Гость
Статьи
Откуда сейчас берутся …

Откуда сейчас берутся "олени"

Сейчас все мужики пошли такие прошаренные,никого не заарканишь в брак,деньги все прячут.так откуда же еще берутся так называемые олени,которые содержат женщин и дарят им подарки,женятся даже, ведь они же тоже бывают в интернете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага... так тебе никто в этом году и не дал...

Гость
#2

Сильная любовь отключает мозг. Только у мужчин она бывает очень редко

Гость
#3

Это вы в интернете «не алени», а в жизни все содержат и женятся.

Гость
#4

дык обычные социализированные здоровые мужики без тяжелого детства, которые не боятся женщин.

Гость
#5

автор, я такой, знаешь откуда они берутся? пока ты лежал на печке и смотрел телевизор, гонял кску, катку в дотке, я набивал клиентскую базу, изучал сис администрирование, носил по несколько тысяч своих рекламных листовок в день и чинил компы, итог: две 100 метровые квартиры на 40-45 млн р, постоянно покупаю себе ништяки и дярю девушкам дорогие подарки, а самое интересное, себе на компьютерное железо, игры, PlayStation... я трачу каждый месяц по 200 000р, а на девушку жалкие 50 000, и ты думаешь я олень? нет, мне просто некуда девать деньги.

Гость
#6

Из хороших семей, с отличным образованием и правильным воспитанием!
В интернете они черпают нужную им информацию, а не измышления мудешников. На форумах, как правило, не сидят, на СЗ - тоже: такие мужчины всегда востребованы и желанны, за них - острая конкуренция.

Гость
#7
Гость

автор, я такой, знаешь откуда они берутся? пока ты лежал на печке и смотрел телевизор, гонял кску, катку в дотке, я набивал клиентскую базу, изучал сис администрирование, носил по несколько тысяч своих рекламных листовок в день и чинил компы, итог: две 100 метровые квартиры на 40-45 млн р, постоянно покупаю себе ништяки и дярю девушкам дорогие подарки, а самое интересное, себе на компьютерное железо, игры, PlayStation... я трачу каждый месяц по 200 000р, а на девушку жалкие 50 000, и ты думаешь я олень? нет, мне просто некуда девать деньги.

боже, опять ты со своими квартирами....
ну не даст тебе никто, смирись уже

Гость
#8

Да это не олени, просто когда мужик влюбится, он не скупится на деньги. Надо чтоб влюбился в вас! Вон в меня влюбился с зарплатой 40000, ито дарит золото на день рождения, на новый год. И так старается кормить, шашлык закать, вино хорошее. А другая вон знакомая сидела в офисе пришел заказчик какой то, влюбился в неё, купил ей машину через год, бабок дает немерено, с работы она ушла естественно. Вот почему в меня влюбился не он? Судьба такая видимо

Гость
#9
Гость

автор, я такой, знаешь откуда они берутся? пока ты лежал на печке и смотрел телевизор, гонял кску, катку в дотке, я набивал клиентскую базу, изучал сис администрирование, носил по несколько тысяч своих рекламных листовок в день и чинил компы, итог: две 100 метровые квартиры на 40-45 млн р, постоянно покупаю себе ништяки и дярю девушкам дорогие подарки, а самое интересное, себе на компьютерное железо, игры, PlayStation... я трачу каждый месяц по 200 000р, а на девушку жалкие 50 000, и ты думаешь я олень? нет, мне просто некуда девать деньги.

Почему 2 квартиры, почему не 3? Не сдерживай свою фантазию))))))

Гость
#10
Гость

Из хороших семей, с отличным образованием и правильным воспитанием!
В интернете они черпают нужную им информацию, а не измышления мудешников. На форумах, как правило, не сидят, на СЗ - тоже: такие мужчины всегда востребованы и желанны, за них - острая конкуренция.

Да, потом такие мужчины отучившись и встав на ноги в шоке от того на ком предстоит им женится и обеспечивать, в том числе с депрессиями.
Но к счастью через какое то время их отпускает и они начинают к женщинам относится так как они этого заслуживают.

Гость
#11

Не думаю, что они олени. Просто добрые люди. А прошаренные, как бывший был, это битые, злые люди. С такими не надо иметь дел. Постоянно в напряжении будет держать, всё себе тянет. Это отсутствие знания.

Гость
#12
Гость

Из хороших семей, с отличным образованием и правильным воспитанием!
В интернете они черпают нужную им информацию, а не измышления мудешников. На форумах, как правило, не сидят, на СЗ - тоже: такие мужчины всегда востребованы и желанны, за них - острая конкуренция.

дура в розовых очках. просто дура, мечты какойто школьницы не видевшей жизни озвучиваешь)

Гость
#13

Термином аленизм местные дрищи-никомуненуженки оправдывают свою невостребованность.

#14
Гость

Это вы в интернете «не алени», а в жизни все содержат и женятся.

Истину глаголите.. остальным советую присмотреться к этому комментарию

Гость
#15

Откуда и патриархальные подстилки

Гость
#16

Откуда сейчас берутся "олени" - олени, красивые и благородные животные беруться от спаривания самок и самцов, так природой задумано, не путать с аленями - особями мужского пола, внешне похожими на мужчин.
Сейчас все мужики пошли такие прошаренные- это мужчины
никого не заарканишь - заарканить можно животное, мужчину нет
в брак - хорошее дело браком не назавут, логично что в мутняк мужчина вступать не будет
деньги все прячут - деньги любят тишину (с) Йозас Будрайтис
ак откуда же еще берутся так называемые олени - я писал выше откуда берутся олени, а алени - аленями становятся, по причине своего скудоумия и бабского воспитания, папани их были аленями и это заразно.
которые содержат женщин - так-то в некоторых патриархальных странах это в порядке вещей
и дарят им подарки - дарить подарки это одно, а подносить ништяки за писечку - это другое
женятся даже - некоторые прошаренные женяться по-уму
ведь они же тоже бывают в интернете? - ну ты же есть в интернете. почему им не быть?

Гость
#17

Да просто они этих "прошаренных" идиотами считают. А мужских гуру- умными людьми, делающими деньги на лоххах.

Гость
#18
Гость

Да, потом такие мужчины отучившись и встав на ноги в шоке от того на ком предстоит им женится и обеспечивать, в том числе с депрессиями.
Но к счастью через какое то время их отпускает и они начинают к женщинам относится так как они этого заслуживают.

Ха! С чего это им впадать в шок? У этих парней, как правило, родители в долгом, счастливом браке. Они имеют чёткое представление о хорошем и плохом и стараются походить на отцов, которые любили своих жён и детей, воспитав своих сыновей хорошими людьми прежде всего личным примером.
Эти ребята любимы ещё в детском саду сверстниками и воспитателями, популярны в школе, не имеют отбоя от девушек в юности и являются желанными мужчинами для женщин в своём окружении. Этим мужчинам достаются самые лучшие женщины...странно, если было бы иначе.
Всякая пена в виде каких-то пополамщиков, паркоходов и прочего барахла смотрится особенно убого и уныло на их фоне. Что касается мудешников - хорошие ребята даже не подозревают об их существовании.) Они вращаются по разным орбитам и в реальной жизни не пересекаются: буквально параллельные миры. Что, в общем-то, понятно: философии ненависти к женщинам нет места в мировоззрении нормальных мужчин, которых с детства женщины любят и ценят.)

Гость
#19
Гость

дура в розовых очках. просто дура, мечты какойто школьницы не видевшей жизни озвучиваешь)

Чудак, я открою тебе тайну: про всяких неадекватов среди мужчин, соответственно именуемых, я только на этом сайте и узнала.))) Разумеется, я сталкивалась с жадюгами, драчунами, алкашами, сидельцами, нарциссами, сплетниками и прочим овном: не в колбе живу. Но с таким отстоем, как мудешники, в реале не сталкивалась и очень надеюсь, что бог милует. И среди обширного количества знакомых, друзей и сослуживцев про них в лучшем случае кто-то мельком слышал - но точно не знает, кто это, что это...да и неинтересно никому.)))
Так что я окончательно убедилась, что эта отвратная секта неудачников так ею и останется и на основной пласт нормального мужского населения не влияет.
Так...небольшой процент urodцев, типа неизменных 4% гомосеков.

Гость
#20
Гость

Ха! С чего это им впадать в шок? У этих парней, как правило, родители в долгом, счастливом браке. Они имеют чёткое представление о хорошем и плохом и стараются походить на отцов, которые любили своих жён и детей, воспитав своих сыновей хорошими людьми прежде всего личным примером.
Эти ребята любимы ещё в детском саду сверстниками и воспитателями, популярны в школе, не имеют отбоя от девушек в юности и являются желанными мужчинами для женщин в своём окружении. Этим мужчинам достаются самые лучшие женщины...странно, если было бы иначе.
Всякая пена в виде каких-то пополамщиков, паркоходов и прочего барахла смотрится особенно убого и уныло на их фоне. Что касается мудешников - хорошие ребята даже не подозревают об их существовании.) Они вращаются по разным орбитам и в реальной жизни не пересекаются: буквально параллельные миры. Что, в общем-то, понятно: философии ненависти к женщинам нет места в мировоззрении нормальных мужчин, которых с детства женщины любят и ценят.)

Это всё замечательно, но во первых ты переигрываешь с описанием (примерные мальчики у сверстниц не популярны, в отличии от маргиналов), а во вторых- они потом хватаются за голову от того какие сейчас девушки и не хотят с такими девушками семью. Типа он же пахал учась и строя карьеру что бы достойно зарабатывать на семью и свою часть договора выполнил, а ему будут попадаться будут те кто в это время ни учёбой ни карьерой не заморачивались, за то не забывали пройтись по рукам других мужчин. Как то не вяжется такая крепкая счастливая семья с женой б.у. От этого у таких мальчиков нацеленных на семью наступает депресняк. Но очень скоро они понимают что к чему и начинают просто получать от жизни удовольствие :)

Гость
#21
Гость

Это всё замечательно, но во первых ты переигрываешь с описанием (примерные мальчики у сверстниц не популярны, в отличии от маргиналов), а во вторых- они потом хватаются за голову от того какие сейчас девушки и не хотят с такими девушками семью. Типа он же пахал учась и строя карьеру что бы достойно зарабатывать на семью и свою часть договора выполнил, а ему будут попадаться будут те кто в это время ни учёбой ни карьерой не заморачивались, за то не забывали пройтись по рукам других мужчин. Как то не вяжется такая крепкая счастливая семья с женой б.у. От этого у таких мальчиков нацеленных на семью наступает депресняк. Но очень скоро они понимают что к чему и начинают просто получать от жизни удовольствие :)

Не встречала у классных парней недостойных их девушек.
Никто не выбрал в спутницы жизни необразованных, глупых либо гулящих.
И что значит б/у? Если мечтаете о девственнице - вы очень специфический персонаж из седой древности, к тому же сами должны соответствовать.
Мы говорим о нормальных парнях и девушках.
Ну и насчёт нравящихся маргиналов - тоже загнули. ((( Кому они сдались?
"Примерный мальчик" - звучит пресно. А вот "умный и харизматичный" - совсем другой коленкор! Именно о таких я писала.

Гость
#22
Гость

Не встречала у классных парней недостойных их девушек.
Никто не выбрал в спутницы жизни необразованных, глупых либо гулящих.
И что значит б/у? Если мечтаете о девственнице - вы очень специфический персонаж из седой древности, к тому же сами должны соответствовать.
Мы говорим о нормальных парнях и девушках.
Ну и насчёт нравящихся маргиналов - тоже загнули. ((( Кому они сдались?
"Примерный мальчик" - звучит пресно. А вот "умный и харизматичный" - совсем другой коленкор! Именно о таких я писала.

Так твоё обеспечение и содержание семьи это требование не менее седой древности ))) В современных отношениях девушки должны зарабатывать на ровне с мужчинами.

Гость
#23

Вы правы, автор! Мужчины, действительно, становятся умнее, и алени потихоньку вымирают. Да, они еще кое-где мелькают и стучат рогами, но дни их уже сочтены.. Не за горами уже тот день, когда последний алень сложит свою бестолковую рогатую голову в борьбе с суровой реальностью... Будущее за разумными здравомыслящими мужчинами, а не жалкими тряпками-"обеспечунами"...

Гость
#24
Гость

Так твоё обеспечение и содержание семьи это требование не менее седой древности ))) В современных отношениях девушки должны зарабатывать на ровне с мужчинами.

Если девушка всё будет делать наравне с парнями - последние ей 100 лет не сдались.)))
Женщины и мужчины - разные по природе своей, и задачи у них - тоже разные.)
Вы, лично вы можете, конечно, настаивать - но хорошую спутницу жизни вам не видать. Любящую - так точно.
Будут вас использовать так же, как вы будете загонять их в роль рабочей лошади.)

Евгения
#25

С каждым годом аленей все меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: