Гость
Статьи
Не могу жить без любви …

Не могу жить без любви (и влюбленности)

Девушки, так тоскливо на душе. Мне 27 лет, с 21 года встречалась с мужчиной старше на 10 лет, в отношениях пробыли почти 7 лет. Отношения не сильно развивались, человек не готов был к семье, а я это поняла только под конец отношений. Сама себя тоже переубеждала, что дети и семья подождут, и всё в таком духе. А сама понимаю, как же хочется влюбиться, чтобы втсретился человек подходящий, просто так счастья хочется! Когда была в отношениях, то тих и безответно влюбилась в другого. Длилось это около полугода, я ему не признавалась, так как он занят, но это чувство влюбленности просто окрыляло. Я схуднула, был блеск в глазах, радость какая-то... Просто хотелось жить. А без любви так всё грустно, особенно, осенью остро ощущается... С бывшим парнем я такой влюбленности не испытывала даже в начала, было чувство, что просто комфортно и уютно с ним. В общем, не знаю, зачем сюда пишу. Просто так хочется страсти, любви, а потратила, считай, лучшие годы на безперспективные отношения... Есть ли вообще шанс встретить человека, чтобы всё было взаимно? Или это очень редко бывает? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Схуднула из-за старика. Не смешите, мужчина )))

Автор
#2
Гость

Схуднула из-за старика. Не смешите, мужчина )))

Из-за какого старика? Из-за того, что влюбилась в другого, от чувства влюбленности. Но я и так стройная в целом, просто в тот момент больше стала за собой следить

Гость
#3

Есть конечно, есть парни такие как я заторможенные в плане отношений, которые к 30 годам начинают ударяться в романтику. Вот вам такие и нужны

Обожаю высоких мужиков💖
#4

Ну влюбленности это более частое явление,а любовь это редко,да

Гость
#5

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!(с)

Гость
#7

На 10 лет старше. Это не самый удачный вариант для романтики. Найдите ровню по возрасту. Зачем рпдуете плешивое чм@ всякое? Самой не противно? Какая романтика с пердуном. Я вижу мужчин за 30 выглядят уже все потаскаными рыхлыми кабелями . Найди своего возраста. Приятнее ведь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: