Гость
Статьи
парень не слышит мои …

парень не слышит мои просьбы и не ценит меня

всем привет , у меня в отношениях такая проблема , я нахожусь с парнем в отношениях полтора года и вроде бы сначала всё было хорошо ,но потом он начал кататься с друзьями ,не брать трубки ,зависать на квартирах , выпивать , я обзванивала всех его друзей , искала его , но не так давно он купил себе машину не сказав мне , пока я не обнаружила ключи в его куртке , через очень маленький срок после покупки машины , он попал в аварию , но за рулем сидел его пьяный друг , он очень серьёзно пострадал , я каждый день ходила к нему в больницу ,поддерживала его , ставила его на ноги , поначалу он ходил на костылях, я и его брат гуляли с ним , я его очень просила ,пока он не получит права , чтобы он не покупал машину , не ездил за рулем пьяный и т.д., но потом я заметила , что его отношение ко мне поменялось , ему не нравилось , что я гуляю со знакомыми , провожу время , я не могла находится с нм 24/7 , мне тоже хотелось погулять ,как и он до момента аварии , но в один из дней , я проводила время со своей подругой , мне звонит моя мама и говорит , что звонил мой парень ,пьяный в хлам и говорит что он остается у нас , я была просто в шоке от услышанного , тем более от моей мамы , сказав ему что не нужно никуда ехать , я приехала домой и он ждал меня у меня дома , ему я сказала , что вызываю ему такси и пускай он едет домой он сказал "себе вызови" он с психом ушел из дома , на этот момент мы с ним расстались и не общаемся около месяца , ему сделали окончательную операцию , после чего он взял себе новую машину . В эту субботу была вечеринка по окончанию лета , на которой я увидела его с двумя девушками , пьяного в зюзю, когда он меня увидел , он еще крепче их обнял , наша с ним общая знакомая спросила у него почему он столько пьёт , он ответил , что он бедный ,брошенный ,никому не нужный и сегодня мне поступило смс от него , по просьбе встретиться , поговорить , не знаю что мне делать , нужно ли мне видеться , может он хочет вернуть отношения и стоит ли мне их возвращать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" просила,пока он не получит права , чтобы он не покупал машину , не ездил за рулем пьяный"
А с правами можно?

Гость
#2

А нормальных парней, не пьющих, не осталось?
Ещё щенками разобрали?

Гость
#4

Не стоит. Можете сходить и послушать что скажет. Парень безответственный, не благоразумный, вас не уважает и не ценит и меняться не думает.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Нет конечно. Автор, есть же нормальные мужчины. Вы выбрали какое-то … и держитесь за это. Видео же что вы ему только для определенных физиологических целей нужны ю, а так плевал он на вас. Встретите ещё адекватного человека, не тратьте время на этого.

Сама по себе
#6

Автор, прожили полтора года, а как договаривались? Он стал пить, гулять, почему не ушли? Вы вели себя, как его мамочка. Обслуживали, заботились, прощали, лечили. Вот и звонит вам, плохо без мамочки. Он, конечно, будет возвращать вас, наобещает с три короба. Вы вернётесь, будет ещё хуже, вас совсем уважать не за что. С подругами не разрешал гулять, а он кто? Вы - точно тряпка. Всё терпели и в больнице *** ему мыли, и, уверена, секс обслуживали. Плевать он хотел на ваши просьбы, вы как собачка путаетесь под ногами, вас и пнуть можно. Возвращайтесь. Постель иногда согреете, если он захочет. А, то, ему ещё пить и девушек обнимать.

#7

не надо , ни видеться , ни общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема