Гость
Статьи
Бабники собственники?

Бабники собственники?

Ходят ли они по кругу, от нынешней к бывшей, чтобы проверить на месте ли их круг поклонения из женщин? Или им интересна свежесть чувств и они не возвращаются? Вернется ли такой, если у вас не было интима и возможно ли зацепить его эмоционально?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо да , бывший ушёл к любовнице и теперь орёт на всю ивановскую как это я посмела пройтись с мужчиной за ручку .

Гость
#2

Бабники к бывшим не возвращаются на то они и бабники чтобы за новыми юбками бегать и пополнять свою коллекцию женщин которых трахали .

Гость
#3
Гость

Бабники к бывшим не возвращаются на то они и бабники чтобы за новыми юбками бегать и пополнять свою коллекцию женщин которых трахали .

Ну а этот пытался вернуться к той, кому он препочел меня

Гость
#4
Гость

Бабники к бывшим не возвращаются на то они и бабники чтобы за новыми юбками бегать и пополнять свою коллекцию женщин которых трахали .

ну и внимательнее читайте

Гость
#5

Очень часто да. Мой бывший муж такой

Pacific
#6

главное правило бабника : мне можно, тебе - нет ))
они просто вампирчики, у одной женщины стырят сил и разводят на эмоции -- next. вернется или нет - неизвестно. вопрос надо ли?)
чтобы вернулся - заведите себе тоже океЯН поклонников)) и вам веселей и ему интереснее.

гусь
#7

последнее предложение является типичным примером женской логики.

гусь
#8
Гость

Бабники к бывшим не возвращаются на то они и бабники чтобы за новыми юбками бегать и пополнять свою коллекцию женщин которых трахали .

автора её условный бабник не трахал вообще.

Pacific
#9
гусь

автора её условный бабник не трахал вообще.

переморозила ?

гусь
#10
Pacific

переморозила ?

я не автор, но кажется, что она ему безразлична.

Pacific
#11
гусь

я не автор, но кажется, что она ему безразлична.

а есть ли в этом трагедия ? ) с бабниками ток тусоваться ж весело, и то не всегда. ей скучно живется, наверное.

Гость
#12

Не возвращаются, интересна свежесть чувств, эмоций. Одна и та же баба не прельщает.

Гость
#13
Pacific

главное правило бабника : мне можно, тебе - нет ))
они просто вампирчики, у одной женщины стырят сил и разводят на эмоции -- next. вернется или нет - неизвестно. вопрос надо ли?)
чтобы вернулся - заведите себе тоже океЯН поклонников)) и вам веселей и ему интереснее.

Он сам мне не нужен, но хотелось бы уметь то, что умеет он

Гость
#14
Pacific

переморозила ?

Что за формулировка? Он меня не любил, но долго врал. Чего мне с ним сближаться?

Pacific
#15
Гость

Что за формулировка? Он меня не любил, но долго врал. Чего мне с ним сближаться?

ну какая получилась, я не помню как "оно" называетс я "мариновать"?

Pacific
#16
Гость

Он сам мне не нужен, но хотелось бы уметь то, что умеет он

может он дает уроки?
вы понимаете, таким нужно родиться)

Гость
#17
Гость

Ну а этот пытался вернуться к той, кому он препочел меня

Ну значит трахается она лучше чем ты ,вот и вернулся ,че мозги не можешь включить чтобы элементарные вещи понять ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: