Гость
Статьи
Признаки симпатии

Признаки симпатии

Как понять с симпатия ли это, а может просто дружеские знаки)

Во первых человек проявляет какую никакую вежливость и может спросить как дела что нового?
Во вторых иногда может чем-то угостить невзначай какой-нибудь вкусностью
В третьих никогда не было каких-то негативных высказывания или строгих нарицаний, даже когда случался повод, а похвала ( хоть и редкая ) была
Иногда шутит, впрочем это может всего лишь черта характера.
Когда рядом появляется другой человек, особенно противоположного ему пола, то разговаривая со мной начинает как бы чаще шутить или подкалывать...

Может это быть признаками симпатии? Какие ещё могут быть признаки, другие, может которые вы подмечали в своей жизни?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не симпатия, максимум ненавязчивый флирт для прддержания тонуса.
До чего бабы оголодали, ну не позорьтесь вы так, за сосиску родину готовы продать.

Гость
#2
Гость

Это не симпатия, максимум ненавязчивый флирт для прддержания тонуса.
До чего бабы оголодали, ну не позорьтесь вы так, за сосиску родину готовы продать.

Эм)) для вас это тема какая-то больная или что)
Если вам в этом мерещатся какие-то подобные вещи, это не значит, что они есть в реале, они в вашей голове

Гость
#3

Челу не мерещится, это вежливость.
Это такие люди, как вы уже сошли с ума.
Либо принимаете вежливость за любовь, либо за слабость и желание подлизаться.
Человек просто воспитан.

Гость
#4
Гость

Челу не мерещится, это вежливость.
Это такие люди, как вы уже сошли с ума.
Либо принимаете вежливость за любовь, либо за слабость и желание подлизаться.
Человек просто воспитан.

Где тут была речь про любовь?)
Я всего лишь спрашиваю могут ли подобные признаки сигнализировать о наличии симпатии) не любви, не влюблённости, не готовности вступить в отношения, а просто о симпатии и интересе

Гость
#5
Гость

Где тут была речь про любовь?)
Я всего лишь спрашиваю могут ли подобные признаки сигнализировать о наличии симпатии) не любви, не влюблённости, не готовности вступить в отношения, а просто о симпатии и интересе

А ну тогда ладно, ссори)
Ну здесь 50 на 50%.
Как с другими общается данный человек?
Свободен или нет?

Гость
#6
Гость

А ну тогда ладно, ссори)
Ну здесь 50 на 50%.
Как с другими общается данный человек?
Свободен или нет?

С другими несильно много наблюдалось общение, ну примерно так же, порой кажется, что в присутвии других старается ко мне обратиться, что-то спросить или подшутить;
Как будто бы со мной шутит заметно чаще, чем с другими девушками, прочем опять же, мы и знакомы довольно немало
может, ему просто кажется что я себя ощущаю лишней если молчу, и так проявляет чисто техническую заботу, мол, про тебя помнят)
На счет свободы без понятия

В целом, мне на самом деле нравится общаться так непринужденно и только по дружки, но есть и такое небольшое любопытство в плане симпатии, как к человеку, который мне симпатичен и интересен

Спасибо, кстати, что отметив второй раз с понимаем отнеслись без поспешных выводов) такое однако редко бывает

Гость
#7
Гость

С другими несильно много наблюдалось общение, ну примерно так же, порой кажется, что в присутвии других старается ко мне обратиться, что-то спросить или подшутить;
Как будто бы со мной шутит заметно чаще, чем с другими девушками, прочем опять же, мы и знакомы довольно немало
может, ему просто кажется что я себя ощущаю лишней если молчу, и так проявляет чисто техническую заботу, мол, про тебя помнят)
На счет свободы без понятия

В целом, мне на самом деле нравится общаться так непринужденно и только по дружки, но есть и такое небольшое любопытство в плане симпатии, как к человеку, который мне симпатичен и интересен

Спасибо, кстати, что отметив второй раз с понимаем отнеслись без поспешных выводов) такое однако редко бывает

К сожалению, слишком мало вводных данных.
Чтобы точно узнать, как человек относится к вам нужно просто с ним пообщаться. Пока у вас только формальный уровень общения. А узнать о семейном положении можно с помощью его знакомых, друзей, родных и соц. сетей.
Дружеская симпатия, это уже очень хорошо. Здоровые отношения начинаются с дружбы.
По поводу моего первого ответа - это опыт.
Я человек вежливый, но уже не хочется мило себя вести, т.к многие люди начинают придумывать.

Гость
#8

симпатия это когда оральнй секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: