Гость
Статьи
Мужчина оскорбляет, …

Мужчина оскорбляет, унижает и не хочет уходить

Здравствуйте, живу в гражданском браке 6 лет, планируем детей, начал оскорблять меня и унижать. В ситуации когда я не смогла завести машину на севшем аккумуляторе, начал орать и говорить, что я тупая, я напомнила ему, что я девушка и могу каких то вещей не знать, мол объясни спокойно, считаешь орать нормой? На что он сказал, да, это элементарные вещи. И так во всех ситуациях, если он делает что то плохое, в этом виновата я, на все у него одно оправдание, потому что ты себя так ведёшь, не то сказала, не то сделала.
Плюс ко всему пьёт каждый день на протяжении месяца, пиво по 1,5-2 литра, заседая в своей машине на час после работы, с предлогом, чтобы меня не раздражать, по выходным это водка и пиво. я сама очень редко пью и на протяжении наших отношений было очень много ссор, что он много пьёт, я говорила, что жить с таким не хочу, извинялся , старался реже выпивать. В итоге как с цепи сорвался, а я просто сказала, пей, твоё здоровье, жизнь. #отношения

Lilu
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гражданский брак он же официальный, гражданслий муж он же официакьный - это хогда ШТАМП в паспорте,
дура

Гость
#2

У меня такая же беда . Такое чувство что их в одном заводе изготовляли . Объяснить толком не может а ор стоит на всю вселенную и выпить не дурак .

Гость
#3

Так вы ему все разрешили
Вас все устраивает
От форума чего надо ?
Хотели бы - ушли бы сами давно
Себя вы НЕ любите
Терпите теперь этого алкаша
Хоть какой , но свой
Ещё и детей ему рожать собралась

Lilu
#4
Гость

гражданский брак он же официальный, гражданслий муж он же официакьный - это хогда ШТАМП в паспорте,
дура

Иди лесом отсюда😂

Lilu
#5
Гость

У меня такая же беда . Такое чувство что их в одном заводе изготовляли . Объяснить толком не может а ор стоит на всю вселенную и выпить не дурак .

У меня, когда начинаю задавать вопросы, в которых идиоту понятно, что он не прав, сразу начинает ой все, я не хочу говорить, ты долбанутая, ни на что отвечать тебе не буду.
Просто я не понимаю, зачем это человек со мной живет!
Ваш тоже пьёт?

#6

А зачем от такого детей планировать? И почему самой не уйти, если мужик не устраивает?

Кореш - мечта женщин
#7

Сама такого выбрала

Гость
#8
Гость

У меня такая же беда . Такое чувство что их в одном заводе изготовляли . Объяснить толком не может а ор стоит на всю вселенную и выпить не дурак .

Ну кто же тебе виноват что ты алкашей любишь?

Гость
#9
Lilu

Иди лесом отсюда😂

прально мужик тебя гнобит и унижает, ты заслуживаешь по полной,

УСПЕХА ему в издевательствах над такой дурой, как ты!!!!!!😁

Гость
#10

гражданский развод!

#11
Гость

У меня такая же беда . Такое чувство что их в одном заводе изготовляли . Объяснить толком не может а ор стоит на всю вселенную и выпить не дурак .

Зачем живете с такими???

#12

Заведёте сейчас ребёнка ещё, я правильно поняла??

Гость
#13

Какие дети???

От алкаша и тирана????

Гость
#14

Подавай на развод

Гость
#15

Ношение масок снижает заболеваемость коронавирусом на 53%, к таким выводам пришли ученые по итогам более чем 30 отдельных исследований. Об этом пишет The Guardian.
Исследования проводили ученые из ряда стран, в том числе Великобритании. Они также вычислили, насколько эффективно соблюдение социальной дистанции и мытье рук. Оказалось, что мытье рук способствует снижению заболеваемости на 50%, хотя исследований проведено не так много. Соблюдение дистанции снижает заболеваемость на 25%.

Ученые подчеркнули, что важно соблюдать перечисленные меры наряду с вакцинацией.

Ученые из австралийского Университета Монаша и из Эдинбургского университета отметили, что локдаун, закрытие границ, школ и так далее нужно исследовать отдельно, оценивая потенциальное негативное воздействие на людей.

Гость
#16

Ну ответ же очевиден - уходить )))
Ваш "гражданский" муж - тот, кого нынче называют модным словом "абъюзер"))
У него с головой не все в порядке, и он отрывается на вас, и он не изменится.

Гость
#17
Гость

Ну кто же тебе виноват что ты алкашей любишь?

да уж особо не люблю , только вот доделаю ремонт в бабкиной квартире и уйду туда жить а потом наверно будем жить отдельно

Lilu
#18
OMG

Заведёте сейчас ребёнка ещё, я правильно поняла??

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Гость
#19
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Ментов вызывай.

Гость
#20

А простое любопытство, про машину интересно. Типа у вас она не завелась, вы попросили его помощи или позвонили с вопросом что делать, как это конкретно происходило?

Гость
#21
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Привела себе говноалкаша сожителя , 6 лет терпит эту вонь и плачется тут всем.

Гость
#22
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Регистрация у этого где? Он гастер приезжий?

#23
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Полицию вызываете и все, ваша квартира - вам решать.

Секси Котенок
#24

Это алкаш самый настоящий. Поэтому и агрессия, в дальнейшем кулаки прилетят. Никаких детей от такого!! И он не поменяется. Сами уходите или его гнать( смотря чья жилплощадь) не уходить полиция, менять замки. И никаких детей!! Радуйтесь, что и нет от него! Забудьте как страшный сон.

Секси Котенок
#25
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Когда алкаша дома не будет, вещи его за дверь, замки закрыть изнутри все. Вызвать полицию. Угрозы желательно на диктофон по возможности.

Lilu
#26
Гость

А простое любопытство, про машину интересно. Типа у вас она не завелась, вы попросили его помощи или позвонили с вопросом что делать, как это конкретно происходило?

Месяц ему говорила, что аккумулятор надо менять,что еле завожусь, на что отвечал, ну завелась же, в итоге вышла раньше его прогреть машину, она не заводится, я позвонила ему, он трубку не взял, вышел, не понравилось ему, будто я стартер долго прокручиваю, типо ему с этим потом разбираться, разорался, я говорю теперь буду знать, спасибо что объяснил.
Машина моя, делает он ее редко, за то свою сразу.

Lilu
#27
Гость

Регистрация у этого где? Он гастер приезжий?

Нет, есть квартира, где мама живет, он с ней жил

Lilu
#28
Гость

Привела себе говноалкаша сожителя , 6 лет терпит эту вонь и плачется тут всем.

Я не плачусь, не бесись)

Lilu
#29
Секси Котенок

Это алкаш самый настоящий. Поэтому и агрессия, в дальнейшем кулаки прилетят. Никаких детей от такого!! И он не поменяется. Сами уходите или его гнать( смотря чья жилплощадь) не уходить полиция, менять замки. И никаких детей!! Радуйтесь, что и нет от него! Забудьте как страшный сон.

Спасибо за ответ

Гость
#30
Lilu

Месяц ему говорила, что аккумулятор надо менять,что еле завожусь, на что отвечал, ну завелась же, в итоге вышла раньше его прогреть машину, она не заводится, я позвонила ему, он трубку не взял, вышел, не понравилось ему, будто я стартер долго прокручиваю, типо ему с этим потом разбираться, разорался, я говорю теперь буду знать, спасибо что объяснил.
Машина моя, делает он ее редко, за то свою сразу.

Ужас какой. На севшем аккумуляторе особо и не покрутишь, у вас вполне дело может быть не в этом. То есть своими попытками завести вы его конечно высаживаете, но если стартер уверенно и долго крутит, а движка не схватывает, значит дело не в аккуме. По теме он у вас явно сумасшедший какой-то.

Виноградинка
#31

Гоните его в шею, пока правда не забеременели от алкаша агрессивного.
Ужас, как вы его 6 лет терпите?
Наверное хороших мужчин не видели, какими они бывают, что такого к себе подпустили.
И в будущем не съезжайтесь вместе жить до регистрации брака, а лучше жить на территории мужчины, а не к себе тащить.

Гость
#32

Если у вас есть мозг,вы должны уйти от такого человека. Какие роды? От алкаша больной ребенок родится. Зачем вам это?! Выгнали и сменили замки. Желательно когда его не будет. Вещи на такси отправили на работу.

Гость
#33
Lilu

Я не плачусь, не бесись)

Ты бы, д*ра, алкашу так своему хамила, а не тут выеживалась.

#34

это же надо так довести мужика что бы он пить начал каждый день...

Lilu
#35
Гость

Ты бы, д*ра, алкашу так своему хамила, а не тут выеживалась.

Спасибо за совет🤣
Обязательно им воспользуюсь🤣🤣🤣

Lilu
#36
Фунтик

это же надо так довести мужика что бы он пить начал каждый день...

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Lilu
#37
Гость

Ужас какой. На севшем аккумуляторе особо и не покрутишь, у вас вполне дело может быть не в этом. То есть своими попытками завести вы его конечно высаживаете, но если стартер уверенно и долго крутит, а движка не схватывает, значит дело не в аккуме. По теме он у вас явно сумасшедший какой-то.

Он не сумасшедший, я думаю он просто спивается, что уже деградация у него началась, там такая корона появилась, нездоровая самооценка, человеку лишь бы повод найти самоутвердится😏

Гость
#38
Lilu

У меня, когда начинаю задавать вопросы, в которых идиоту понятно, что он не прав, сразу начинает ой все, я не хочу говорить, ты долбанутая, ни на что отвечать тебе не буду.
Просто я не понимаю, зачем это человек со мной живет!
Ваш тоже пьёт?

Правильный вопрос: зачем я с ним живу? А правда, автор, зачем? У Вас злокачественная форма мазохизма?

Гость
#39
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Вот проблема! Сменила замки, собрала чемадан, выставила за дверь. Всё! При любом буйстве вызвала полицию.

Гость
#40
Lilu

Ну наверно нет, если я его попросила собрать все вещи, он в наглую сидит, я говорю не уйдёшь ты, уйду я, и он меня не выпускает никуда, грозится все разбить,квартира моя если что.

Он в тихаря потные ручонки потирает. Это надо же, какую лохушку нашел, из своей квртиры уходить собирается!

Гость
#41

У меня такой же был, сам ушёл через полгода

Гость
#42

Здравствуйте.
Хотела бы узнать как у вас дела. Разошлись ли с ним!? Просто такое ощущение, что с моего писали.
Так же, не могу завестись или переделала Сцепление, у него коллапс. Вечерами пиво, а выходные - пиво-водка. Я ещё и родила от него. Ребёнок, здоровый. В беременность очень правда нервы трепал, рыдала крокодильими слезами. Нет ни жалости, ни сочувствия. С ребёнком не занимается, но делает вид, что любит. Может они шизоиды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: