Гость
Статьи
Встречалась ли вам …

Встречалась ли вам манипуляторша?

И что она делала?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тётка моя, сестра мамы, была манипуляторшей той ещё. Мама бедная всю жизнь плясала под её дудку.
Кстати, уже в моём поколении история пыталась повториться. Моя сестра тоже любит на людях ездить. Но не на меня напала, характером я не в мать, на меня где сядешь - там и слезешь.

Гость
#2

Манипулятор-обижалкин встречался…

По пи здим
#3

Да, сказала пока куньку не сделаешь не отсосу, а симпотная ух!!! Пришлось согласится.

Гость
#4

Пытались сексом манипулировать, на подарочки развести. Даже мужиками левыми страшилки. Не сделаешь то, и то ч уйду к тому-то.
А мне было глубоко настрать. Я сам стал их мучать. Одну куклу так достал, что при поем появлении на горизонте, она начинала икать, и вме ее дальнейшие действия были похожи на невротика. Но вскоре мне это наскучило, и я решил - да пошли они в все эти манипуляторши в далекое пешее путешествие.

Гость
#5

Да, но всего одна за всю жизнь - моя бабушка. И обьективно, ее манипуляции срабатывали в 1 случае из трех, не чаще.

Гость
#6
Гость

Пытались сексом манипулировать, на подарочки развести. Даже мужиками левыми страшилки. Не сделаешь то, и то ч уйду к тому-то.
А мне было глубоко настрать. Я сам стал их мучать. Одну куклу так достал, что при поем появлении на горизонте, она начинала икать, и вме ее дальнейшие действия были похожи на невротика. Но вскоре мне это наскучило, и я решил - да пошли они в все эти манипуляторши в далекое пешее путешествие.

Я имела ввиду заставить любить, просечь психологические опоры, а не просьбы купить что-то того, кто тебя не любит, а ты с ним уже спишь. Они глупы

Август
#7

Очень странный вопрос, 99,9% женщин манипулируют при помощи секса, как то тяжело не повстречать хотя бы одну из них ;-)

Гость
#8
Гость

Я имела ввиду заставить любить, просечь психологические опоры, а не просьбы купить что-то того, кто тебя не любит, а ты с ним уже спишь. Они глупы

Разве реально заставить любить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: