Гость
Статьи
Таких мужчин надо …

Таких мужчин надо беречь

Почему с мужлом надо быть стервой. Уточню, под мужлом имею ввиду не всех мужчин, а те, у кого в голове неискоренимо сидит идея о мужском превосходстве, обычно считают себя доминантными самцами. Те самые которые думают что ты должна доставаться прекрасной 18-летней девственницей с богатым приданым и радовать их разнообразием в сексе. Рожать и полностью заниматься детьми, но чтобы он был на первом месте, не стареть и не полнеть и маме его ещё должна нравиться. Относиться "мудро и с пониманием" к его гулькам, ведь он альфа-самец и любить его любым. Не захотелось ещё послать? Вот таких и посылайте. К мужчинам рассудительным, чутким и добрым, без сексистских установок и стереотипов это не относится. Таких наоборот надо беречь от вышеописанного стада, оно их от ненависти разорвать готово.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Таких не нужно беречь. Они никому не нужны.

#2

Солидарна. Спасибо! 🙏

Не твой вот и злишься
#3

Никто никого не готов разорвать, в моем кругу есть мужчины разного воспитания и настроя. Нормально общаемся, дружим и бухаем.

Ты ничего не знаешь о мужчинах.

#4

С первыми в жизни никогда не приходилось пересекаться. Думаю, что это собирательный образ мужчины,которые любят постебаться на форуме. Подобное к подобному.

Гость
#5

куколдов в красную книгу!!! правильно к тому все и идет)

рейч
#6
Ирина

С первыми в жизни никогда не приходилось пересекаться. Думаю, что это собирательный образ мужчины,которые любят постебаться на форуме. Подобное к подобному.

Знаете, таких куча, я с ними в отношениях не состояла, просто были знакомые. Вообще по описанию на нерусских похоже, типо татар. С автором согласна, но мужики друг друга не рвут за такое, скорее девушкам нужно беречь себя от такого мужла, а то вешаются на них без уважения к себе, а они потом к нормальным девушкам лезут

Гость
#7

Как я с Вами согласен! Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

#8
рейч

Знаете, таких куча, я с ними в отношениях не состояла, просто были знакомые. Вообще по описанию на нерусских похоже, типо татар. С автором согласна, но мужики друг друга не рвут за такое, скорее девушкам нужно беречь себя от такого мужла, а то вешаются на них без уважения к себе, а они потом к нормальным девушкам лезут

Это низовка. Надо подниматься над этим социальным слоем, и никогда не окажутся такие рядом. Если бы все девушки были образованные, не опускающиеся до общения с такими, то и они бы пересмотрели своё отношение в девушкам, и вели бы себя соответственно. Подобное притягивает подобное.

рейч
#9
Ирина

Это низовка. Надо подниматься над этим социальным слоем, и никогда не окажутся такие рядом. Если бы все девушки были образованные, не опускающиеся до общения с такими, то и они бы пересмотрели своё отношение в девушкам, и вели бы себя соответственно. Подобное притягивает подобное.

Я о том и говорю, что если бы девушки не позволяли мужчинам так себя вести, они бы так себя не вели. А то одни позволяют, а они потом ко всем лезут, и тут не про подобное в данном случае

Гость
#10
Ирина

Это низовка. Надо подниматься над этим социальным слоем, и никогда не окажутся такие рядом. Если бы все девушки были образованные, не опускающиеся до общения с такими, то и они бы пересмотрели своё отношение в девушкам, и вели бы себя соответственно. Подобное притягивает подобное.

Да, в большинстве своём, слабый пол слаб и на образование. Несчастные, они бредут, не разбирая пути. Именно для этого и нужны мы, мужчины. Принять вашу немощь, подставить плечо, взрастить члена общества. Кухня и стирка - не такая уж горькая доля, как её вам рисуют безумные феминистки с волосами, раскрашенными в цвета дьявола.

Pacific
#11
🥑🥬🥦

Таких не нужно беречь. Они никому не нужны.

это не так , такие как раз подходят как партнеры по жизни больше всего

Гость
#12

Чутких и добрых мудов не бывает, они все исчадия ада.

Гость
#13
Гость

Чутких и добрых мудов не бывает, они все исчадия ада.

Странно. Когда был маленьким, мне мама говорила, что девочки - от дьявола. Когда подрос, понял, что это преувеличение и некоторых можно брать. Конечно, годы семейной жизни обточили навыки, так сказать, усмирения. Но что все девочки - не годные не согласен. И средь помоев можно алмаз изыскать.

Гость
#14

Автор! Ты ничего не куришь? Я из состоявшейся семьи, не страдающий недостатком внимания толковых женщин, как замужних, так и не замужних, , прочитав твою запись скажу прямо, такие как ты, мужчин чутких, добрых, обладающих воображением, не заслуживают. Я понимаю, что есть какая-то доля дефективных мужчин, о которых ты пишешь, но, например, в мужских коллективах они не особо демонстрируют свою дефективную философию, так как, в основном их взгляды популярностью не пользуются. Поэтому вопрос к тебе: - Где ты умудряешься находить одних дефективных мужчин. И не забывай, что дефективных мужчин, как и дефективных женщин воспитывают дефективные матери.

#15
рейч

Я о том и говорю, что если бы девушки не позволяли мужчинам так себя вести, они бы так себя не вели. А то одни позволяют, а они потом ко всем лезут, и тут не про подобное в данном случае

В юридическом вузе таких мало.А вот в парикмахерские заглядывают подруг выбирать. Это к вашей теме об образовании.

#16
Гость

Странно. Когда был маленьким, мне мама говорила, что девочки - от дьявола. Когда подрос, понял, что это преувеличение и некоторых можно брать. Конечно, годы семейной жизни обточили навыки, так сказать, усмирения. Но что все девочки - не годные не согласен. И средь помоев можно алмаз изыскать.

А ещё лучше среди алмазов и изыскивать. Необработанных.

Гость
#17
Ирина

А ещё лучше среди алмазов и изыскивать. Необработанных.

хоть кто-то улавливает мой ЧЮ и сарказм

рейч
#18
Ирина

В юридическом вузе таких мало.А вот в парикмахерские заглядывают подруг выбирать. Это к вашей теме об образовании.

посмешили))) вообще да. Хотя, как ни странно, все подобные, кого я знаю именно из вуза

#19
рейч

посмешили))) вообще да. Хотя, как ни странно, все подобные, кого я знаю именно из вуза

Наверное, вы очень критичны. У каждого есть недостатки, но,чтобы такой кучей сразу?!

Гость
#20
Гость

хоть кто-то улавливает мой ЧЮ и сарказм

У тебя нет ч/ю, мамка тебе льстила.

Гость
#21
Гость

Автор! Ты ничего не куришь? Я из состоявшейся семьи, не страдающий недостатком внимания толковых женщин, как замужних, так и не замужних, , прочитав твою запись скажу прямо, такие как ты, мужчин чутких, добрых, обладающих воображением, не заслуживают. Я понимаю, что есть какая-то доля дефективных мужчин, о которых ты пишешь, но, например, в мужских коллективах они не особо демонстрируют свою дефективную философию, так как, в основном их взгляды популярностью не пользуются. Поэтому вопрос к тебе: - Где ты умудряешься находить одних дефективных мужчин. И не забывай, что дефективных мужчин, как и дефективных женщин воспитывают дефективные матери.

Такие очень пользуются пополярностью среди мужчин, как бы отбивая для них лучшую долю. Второй типо для них куколды, олени

рейч
#22
Ирина

Наверное, вы очень критичны. У каждого есть недостатки, но,чтобы такой кучей сразу?!

Да, я очень требовательна к мужчинам. Но там не прям куча

рейч
#23
рейч

Да, я очень требовательна к мужчинам. Но там не прям куча

Зато не связываюсь с описанными автором личностями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема