Гость
Статьи
Постоянно говорит про …

Постоянно говорит про расставание

Парень при каждой фигне, которая мне не нравится и я пытаюсь спокойно поговорить и обсудить говорит «ты *** мне мозги» и иногда говорит «давай расстанемся раз я такой ***», хотя договорились, что такие вещи про расставание говорить не будем ибо уже расставались и оба страдали, сошлись. Больше всего негодую, что он каждый выходной бегает к родителям после любой мелочи мамы из разряда «приедь носки забери свои» или «пару кусочков шарлотки забери». Говорит ещё, что ему нравится там атмосфера и вообще «ему надо проведать сестру» 10-ти лет. Словно он в свои 22 смириться не может, что от груди мамы оторвался, да и сестру как дочь воспринимает при живом отце. В остальном все ок, работает и спокойный, но решение ситуаций любых это просто ад. Что вы делали бы в таких ситуациях и кто сталкивался с подобным? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший тоже при всякой фигне тоже сразу "расставался"

Гость
#2

Первое что я вижу из прочитанного, это то что ездить вы должны вдвоём проведать сестру, забрать кусочек шарлотки и просто навестить родителей. Тогда и претензий не будет. Вместе значит вместе. Второе, я бы так поступила, ещё один раз услышу «давай расстанемся», отвечу давай.

Василий
#3

Все сталкивались, кто терял время с маменькиными сынками.

Гость
#4
Гость

Первое что я вижу из прочитанного, это то что ездить вы должны вдвоём проведать сестру, забрать кусочек шарлотки и просто навестить родителей. Тогда и претензий не будет. Вместе значит вместе. Второе, я бы так поступила, ещё один раз услышу «давай расстанемся», отвечу давай.

Мама его ко мне ревнует. Месяца два не общаемся ибо она со своей родственницей сплетничала обо мне и проверки устраивала. Узнала об этом, вежливо покричала на всех, сказала кто в чем не прав и домой к себе уехали. С тех пор видеть её не хочу, хотя она предлагала ему чтобы я приехала и мы помирились. Но ревность то никуда не денется) так и будет

Гость
#5
Гость

Мама его ко мне ревнует. Месяца два не общаемся ибо она со своей родственницей сплетничала обо мне и проверки устраивала. Узнала об этом, вежливо покричала на всех, сказала кто в чем не прав и домой к себе уехали. С тех пор видеть её не хочу, хотя она предлагала ему чтобы я приехала и мы помирились. Но ревность то никуда не денется) так и будет

Я через это прошла. Тип мужчины - маменькин сынок.
Сначала долго встречались несколько лет. Потом стали жить (купил с маменькой отдельную квартиру) - подчеркиваю с мамой своей, не со мной. Так вот, ничего не поменялось даже когда жили отдельно. Он к ней мотался каждые выходные. Она ему звонит и пишет каждый день, находя все новые предлоги для того чтобы он приехал к ней. Меня туда не звали. Внимание! Мама звонит ему и просит привезти СОБАКУ в гости! Собаку!! Вы понимаете какой это был *** для меня)) он вёз собаку, просьба срочно приехать подвинуть шкаф, собрать тумбу, встретить с аэропорта, забрать с аэропорта, отвезти родственникам что то, сопроводить ее к зубному, отвезти в магазин. Это была не жизнь - *** какой то. Каждые выходные. Там жена - это его мама. Мне искренне таких жаль, как правило такие с мамкой и остаются. Потом был шок, как то приезжает от мамы своей и говорит, мама хочет чтобы у меня двушка была, я как буд-то в театре смотрела спектакль. Итог - сбежала на фиг оттуда, что пятки сверкали. Думайте, автор, если это такой же тип. Войну с мамкой вы проиграете. Инфа 200+. Кто проходил, понимает как никто другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: