можно было бы переживать, если б он жену и ребенка полгода скрывал. ТОгда да.

Гость
#29

я слегонца в шоке от комментов. Ребят, вы в своем уме? Представляете что еще может скрывать чел, который скрывает одну из самых основных вещей для презентации себя в социуме - своего имя?
Может он закопал кого-то и тоже скрывает. А потом пишут, ну были же звоночки, странности. Так вот это пи**ец какие странности! Пол года от женщины скрывать имя. Имя ***!
Тут явно что-то ненормлаьное.

Гость
#30
Гость

Не заморачивайтесь,но Леня это действительно.не очень,то так и Петя, Витя

сравнили.. Леонид-царственное имя, подобный льву в переводе... Всегда хотела назвать мальчика или Давид или Леонид. Очень красиво. И представляться нужно именно целым именем, Леонид- короткое, гордо звучащее имя. Как у царя спарты.

#31

Для его возраста, конечно, странные комплексы. Скорее всего, представился своим любимым именем, не знал - получатся у вас отношения или нет. А потом, когда уже всё стало серьезно, постеснялся признаться и затянул с этим так надолго.

Гость
#32

Когда знакомлюсь в соц.сетях, всегда указываю другой имя, когда переходим на звонки и встречу, всегда говорю правду.

Гость
#33
Гость

Простите, а что в имени Леонид, Леня не красивого ? Очень красиво. Я так сына назвала, многим оч нравится

Ну на вкус и цвет,просто староватое имя уже

Гость
#34
Гость

Рано вам замуж, раз такой безобидный момент для вас уже шок

Это точно

Гость
#35
Гость

можно было бы переживать, если б он жену и ребенка полгода скрывал. ТОгда да.

Согласна

Гость
#36
Гость

сравнили.. Леонид-царственное имя, подобный льву в переводе... Всегда хотела назвать мальчика или Давид или Леонид. Очень красиво. И представляться нужно именно целым именем, Леонид- короткое, гордо звучащее имя. Как у царя спарты.

Подобный льву это Лев.Лева

Захария
#37
Гость

ну, да)) только автор не додумалась до этого. Она просто сбежала потому что "он соврал и нет ему веры". Только ложь лжи рознь. У человека там огромная травма и комплексы из-за того, что он не любит свое имя. Я вот свое имя очень люблю и даже не представляю где б я пряталась, если бы мне мое имя не нравилось.

Я не знаю насколько огромна его травма...
Может не все так ужасно
Не знаю
Но в его выборе и так поступить, и рассказать со временем , точно ничего ужасного нет

Гость
#38
Гость

Ну на вкус и цвет,просто староватое имя уже

у нас в детсаду в каждой группе леонид есть, а уж лев сейчас вообще на пике, тоже староватое имя .. Но Лев похуже,как по мне, Леонид куда круче. Можно Лео называться или леон

Гость
#39
Гость

Подобный льву это Лев.Лева

нет, Лев-это лев перевод, а Леонид-подобный льву с греческого..Почитайте перевод. Я все про это имя знаю, это 1 из любимых

Гость
#40
Гость

Ну на вкус и цвет,просто староватое имя уже

староватое-это Толик, Васек может.. А Леонида можно называть Лео-одно из самых модных имен в мире сейчас

Гость
#41
Гость

у нас в детсаду в каждой группе леонид есть, а уж лев сейчас вообще на пике, тоже староватое имя .. Но Лев похуже,как по мне, Леонид куда круче. Можно Лео называться или леон

Лучше Лев,а Леонида маленького я например и не встречала

Гость
#42
Гость

староватое-это Толик, Васек может.. А Леонида можно называть Лео-одно из самых модных имен в мире сейчас

Я не согласна.что оно модное

Гость
#43
Гость

Лучше Лев,а Леонида маленького я например и не встречала

а по мне Леонид-это имя, А Лев все-таки животное...

Гость
#44
Гость

Я не согласна.что оно модное

Модное Лео в Сша, например, Франции.. Леонид так и может представляться на западе. Леонид у нас ,да, не оч модное. Но, красивое ,редкое имя. Не заезженное

Гость
#45

ну бл..я если бы меня звали Леонид, я бы тоже назывался Андреем. Сравнила х-/-у-/-й с трамвайной ручкой.

Гость
#46
Гость

Модное Лео в Сша, например, Франции.. Леонид так и может представляться на западе. Леонид у нас ,да, не оч модное. Но, красивое ,редкое имя. Не заезженное

По мне так Леня,ассоциируется со старым алкоголиком,сантехником

Гость
#47

Не нравится ему имя. Я таких нескольких знаю, кто не паспортным именем представляется, ничего особенного.

Гость
#48

Посмеялись бы и все. Нашли на что обижаться

Гость
#49
Захария

Я не знаю насколько огромна его травма...
Может не все так ужасно
Не знаю
Но в его выборе и так поступить, и рассказать со временем , точно ничего ужасного нет

очевидно, что не мала, раз эту инфа строго конфиденциальна

Гость
#50
Гость

По мне так Леня,ассоциируется со старым алкоголиком,сантехником

У меня Агутин, Гайдай сразу на ум приходит.. Лень сейчас не будет сантехников...Как раз Платошки , Артемки и Марки будут, уж больно их много..))

Предыдущая тема