Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики позволяют себе такое поведение?

Поссорились сильно, разошлись.При расставании, некрасиво себя повел, смеялся надо мной , весело ему было.Почему мужики позврляют себе такое поведение? Поделитесь советом #расставание

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бабы допускают такое поведение по отношению к себе.

Гость
#2

Странно что в чс сразу не добавил... А так уже удивляться ничему не приходится

По пи здим
#3

Что случилось? Конкретнее можно?

Гость
#4

Мужик же не робот чтобы себя вести стандартно))

гусь
#6

люди смеются, когда смешно.

Гость
#7

Не все мужики и не ко всем женщинам, а только к тем, кого не ценят и кем не дорожат.

Гость
#8

бывший муж также уходил к бабе , ничего слёзки вытерла и дальше живу .

Гость
#9
По пи здим

Что случилось? Конкретнее можно?

Поссорились, взаимоуступления никакого нету.У нас все заканчивается тем, ,, мы подумали,, я решил.Так постоянно.Контроль постоянный с его устороны, морально устаю

Хост
#10

потому что бабы должны снять корону со своей глупой головы.

По пи здим
#11
Гость

Поссорились, взаимоуступления никакого нету.У нас все заканчивается тем, ,, мы подумали,, я решил.Так постоянно.Контроль постоянный с его устороны, морально устаю

Ну так скажи давай делить обязанности вот за это я отвечаю а за это ты, а то что смеялся после ссоры так это ущемления гордость. Но сейчас понапишут он абюзер и
прочее.

Гость
#12
Гость

Поссорились, взаимоуступления никакого нету.У нас все заканчивается тем, ,, мы подумали,, я решил.Так постоянно.Контроль постоянный с его устороны, морально устаю

Почему унизил перед расставанием? Чтобы поднять свою самооценку, она у него низкая, и чтобы не чувствовать себя виноватым, ему нужно сделать другого "дураком".
Это защитная реакция ребенка.

Гость
#13
Хост

потому что бабы должны снять корону со своей глупой головы.

Вы в своем уме?!! Какая корона, читаете, пишу??? Человек не хочет уступать абсолютно ни в чем.У нас все заканчивается мы подумали, я решил.

Гость
#14

Это не мужики, это просто у тебя такой, в соре и проявляется настоящее лицо.

Гость
#15
По пи здим

Ну так скажи давай делить обязанности вот за это я отвечаю а за это ты, а то что смеялся после ссоры так это ущемления гордость. Но сейчас понапишут он абюзер и
прочее.

Бесполезно, пройденный этап.Пыталась поговорить, Эгоизм на первом месте.

По пи здим
#16
Гость

Бесполезно, пройденный этап.Пыталась поговорить, Эгоизм на первом месте.

Тогда ответ очевиден и ты его знаешь. Либо расставаться либо терпеть. Блин но за что то ты его полюбила? Сомневаюсь что он весь такой гордый важный и эгоистичный ходил и тут ты такая Вау лублу!

Гость
#17
По пи здим

Тогда ответ очевиден и ты его знаешь. Либо расставаться либо терпеть. Блин но за что то ты его полюбила? Сомневаюсь что он весь такой гордый важный и эгоистичный ходил и тут ты такая Вау лублу!

Это точно.Вскружил мне голову, а я дурояка повелась.Как маленький ребенок себя ведет.Забыла сказать,при ссоре еще и родителям нажаловаться успел))

#18
Гость

Вы в своем уме?!! Какая корона, читаете, пишу??? Человек не хочет уступать абсолютно ни в чем.У нас все заканчивается мы подумали, я решил.

Во-первых, взаимопонимание только между мужчиной и женщиной. А у тебя мужик, ты сама писала. Значит, ты - баба. А баба мужика должна слушаться. Так что корону сними. Навстречу ей не идут. И не должны идти. Ты сама такого мужчину выбрала. За то и выбрала. Ой, извини, мужика. Он ведь землю пашет и гуано лаптями месит. Так что не пинди на мужика, дои скотину, подметай двор. И жрать готовь.

Гость
#19
Сергей Ж

Во-первых, взаимопонимание только между мужчиной и женщиной. А у тебя мужик, ты сама писала. Значит, ты - баба. А баба мужика должна слушаться. Так что корону сними. Навстречу ей не идут. И не должны идти. Ты сама такого мужчину выбрала. За то и выбрала. Ой, извини, мужика. Он ведь землю пашет и гуано лаптями месит. Так что не пинди на мужика, дои скотину, подметай двор. И жрать готовь.

Да что вы говорите?? Прям во всем его слушаться, а в колени ему упасть не надо??? Если он такой важный, и женщина должна подчиняться ему, пускай хотя родителям не бегает, не жалуется, при каждой ссоре

Гость
#20
Гость

Да что вы говорите?? Прям во всем его слушаться, а в колени ему упасть не надо??? Если он такой важный, и женщина должна подчиняться ему, пускай хотя родителям не бегает, не жалуется, при каждой ссоре

Мой бывший тоже про каждую нашу ссору докладывал маме. Тоже хотел, чтобы я его слушалась во всем. Думал всегда только о себе. Это типичный нарцисс

Гость
#21
Гость

Мой бывший тоже про каждую нашу ссору докладывал маме. Тоже хотел, чтобы я его слушалась во всем. Думал всегда только о себе. Это типичный нарцисс

Это точно, типичный нарцисс.С такими связываться, хуже себе только делать

По пи здим
#22
Гость

Это точно.Вскружил мне голову, а я дурояка повелась.Как маленький ребенок себя ведет.Забыла сказать,при ссоре еще и родителям нажаловаться успел))

Это такая фишка у неуверенных в себе, типа но поттверди что я прав? Троянского судью сразу ищют который выступил бы на его стороне, потому что толпой давить в споре проще. Похоже правда написали выше он неуверенный в себе, а контролить это защита,типа так должно быть( а как сам не знает) но авторитет терять не хочет вот и понтуется. Похоже такая ситуация. Чтобы на ребенка обращали внимание он обычно плачет. Может он один в семье и сильно перелюбленый? Тогда понятно откуда всё идёт. Но это лишь предположение.

Гость
#23

Вы правы.Он неуверенный в себе человек, поэтому ведет себя, как маленький ребенок. Да,он единственный ребенок в семье, родители его перелюбили своей заботой, и лаской.

По пи здим
#25
Гость

Вы правы.Он неуверенный в себе человек, поэтому ведет себя, как маленький ребенок. Да,он единственный ребенок в семье, родители его перелюбили своей заботой, и лаской.

Рад что смог помочь разобраться в ситуации. Не грусти смотри солнышко какое улыбнись,а сейчас будут красивые листья фоток наделать самое то!

Гость
#26
Гость

Это точно, типичный нарцисс.С такими связываться, хуже себе только делать

А ведь вы хотите его вернуть!
Правда?

Куча тем ваших на форуме.

Гость
#27
Гость

Вы правы.Он неуверенный в себе человек, поэтому ведет себя, как маленький ребенок. Да,он единственный ребенок в семье, родители его перелюбили своей заботой, и лаской.

А мой вот наоборот недолюбленный. Даже не это, а просто мать в силу своей занятости мало уделяла внимания, отца родного не было, семья малообеспеченная, плюс еще две сестры и младший сводный брат

#28
Гость

Да что вы говорите?? Прям во всем его слушаться, а в колени ему упасть не надо??? Если он такой важный, и женщина должна подчиняться ему, пускай хотя родителям не бегает, не жалуется, при каждой ссоре

Я говорил не о женщине, а о бабе. У тебя мужик. Значит ты - баба. Вот точно, не барыня. А баба должна слушаться мужика, здесь без вариантов. Когда начнешь его называть мужчиной, только тогда будешь иметь право называться женщиной, и ожидать какого-то диалога. А у бабы прав нет, сиди и не вякай.

Гость
#29
Гость

А ведь вы хотите его вернуть!
Правда?

Куча тем ваших на форуме.

Раньше хотела, сейчас уже нет! Дважды в одну реку не войти, и потом если даже помирились , не надолго.Люди не меняются,а терпеть годами не вариант.

Гость
#30
Гость

А мой вот наоборот недолюбленный. Даже не это, а просто мать в силу своей занятости мало уделяла внимания, отца родного не было, семья малообеспеченная, плюс еще две сестры и младший сводный брат

Когда в семье много детей, даже лучше в какой -то степени, по крайней мере, дети не вырастут такими эгоистичными, как один ребенок в семье

Гость
#31
Гость

Когда в семье много детей, даже лучше в какой -то степени, по крайней мере, дети не вырастут такими эгоистичными, как один ребенок в семье

Вот мой почему-то вырос))

Гость
#32
Гость

Вот мой почему-то вырос))

Более самостоятельный человек, наоборот хорошо.Гораздо хуже, когда годков не мало, при каждой ссоре прячется за маминой спиной.

Гость
#33
Сергей Ж

Я говорил не о женщине, а о бабе. У тебя мужик. Значит ты - баба. Вот точно, не барыня. А баба должна слушаться мужика, здесь без вариантов. Когда начнешь его называть мужчиной, только тогда будешь иметь право называться женщиной, и ожидать какого-то диалога. А у бабы прав нет, сиди и не вякай.

И вы тоже не вякайте! Вас сюда никто не приглашал! Вперел обратно

#34
Гость

И вы тоже не вякайте! Вас сюда никто не приглашал! Вперел обратно

"Почему мужики позволяют себе такое поведение?", это был вопрос исключительно к женщинам? Если да, то женщины, естественно, прекрасно разбираются в мужских мотивах поведения. Но если и мужская точка зрения интересна, я пытался объяснить, что без уважения к своему мужчине на диалог рассчитывать, по меньшей мере, странно. Я, конечно, не мужик, я мужчина, но если бы ко мне кто-то относился без уважения, я бы тоже его мнение при принятии решений не учитывал.

Гость
#36
Гость

Поссорились, взаимоуступления никакого нету.У нас все заканчивается тем, ,, мы подумали,, я решил.Так постоянно.Контроль постоянный с его устороны, морально устаю

Автор, посмотрите психологов на ютубе (например Марка Бартона и Сатью Дас), возможно это поможет вам выстроить правильно общение, правильно выбирать мужчин, лучше понимать себя. Здесь просто напишут своё мнение, никто не поможет. Лучше психологов посмотрите.

Гость
#37
Гость

Вот мой почему-то вырос))

Чем Вы лучше своего мужа?
Сидите здесь и косточки его перемываете. Он хотя бы обсуждает Вас в своем семейном кругу.
По себе знаю, что неспроста он к родителям ходит.

Гость
#38
Сергей Ж

"Почему мужики позволяют себе такое поведение?", это был вопрос исключительно к женщинам? Если да, то женщины, естественно, прекрасно разбираются в мужских мотивах поведения. Но если и мужская точка зрения интересна, я пытался объяснить, что без уважения к своему мужчине на диалог рассчитывать, по меньшей мере, странно. Я, конечно, не мужик, я мужчина, но если бы ко мне кто-то относился без уважения, я бы тоже его мнение при принятии решений не учитывал.

Ну как бы уважение надо заслужить ) и желательно поступками ) .женщина не должна вам уважать просто за то , что вы мужчина )

Гость
#39
Гость

Раньше хотела, сейчас уже нет! Дважды в одну реку не войти, и потом если даже помирились , не надолго.Люди не меняются,а терпеть годами не вариант.

Тогда какой смысл в ваших темах об унижении и родителях парня и ЧС?
Тем ваших десятки.

Гость
#40
Гость

Ну как бы уважение надо заслужить ) и желательно поступками ) .женщина не должна вам уважать просто за то , что вы мужчина )

Тоже так считаю, что уважение нужно поступками заслужить.

Гость
#41
Гость

Чем Вы лучше своего мужа?
Сидите здесь и косточки его перемываете. Он хотя бы обсуждает Вас в своем семейном кругу.
По себе знаю, что неспроста он к родителям ходит.

Здесь никто ни меня, ни его не знает. А он меня обсудил уже со всеми своими знакомыми. Причем знаю, как он "лестно" мог обо мне отзываться, потому что помню, какими словами отзывался о своей гражданской жене

Гость
#42
Гость

Здесь никто ни меня, ни его не знает. А он меня обсудил уже со всеми своими знакомыми. Причем знаю, как он "лестно" мог обо мне отзываться, потому что помню, какими словами отзывался о своей гражданской жене

Я вас понимаю, мужчины действительно могут позволить себе , не говорю о бывшей, даже о нынешной девушкн, плохо отозваться, и считают абсолютно правы.

#43
Гость

Ну как бы уважение надо заслужить ) и желательно поступками ) .женщина не должна вам уважать просто за то , что вы мужчина )

Ну так и мужчина не обязан считаться с женскими желаниями только на том основании, что она - женщина. А если она не женщина, а баба, её желания вообще не играют роли.

Гость
#44
Сергей Ж

Ну так и мужчина не обязан считаться с женскими желаниями только на том основании, что она - женщина. А если она не женщина, а баба, её желания вообще не играют роли.

Может быть , как вы и говорите, мужчина не должен, считаться с женскими желаниями, но Уступать со своей стороны , в каких то моментах обязан!! Когда мужчина делает, как он хочет, и не уступает, за что его уважать??Проще выгнать , и жить спокойней.

Гость
#45
Сергей Ж

Ну так и мужчина не обязан считаться с женскими желаниями только на том основании, что она - женщина. А если она не женщина, а баба, её желания вообще не играют роли.

Так вообще никто никому ничем не обязан . У меня был такой бывший , который вечно требовал , именно требовал от меня уважения , потому что он мужчина ) Подсознательно , я его действительно не уважала , потому что судила пр поступкам , истеричный , требовал , чтобы я его слушалась , не спорила и тд , типа он мужчина и он главный -) . А вот мужа уважаю , очень , хотя он никогда ничего подобного от меня не требовал . Уважаю за поведение и поступки .

Гость
#46

Потому что у них больное эго.
Но вселенная им постоянно мстит, импотенция плюс дохнут раньше.

#47
Гость

Может быть , как вы и говорите, мужчина не должен, считаться с женскими желаниями, но Уступать со своей стороны , в каких то моментах обязан!! Когда мужчина делает, как он хочет, и не уступает, за что его уважать??Проще выгнать , и жить спокойней.

Ну так выгоняйте. Он у Вас живёт, или Вы у него? А уступать обязан - а в каких моментах он обязан? Он в курсе, что он обязан? Вы это обсудили до начала отношений?

Гость
#48
Сергей Ж

Ну так выгоняйте. Он у Вас живёт, или Вы у него? А уступать обязан - а в каких моментах он обязан? Он в курсе, что он обязан? Вы это обсудили до начала отношений?

Так, и женщины мужчинам не обязаны, и подчиняться не обязаны.Уже выгнала, нисколько не жалею.

.
#49

Это нервы. Злость. Обида. Не хочет показывать чувства. Тут важно женское поведение. Да.... С мужчиной огромное терпение надо. С любым. Мы верующие. Эмоции такие же.

Гость
#50
Гость

Потому что у них больное эго.
Но вселенная им постоянно мстит, импотенция плюс дохнут раньше.

Думаешь это месть? Импотенция, это вообще манна небесная. Все, баба не нужна больше, о слова, совсем. И умерет в 65 лучше, чем вонять в 85, как бабы.