Гость
Статьи
По мужчине видно что …

По мужчине видно что он не хочет чтобы я уходила

Поведаю вам историю. Познакомилась с мужчиной, влюбилась в него, особенно в его глаза, у нас всё было замечательно почти. В сексе все хорошо мне ни с кем не было. Но из - за скандалов, я уже месяца как три решаюсь на то, чтобы уйти от него, уйти навсегда. Тяжело это сделать, ведь я вспоминаю как нам было хорошо, если бы не все эти скандалы (я много чего говорила "острого" и он ещё "острее". Я очень обидчивая на слова, и даже после примирения не могу забыть эти скандалы. Однажды при скандале (пару месяцев назад) он сам сказал мне уходить. Потом он конечно сказал что погорячился. Больше он таких слов не говорил, шато говорил другие, обидные слова при скандалах. В общем ещё тогда я решила что поживу с ним немного, а потом уйду от него. Мне его немного жаль иногда, он уже в зрелом возрасте, я намного моложе, он останется почти один (есть дети маленькие у него, сейчас в лагере). Я даже не знаю что мне делать, но он меня уже начинает всё больше и больше раздражать, а иногда (уже редко), я смотрю на него с умилением, пытаюсь поймать то, что я тогда нашла в его взгляде. Честно, это уже с трудом у меня выходит. По нему видно что он не хочет чтобы я уходила, делает для меня всё что может и что в его силах. Но то, в каким условиях мы живём, меня не устраивает. Три месяца назад он обещал что мы с частного дома переедем в квартиру, но ничего не изменилось. А потом он сказал что это дороже выйдет. Короче. Как вы думаете, что мне делать?

#отношения  #мужчина #психология 

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его раздражаете, но он невротик и не хочет быть инициатором разрыва.

Гость
#2
Гость

Вы его раздражаете, но он невротик и не хочет быть инициатором разрыва.

Невротик это ты

Аноним
#3
Гость

Вы его раздражаете, но он невротик и не хочет быть инициатором разрыва.

Поясните, с чего вы взяли что он невротик?

Гость
#4

Автор , у Вас похоже созависимые отношения . Что делать- решать Вам. Если бы я не вывозила, то проработала с психологом эту тему и рассталась бы

Гость
#5

Терпеть, конечно. И жалеть его дальше. Выслушивать его оскорбления, а скандалы - этл вообще нормально, без этого счастья нет.
Шучу, конечно. Надеюсь, вы не полная ду ра.

Гость
#6
Аноним

Поясните, с чего вы взяли что он невротик?

По его поведению видно, что ему не приятно находится рядом с Вами, но прямо он это не говорит, так-как причинять страдания другим для него не приятно.

Гость
#7

Судя по местоимению "мы", Вы проецируете на него свои чувства, которые он не разделяет.

Василий
#8

Онанистка! Вы засыпаете форум выдуманными или чужими проблемами. И набирается их огромное количество... Неужели вам за это денег много платят?

Гость
#9

Да-да! Пьёт-бьёт-дубасит- материт--из квартиры выгоняет. Он её пендалем в дверь, а она в окно назад лезет. Потому что по его глазам видит, как он не хочет, чтобы она, наконец, свалила...

Гость
#10
Василий

Онанистка! Вы засыпаете форум выдуманными или чужими проблемами. И набирается их огромное количество... Неужели вам за это денег много платят?

админ постит эту *** круглосуточно.

Аноним
#11
Василий

Онанистка! Вы засыпаете форум выдуманными или чужими проблемами. И набирается их огромное количество... Неужели вам за это денег много платят?

Лучше б выдуманные история была. Но это правда.

Аноним
#12
Гость

Да-да! Пьёт-бьёт-дубасит- материт--из квартиры выгоняет. Он её пендалем в дверь, а она в окно назад лезет. Потому что по его глазам видит, как он не хочет, чтобы она, наконец, свалила...

Узколобый.

Гость
#13

Форумчане, давайте голосовать!
Автор почитает наши комментарии и сдеовет выбор))))

Гость
#14
Гость

Форумчане, давайте голосовать!
Автор почитает наши комментарии и сдеовет выбор))))

Сделает...

Гость
#15

из-за чего скандалите?

просто если вы друг друга любите то стоит устранить причину скандалов..
ну а не любите - разбегайтесь и не страдайте фигней

Бля
#16

"из за скандалов которые я организую"
Ничего необычного не происходит - про других помним и в книжечку записываем а себя прощаем

гусь
#18
Гость

Да-да! Пьёт-бьёт-дубасит- материт--из квартиры выгоняет. Он её пендалем в дверь, а она в окно назад лезет. Потому что по его глазам видит, как он не хочет, чтобы она, наконец, свалила...

а теперь ей надоело лезть в окно «частного дома», пора лезть в окно «квартиры». мне его жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: