Гость
Статьи
Вечные ссоры с мамой …

Вечные ссоры с мамой парня

Как с ней не ссориться? Как она умудряется портить настроение на расстоянии?? #мамапарня

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

его женой вам точно не стать)

Гость
#2

Не дописала вопрос, случайно опубликовала. В общем, на радикальные меры я пошла, прекратила встречи и общение, но она может поссорить нас и обидеть даже на расстоянии. Как сохранить свою психику?

Гость
#3
Светлана

его женой вам точно не стать)

Да нет, он маму не слушается

Захария
#4
Гость

Не дописала вопрос, случайно опубликовала. В общем, на радикальные меры я пошла, прекратила встречи и общение, но она может поссорить нас и обидеть даже на расстоянии. Как сохранить свою психику?

Значит дело в нем
Не в ней
Он же с вами ссориться, не она

Гость
#5
Захария

Значит дело в нем
Не в ней
Он же с вами ссориться, не она

Ссорюсь я, потому что взрываюсь, начинаю ругаться. Не на него, не очень верно выразилась, просто очень злит

Захария
#6
Гость

Ссорюсь я, потому что взрываюсь, начинаю ругаться. Не на него, не очень верно выразилась, просто очень злит

А.. Вы взрываетесь.Злитесь. Ругаетесь.
Вот он контактирует с мамой. И потом что? Транслирует вам ее мнение, претензии или что? Вы выслушиваете, слушаете, слушаете, а потом взрываетесь с руганью.
Так?
А зачем транслирует то?

Гость
#7
Гость

Не дописала вопрос, случайно опубликовала. В общем, на радикальные меры я пошла, прекратила встречи и общение, но она может поссорить нас и обидеть даже на расстоянии. Как сохранить свою психику?

А что, собственно говоря, она делает?

Приведите несколько ситуаций, чтобы было понятно, как именно она вам портит настроение и чем.

Гость
#8
Гость

А что, собственно говоря, она делает?

Приведите несколько ситуаций, чтобы было понятно, как именно она вам портит настроение и чем.

Неделю назад, звонит, предлагает встретиться. Я вообще не очень люблю встречи, она нравоучения начинает, упрекает молодостью, диктует как жить. Но суть не в этом. Мы встретиться не могли, уставшие, утром надо было вставать рано, в общем он вежливо отказался. Она начала говорить что это специально, что я его настроила против него, в общем раскричалась. А сегодня (прошла неделя блин!) я узнаю от его тети (с которой у меня отношения хорошие) как я злостно унизила мать, зачем мол я так сделала. У меня просто сил нет, испорченный телефон. Весь выходной испортился

Гость
#9
Гость

Неделю назад, звонит, предлагает встретиться. Я вообще не очень люблю встречи, она нравоучения начинает, упрекает молодостью, диктует как жить. Но суть не в этом. Мы встретиться не могли, уставшие, утром надо было вставать рано, в общем он вежливо отказался. Она начала говорить что это специально, что я его настроила против него, в общем раскричалась. А сегодня (прошла неделя блин!) я узнаю от его тети (с которой у меня отношения хорошие) как я злостно унизила мать, зачем мол я так сделала. У меня просто сил нет, испорченный телефон. Весь выходной испортился

Вы молодая, а уже склоки устраиваете как бабка старая!

Она прекрасно понимает, что вы не хотите с ней встречаться (в этот раз, в прошлый раз...и много других ситуаций, когда вы делаете всё, чтобы не быть с ней в одной семье).

Как она упрекает молодостью?
Что именно говорит?
(Я чего-то не догоняю!)

Из вашего рассказа складывается впечатление, что вы очень едкая особа, гордыня из вас прёт....никакого криминала я в действиях мамы парня пока не вижу.

Не хотите быть в хороших отношениях с ней, то и врагом становиться не обязательно!

Гость
#10
Гость

Неделю назад, звонит, предлагает встретиться. Я вообще не очень люблю встречи, она нравоучения начинает, упрекает молодостью, диктует как жить. Но суть не в этом. Мы встретиться не могли, уставшие, утром надо было вставать рано, в общем он вежливо отказался. Она начала говорить что это специально, что я его настроила против него, в общем раскричалась. А сегодня (прошла неделя блин!) я узнаю от его тети (с которой у меня отношения хорошие) как я злостно унизила мать, зачем мол я так сделала. У меня просто сил нет, испорченный телефон. Весь выходной испортился

Вопросов к вам больше нет.

Посмотрела ваши ответы в других темах.
Молодая и борзая!

Ну...ну...

Гость
#11
Гость

Вопросов к вам больше нет.

Посмотрела ваши ответы в других темах.
Молодая и борзая!

Ну...ну...

Скиньте, пожалуйста, ссылки. Интересно почитать.

Гость
#12
Гость

Вы молодая, а уже склоки устраиваете как бабка старая!

Она прекрасно понимает, что вы не хотите с ней встречаться (в этот раз, в прошлый раз...и много других ситуаций, когда вы делаете всё, чтобы не быть с ней в одной семье).

Как она упрекает молодостью?
Что именно говорит?
(Я чего-то не догоняю!)

Из вашего рассказа складывается впечатление, что вы очень едкая особа, гордыня из вас прёт....никакого криминала я в действиях мамы парня пока не вижу.

Не хотите быть в хороших отношениях с ней, то и врагом становиться не обязательно!

Как раз мы с ним имеет полное право отказаться, это не нужно воспринимать на свой счёт. А вот неадекватно реагировать уже ненормально. Упрекает очень просто «слушайся взрослых, что ты можешь знать» и прочее
Я очень вежливо себя веду, не делаю ничего плохого. Врагом становлюсь не я

Гость
#13
Гость

Как раз мы с ним имеет полное право отказаться, это не нужно воспринимать на свой счёт. А вот неадекватно реагировать уже ненормально. Упрекает очень просто «слушайся взрослых, что ты можешь знать» и прочее
Я очень вежливо себя веду, не делаю ничего плохого. Врагом становлюсь не я

Но ссоритесь вы, а не она!

Гость
#14
Гость

Скиньте, пожалуйста, ссылки. Интересно почитать.

Нажмите на номер автора и появятся все её темы и все чужие темы, где автор оставила комментарий.

Гость
#15
Гость

Но ссоритесь вы, а не она!

Я раскричалась в трубку, когда мне сказали, что нет возможности встретиться? Я разозлилась, только когда спустя неделю до меня дошли искаженные слухи обо мне

Гость
#16
Гость

Я раскричалась в трубку, когда мне сказали, что нет возможности встретиться? Я разозлилась, только когда спустя неделю до меня дошли искаженные слухи обо мне

Дошли слухи?
Именно слухи, а не правда?

Откуда вы знаете, нет, почему вы уверены, что мама парня именно так отреагировала, как вам передали?
Это первое.

Второе.
Вы собираетесь с мамой парня воевать?
Зачем?
Вы всё равно проиграете.
Да ещё и нервы испорчены будут.

Полегче.
Полегче с людьми общаться нужно.
Иначе кто-то однажды вас так обламает, что мало не покажется.

.
#17

Надо смотреть на родню мужчины. Они могут развести, если они люди злые, безнравственные, пошлые. И многим плевать на то, что внуки останутся без семьи. Моя знакомая, пенсионерка, сын привёл невестку, та родила уже, ведёт себя по хамски живя в доме свекрови, на лицо вообще замухрышка, а он парень уступчивый, полностью под влиянием жены. Я говорю - почему вы в своём доме это терпите? Невестка никогда не поможет, ленивая, неаккуратно пользуется вещами, живёт на всём готовом, ничего не строила, командует парадом. А знакомая мне "ты что!!!! Вдруг она уйдет и внучку заберёт! Я не переживу и сын не переживёт без дочки". Это редкость. Многие бы вышвырнули на улицу, и живи с ребенком как хочешь. Поэтому смотри на семью. Важен контакт со свекрами. Если ты нравишься им, они будут на твоей стороне всегда. Вообще, если родители парня тебя не любят, значит их сын влюблен в тебя и привязан к тебе. Вот так.

Василий
#18

Да вы вообще не должны быть знакомы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: