Гость
Статьи
Истории схожи. Откуда …

Истории схожи. Откуда такие берутся

Познакомилась с мужчиной он оказался пикапер ,я влюбилась ,дарила подарки ему,он использовал и выбросил и так сошлись и разошлись. Плакала сильно ,так ещё и несвободный был,он позже признался. Так вот недавно написала одна девушка он с ней год был ,гулял и с ней и с другими. Она думала что он ее парень,но ему нужны были лишь свободные отношения. Она тоже сказала что и не знала что он спит с другими,дарила ему тоже подарки. Он и ее и меня и других по одним местам водил,в сексе тоже и с ней и со мной он делал то что хотел ,чаще принуждал. Разница была лишь в том что я для него была одноразовой акцией. А с ней он был год. И часто был у нее дома. И они часто виделись. А так истории схожи. Причем каждая думает что он ее парень. По итогу он меня обвинил во всем и кинул в ч/с ,и с ней был инцидент. Но она сама ушла. Но ее он тоже обвинил во всем. Сейчас спокойно гуляет. И я и она были в него влюблены. А ему привязанности не нужны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и радуйся, что он тебя трепал не год, а меньше, что не щалетела от него и на него кредит не взяла.

Гость
#2

кто эти женщины которые дарят мужикам подарки без повода типа др, нг, 14 фев или 23? Что были у вас за семьи (родители)? Так же все? Я вот выросла в полной семье, патриархальной, мы с мамой никогда не дарили на столько дорогие подарки как отец нам. При этом он обласкан вниманием и все ок. И мне уже взрослой женщине даже в голову никогда не приходило дарить мужикам подарки без повода. Они же не девочки в конце концов.

Гость
#3
Гость

кто эти женщины которые дарят мужикам подарки без повода типа др, нг, 14 фев или 23? Что были у вас за семьи (родители)? Так же все? Я вот выросла в полной семье, патриархальной, мы с мамой никогда не дарили на столько дорогие подарки как отец нам. При этом он обласкан вниманием и все ок. И мне уже взрослой женщине даже в голову никогда не приходило дарить мужикам подарки без повода. Они же не девочки в конце концов.

Были моменты ,он как то после секса заявил что я ему не нужна,ещё и приехал к моему дому с девушкой. Потом был момент ,чтобы я платила за него,или говорил доедишь метро рядом,чё встала вон автобус или. В сексе думал о себе,иногда делал вещи против воли. Флиртовал с другими,или в открытую говорил что женщин много и спит со многими. Говорил что у меня то не так и это. Потом были пошлые шутки. В итоге я с ним той же монетой что и он. Он так взбисился что не получил желаемое. И потом высказывает всё,говорит что я просто была вещью для него,и что баб у него куча,я ему не нужна и блокирует меня. Вычеркнул меня

Гостья
#4

Ты королева мазохизма. Любовь должна приносить ощущение счастья, а это не любовь, а психическая болезнь. Что ты пишешь, что хочешь услышать, чтоб тебя пожалели или что? Дур не любят, над мазохистками издеваются. Любят женщин тех, которые сами себя любят.

Гость
#5

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: