Гость
Статьи
Финал сы

Финал сы

Встречаемся 4 года с парнем. Встречаемся с раннего возраста. Каждый год ездим на море + в течение года то в Москву, то в Казань, но платим почти всегда 50/50, меня просто так никто не катает. Ездили заграницу даже на пару месяцев, планировали через 2 мес. купить жильё, уже ждём сделку, деньги есть. Но он никогда мне не покупал, вот просто так, платье, которое я хочу, денег на телефон не клал. Недавно попросила положить, так как сама забыла вовремя. Спустя время он попросил вернуть деньги обратно, мол, он не обязан это делать. К слову доход у нас нормальный, летом планировали свадьбу, жить отдельно. Машина у него есть. Но вот такие мелочи меня пугают. Я же когда готовлю вкусняшки не прошу счёт. А тут 250 руб. жалко. И постоянно разговоры стали о том, что мы не в 15 веке, чтобы девушку содержать, все равны и т.д. Мне это стало не нравится, я могу и одна жить и себя содержать так, путешествовать. А как вы это видите? Как складывается бюджет в вашей семье? Речь не о жёнах миллиардеров, которые тут сидят, а о среднестатистических людях, где есть своё жилье, отдых 1-2 раза и машина.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

То есть вы девушка не бедная, коль решили квартиру покупать совместно?
Или это только его деньги, а?

Гость
#2

Честно, эти мелочи вас правильно пугают. С таким связывать жизнь не рекомендую. Есть парни которые и цветы без повода дарят и на платье деньги могут дать, если попросишь, это не проблема. А ваш парень просто жмот.

Гость
#3

Муж отдёт всю зарплату. Себе оставляет на мелочи. Хотя я зарабатываю больше.

#4
Cвета

То есть вы девушка не бедная, коль решили квартиру покупать совместно?
Или это только его деньги, а?

Э. Речь о 250 рублях на телефон: если девушка приглашает парня к себе и чем-то угощает, она всяко на одни продукты больше потратит, чем эти злосчастные 250 рублей. Тоже надо пополамить, очевидно, еще и амортизацию кастрюлек посчитать.

#5

Кому отношения нужнее, тот и должен вкладываться.

Гость
#6

Разводка
Гуглите ее номер 4010042796
Увидите темы

Гость
#7

Бывшее *** отдавало всю зарплату, я ей распоряжалась. Как остальные живут, высчитывают, кто больше туалетной бумаги отмотал - вообще не интересно.

Гость
#8

Автор вы же по вашим словам - страшная? Поэтому все пополам

Гость
#9

Сама сс⁣ы на финал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: