Гость
Статьи
Моя девушка гуляет с …

Моя девушка гуляет с парнями - друзьями

Мне 25,а моей девушке 19.
Она раньше не гуляла, обычно сидела дома, но резко она начала постоянно с подругами гулять, у неё появились там друзья мальчики и они вместе тусят.
Меня это раздражает, когда я ей сказал что мне неприятно, она сказала что я преувеличиваю и она не хочет всю юность просидеть дома, а это типо просто её друзья и ничего более и что они хорошие. Но я не верю в дружбу между парнем и девушкой.
Что делать в этой ситуации ? 
Извиняюсь что пишу на женский форум, нужно мнение прекрасного пола

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно что девушка разводку писала

Гость
#2

Я бы вам на это ответила так. Раз вы любите свою девушку, то относитесь к ней максимально позитивно, во всех отношениях. Это значит, что нужно прощать ей какие-то мелкие и крупные ошибки и странности в поведении, и не нужно придираться, делать претензий, портить ей нервы. Потому что это только внесёт между вами раздор и негативные эмоции.

Тем более, что она ведь не изменяет вам, а всего лишь гуляет. Пусть гуляет себе! Радуйтесь за неё, поддерживайте её, относитесь к этому спокойно и свободно. Вместе с тем, помните, что ваша девушка - на самом деле не "ваша". То есть, она не ваша вещь, которую вы где-то купили, и на которую у вас есть чек.

Чем больше свободы в личных отношениях - тем более качественными будут эти отношения.

Гость
#3

Все верно, непонятно только почему не вы с ней проводите время, а какие-то друзья-подруги.

#5

Еще один куколд...

Юрочка
#6

Ну тоахаются они там и что. Это же не таоя жена, расслабся иди тоже потрахся

#7

Она ещё очень молодая. Так что пусть гуляет

Гость
#8

а почему она имея парня сидит дома?

Гость
#9

Я с вами согласна, никакая это не «дружба», она ходит на эти тусовки, чтобы самоутвердиться мужским вниманием. И вообще, странно что у неё там свой круг общения, отдельно от вас. У нас с парнем общие друзья. Он конечно может один встретиться с другом, или несколькими - но это мужская компания. Где присутствуют бабы, я присутствую тоже. И аналогично, я мою встретиться без него с подругами, но если там парни - беру его с собой, без него не иду. А у вас получается «друзья» эти важнее парня, и отдельная от него жизнь. Может я старомодна, но я считаю, это дикость. Вообще лучше избегать отношений с людьми, которые «дружат» с противоположным полом.

Гость
#10
Гость

Я бы вам на это ответила так. Раз вы любите свою девушку, то относитесь к ней максимально позитивно, во всех отношениях. Это значит, что нужно прощать ей какие-то мелкие и крупные ошибки и странности в поведении, и не нужно придираться, делать претензий, портить ей нервы. Потому что это только внесёт между вами раздор и негативные эмоции.

Тем более, что она ведь не изменяет вам, а всего лишь гуляет. Пусть гуляет себе! Радуйтесь за неё, поддерживайте её, относитесь к этому спокойно и свободно. Вместе с тем, помните, что ваша девушка - на самом деле не "ваша". То есть, она не ваша вещь, которую вы где-то купили, и на которую у вас есть чек.

Чем больше свободы в личных отношениях - тем более качественными будут эти отношения.

Любимая отмазка всех ш_юх и кобелей

Гость
#12

Ну если она с ними гуляет только в компаниях, то это нормально, а если например это будет парень подруги ей с ним тоже никак нельзя общаться?
Если наедине, то уже возникают вопросы, не считаю это правильным.

Гость
#13

Вы то с ними знакомы?

Гость
#14

Вы ее в жены не брали, ответственность за неё не брали. Она просто общается. Имеет право. Вы ее дома посадить хотите в парандже?

Гость
#15
Гость

Вы то с ними знакомы?

Нет

Гость
#16

Правильно, что не веришь в такую дружбу. Тебе это неприятно, но ей пофиг на твое мнение. Она довольно молодая, вырвалась из дома, хочется погулять. В принципе она не жена тебе, ничего не должна, давай свободу. Другое дело, если она предпочитает проводить время в этих компаниях, а не с тобой, значит, не особо ты ей и нужен)

Гость
#17

Моя девушка гуляет с парнями - друзьями - неудивительно
Мне 25 - а по мозгам и не скажешь
а моей девушке 19 - прекрасный возраст.
Она раньше не гуляла - это было раньше
обычно сидела дома, но резко она начала постоянно с подругами гулять, у неё появились там друзья мальчики и они вместе тусят - ну так с тобой не потусишь, надоело сидеть дома.
Меня это раздражает - твои проблемы
когда я ей сказал что мне неприятно, она сказала что я преувеличиваю и она не хочет всю юность просидеть дома - а должна просидеть?
а это типо просто её друзья и ничего более и что они хорошие - а это каким боком тебя касается?
Но я не верю в дружбу между парнем и девушкой - не верь, это законом не запрещено
по теме: нет никакой твоей девушки, у тебя нет права собственности или закладной на нее или договора хранения. Не устраивает - тебя с ней никто не держит, ее с тообой тоже. Причину ищи в себе, ее гуляния - только следствия. Я думаю ты грустный - душный типок и она отчалит от тебя сверкая шпильками и волосы ее будут красиво развиваться назад.
Что делать в этой ситуации ?
Извиняюсь что пишу на женский форум, нужно мнение прекрасного пола

Гость
#19
Гость

из всей этой галиматьи, только одно верно:
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!😁

из всей этой галиматьи, только одно верно - не одно,а все
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет - как это противоречит моему посту?
Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! - это понятно любому адекватному Мужчине.
Сейчас нет понятия "моя женщина" - именно это я и написал
сейчас есть только твоя очередь её тр@хать - и не факт что в этой очереди нет тех, кто: я только спросить, мне назначено и т.д.

Bomber
#20

Бро твоя девушка гуляет, точка. Во всех смыслах, "друзей" парней не бывает.
Далее уже тебе решать, устраивает ли тебя подобный формат.

Гость
#21

А тебе сверстницы не дают? Сами с малолетками встречаются, потом ноют хахахаха. И она лохушка, что вообще с мужиками связывается, и ты додик, который таких лохушек и находишь

Гость
#22

Гуляй вместе с ней , пока рожки не прорезались

Гость
#23
Гость

Нет

А вы хоть примерно представляете кто они? Степень их дружбы (может это действительно подружки своих парней привели или под дружбой подразумеваются только посиделки в общей компании без какого личного общения) и тд. Или девушка в принципе не желает вас знакомить со своим кругом общения, но проводит много времени непонятно где и с кем?

В любом случае, это надо решать разговорами и приходить к чему-то, если вас не устраивает. Если человек заинтересован в вашем спокойствии и сохранении отношений находится компромисс.

Гость
#24
Гость

Вы ее в жены не брали, ответственность за неё не брали. Она просто общается. Имеет право. Вы ее дома посадить хотите в парандже?

А давай твой парень который сидел дома начнёт с подругами гулять, а не с тобой? Нормально?

Гость
#25
Гость

Любимая отмазка всех ш_юх и кобелей

+

Гость
#26
Гость

Я бы вам на это ответила так. Раз вы любите свою девушку, то относитесь к ней максимально позитивно, во всех отношениях. Это значит, что нужно прощать ей какие-то мелкие и крупные ошибки и странности в поведении, и не нужно придираться, делать претензий, портить ей нервы. Потому что это только внесёт между вами раздор и негативные эмоции.

Тем более, что она ведь не изменяет вам, а всего лишь гуляет. Пусть гуляет себе! Радуйтесь за неё, поддерживайте её, относитесь к этому спокойно и свободно. Вместе с тем, помните, что ваша девушка - на самом деле не "ваша". То есть, она не ваша вещь, которую вы где-то купили, и на которую у вас есть чек.

Чем больше свободы в личных отношениях - тем более качественными будут эти отношения.

Ответ бывалой ляди!

Гость
#27
Андрей

Еще один куколд...

🤡🤡🤡🤡

Гость
#28

Это не отношения. Это психологический триллер, который потом перерастает в криминальный боевик, где метаются ножи, теряются конечности, происходят различные ритуалы. Вообще таких женщин нужно реабилитировать в психдиспансерах. Я считаю. Там хоть их реально в порядок приводят. С этими " гулянками". Они тогда начинают реально осознавать для чего им жизнь. И для чего им именно совместная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: