Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины двуличные?

У них раздвоение личности?
Начиная со школы девушки стервы с другими девушками, обижают их, делают высокомерное лицо. А от парней бесплатно всё терпят, если парни трогают, пристают, бьют несильно унижая, руки заламывают, шею одной рукой сжимают. #женщины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Я в школе с парнями дралась, пока до них дошло, что со мной шутки плохи. И за других девчёнок заступалась.

Терпят унижения только неумные зашуганные люди...

Гость
#2

Хреново что ты только с такими девчонками общался. Двуличным, трусливым и мерзким человек может быть не зависимо от пола.

Гость
#3
Лапа

Я в школе с парнями дралась, пока до них дошло, что со мной шутки плохи. И за других девчёнок заступалась.

Терпят унижения только неумные зашуганные люди...

Теме про ухоженных популярных девушек с которыми парни делают что хотят. А потом те девушки отыгрываются на скромных, серых мышах девушках

Гость
#4
Гость

Хреново что ты только с такими девчонками общался. Двуличным, трусливым и мерзким человек может быть не зависимо от пола.

Я девушка. В школе была серая мышь, лишь бы никто не лез, без друзей.
И я видела как парни обращаются с девушками общительными, с друзьями в компании. Девушки от парней терпели всё.
А потом смеялись с серых мышей как я, которые не общались с парнями вообще

Гость
#5
Лапа

Я в школе с парнями дралась, пока до них дошло, что со мной шутки плохи. И за других девчёнок заступалась.

Терпят унижения только неумные зашуганные люди...

Нет. Терпят не только зашуганные.
Тема не про серых необщительных мышей.
А про общительных ухоженных, ярких девушек

Гость
#6
Лапа

Я в школе с парнями дралась, пока до них дошло, что со мной шутки плохи. И за других девчёнок заступалась.

Терпят унижения только неумные зашуганные люди...

А Вы не читали темы на вуман как гнобят девушек дерущихся с парнями, чтобы парни отстали?
Их обзывают пацанками, феминистками и бьют сильнее. Но никогда не отстанут.

Гость
#7
Лапа

Я в школе с парнями дралась, пока до них дошло, что со мной шутки плохи. И за других девчёнок заступалась.

Терпят унижения только неумные зашуганные люди...

Я говорила про другую категорию девушек.
Может Вы не замечали такого в коллективе.
Речь про большинство девушек. Речь не про изгоев!

Гость
#8
Гость

Я говорила про другую категорию девушек.
Может Вы не замечали такого в коллективе.
Речь про большинство девушек. Речь не про изгоев!

Тема не про изгоев в коллективе! А про большую часть девушек в коллективе, компанейских.

Гость
#9

Например Шурыгина в эту тему не подходит, так как её в конце сделали изгоем.
Сначала она была яркой, сексуальной, и компанейской. Она же не сидела дома как я, серая мышь в классе.
А уже после изнасилования её выгнали из коллектива молодежи сделав изгоем, отрезав от общения, типа дружбы с молодежью.

Гость
#10
Гость

Теме про ухоженных популярных девушек с которыми парни делают что хотят. А потом те девушки отыгрываются на скромных, серых мышах девушках

Большинство девушек ярких стервы с тихими девушками. А от парней терпят любые унижения.
Я это видела как с яркими стервами обращались.
А потом стервы отыгрывались на серых мышах, смеясь что необщительные, без друзей в коллективе.
Я не могу понять как так..
Почему они согласны теперь такое отношение, улыбаться и дальше общаться с парнями.

Гость
#11

Я такое видела в школе и теперь в институте.
Как так?
Яркие, ухоженные девушки терпят унижение, приставания, несильно бьют парни.
Я из серых мышей, ни с кем в коллективе не дружу.
Но я это вижу как парни трогают, хватают руками, заламывают.
Ради чего яркие красотки это терпят???
Денег им за это одноклассники, затем однокурсники не дают, девушки терпят бесплатно.
Ради чего?
Чтобы иметь общение в коллективе??
И не стать изгоем, серой мышью?
А на работе как будет после института..

Гость
#12

Х какая. Где живешь ты? Если таких 1-2 на весь поток и параллель найдутся ,то хорошо. Ты там кому-то из таких позавидовала что-ли, себе так хочешь ?

Гость
#13

Воспитание. У них по наследству от матерей передаётся философия - не обманешь, не схитришь - не проживёшь. Почему и во власти полно шулеров, попавших в неё через выборы с помощью электорального большинства - женщин. Вышло кобелино на сцену, такое всё ладненькое и аккуратненькое, улыбнулось и бабы поплыли. А если это кобелино ещё и прославилось скандалами с женщинами, то ему и перед электоральным большинством улыбаться не надо, электоральное большинство - женщины за него проголосует, чтобы в прямом эфире наблюдать за его успехом в шулерстве и с женщинами. Им в жизни сантабарбары не хватает, поэтому таким образом они прикасаются к "светской" жизни за их счёт.

#14

Та ладно. Девушки всегда стервы друг с другом. За спиной, конечно. И не поверю если какая-то девушка тут напишет, что она не такая. А иногда и не только друг с другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: