Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без чувства влюбленности

Скажите это пройдёт?
Мне 27, 5 лет знакомы с мужем. Люблю его, но нет того чувства влюбленности, от которого дрожат коленки. И вроде понимаю, что почти у всех так. Но как не хватает этого
Никогда не была влюбчивой,даже подростком. А тут началось, фильм о любви не могу посмотреть, сразу щемящее чувство неудовлетворенности.
Есть такие? как с этим справится?
Изменять, естественно, не собираюсь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы не одна такая, главное вовремя себя останавливать, а то сколько браков распалось из за этого чувства. Я тоже такая. Влюбляюсь всегда на работах, зато есть стимул выглядеть хорошо и идти на работу.

Гость
#2

да, я из- за такой своей "особенности" 3- ий раз замужем. в марте 3 года будет, самый долгий брак. к счастью, детей пока нет. 100 раз уже хотелось уйти, но останавливает идеальная совместимость в быту, в постели, чувство уважения. с каждым мужем была любовь с первого взгляда, как же хочется снова это испытать..

ekaterinakis93@mail.ru
#3

Всегда и со всеми так будет, сначала влюблённость, потом пресыщение потом отвращение далее терпение ,уважение, дружба и уже потом любовь!та к которой все стремятся абсолютная и безукоризненная. Но очень много пар разваливаются на этапе отвращения. Чем быстрее вы его пройдёте тем быстрее будете счастливы, и никакая влюблённость вам уже не будет нужна. Попробуйте свидания с мужем, когда вы где то встречаетесь он вас провожает до дома и тд, секс в неожиданных местах, путешествия и весёлые тусовки - освежает

Гость
#4

Это говорит лишь о вашей не готовности к семейной жизни. Есть такие люди, которые вечные романтики, они дольше 2-3 лет ни с кем не могут быть. Как только химия заканчивается, а это естественная реакция организма, иначе он истощится, так и она упархивают. Влюбленность - это природный наркотик, основаный на гормональном скачке, эффект как у кокаина. По сути вы наркоманка. И жить ли мимолетно и примитивно инстинктами или быть зрелым человеком и строить крепкую семью - ваш личный выбор.

Гость
#5

Автор, попробуйте поскакать по kyям. Чем больше kyев хороших и разных, тем лучше. В каждый kyй обязательно влюбляйтесь. И будет у вас не жизнь, а фейерверк. Вплоть до развода. Раз вместо мозгов у вас одна большая тянущаяся розовая сопля.

Гость
#6

Кстати о любви. Не надо путать горькое с круглым. Любовь - это зрелое чувство, результат многолетнего труда пары, а влюбленность - инстинкт для продолжения рода.

куку
#7

Вот это даа,я минут 10 назад гуглила это))и тут появляется эта тема) тоже не могу без этого чувства жить,точнее мне без него скучно,апатия,лень,как будто влюбленность-это наркотик,и мне нужна доза)

Гость
#8

жаль, что без мозгов можешь.... примитивная макака ты, авторица

Кэт
#9
куку

Вот это даа,я минут 10 назад гуглила это))и тут появляется эта тема) тоже не могу без этого чувства жить,точнее мне без него скучно,апатия,лень,как будто влюбленность-это наркотик,и мне нужна доза)

Собственно так и есть. Почитайте о механизмах влюбленности и все на места встанет

Гость
#10

та же лабуда. когда влюблена, то порхаю, как бабочка, глаза сияют и тд
замужем, мужа люблю, но нет этих самых бабочек в животе, аппатия, еще и муж эмоций не дает, похожа на унылую какашку, а если секса долго нет, то вообще в мигеру превращаюсь. но пора взрослеть и учиться жить без этого чувства, ибо оно приходяще-уходящее.

шок
#11

У меня тоже так же. если ваш муж хороший человек. хороший в быту. нет смысла искать что то новое. все опять перегорит и начнется быт. все через это проходят.

Муж Автора!
#12

Автор, ты достойный человек! Тебе надо, чтобы у тебя всегда было чувство Любви или хотя бы Влюбленности, это помогает жить. Успехов...

Гость
#13
шок

У меня тоже так же. если ваш муж хороший человек. хороший в быту. нет смысла искать что то новое. все опять перегорит и начнется быт. все через это проходят.

все пишут про быт, хороший в быту. а что значит хороший? муж мне не помогает с уборкой, с готовкой никогда, считает жена обязана. если болею никогда супа не сварит, не жалеет. но что надо починить в квартире - делает. это получается плохой в быту?

Гость
#14

Муж моряк, всегда новые ощущения, когда он приезжает домой . Всегда устраиваем медовый месяц. Я такой человек, которому люди быстро надоедают. Если бы мелькал мне человек перед носом каждый день, уже давно психанула бы.
А вам нужно устраивать романтику

Гость
#15

займись работой. от скуки не знаешь что себе выдумать

Гость
#16

В стране очень много больных на голову баб, воспитанных и подрощенных на латиноамериканских сериалах, которые окончательно развили в них кретинизм. Становится понятно, почему все больше измен и все больше разводов. Желаю, чтобы муж автора прочитал эту тему и выгнал авторшу нахрен в ванильные облака, ибо таким овцам семью создавать нельзя.

Гость
#17
Гость

В стране очень много больных на голову баб, воспитанных и подрощенных на латиноамериканских сериалах, которые окончательно развили в них кретинизм. Становится понятно, почему все больше измен и все больше разводов. Желаю, чтобы муж автора прочитал эту тему и выгнал авторшу нахрен в ванильные облака, ибо таким овцам семью создавать нельзя.

БУБУБУ какие мы нужные и нервные!

Гость
#18

[quote="Гость " message_id="59098885"]все пишут про быт, хороший в быту. а что значит хороший? муж мне не помогает с уборкой, с готовкой никогда, считает жена обязана. если болею никогда супа не сварит, не жалеет. но что надо починить в квартире - делает. это получается плохой в быту?[/
.
Хороший в быту, когда не напрягает после работы. Ничего не раскидывает, и сам уборку сделает, постирает. В магазин сходит и приготовит поесть, если первый с работы придёт.
Уход обеспечит, если жена заболела. Мой муж месяц со мной возился, когда я операцию на ноге сделала, ходить не могла и ещё ангиной болела. Стирал, убирал, готовил, в магазин ходил, в больницу со мной ездил и из больницы забирал.

Гость
#19

Автор, я такая же. Постоянно ищу объект восхищения. Мужу не изменяю, знаю что нет смысла в этом.

Геннадий
#20

Поэтому я и не спешу с этими отношениями. Знаю, что всё это очень быстро надоест. Я хочу растянуть удовольствие.. пусть лучше для меня будет это загадкой, у меня ведь ещё никогда не было серьезных отношений или физической близости( ну мне всего 20 ).

Автор
#22
Гость

Автор, попробуйте поскакать по kyям. Чем больше kyев хороших и разных, тем лучше. В каждый kyй обязательно влюбляйтесь. И будет у вас не жизнь, а фейерверк. Вплоть до развода. Раз вместо мозгов у вас одна большая тянущаяся розовая сопля.

вы похоже даже не удосужились тему-то прочитать) у меня хоть сопля есть розовая, а у вас ничего(

Автор
#23
Гость

жаль, что без мозгов можешь.... примитивная макака ты, авторица

что с вами не так, недоудовлетворенность?)

Автор
#24
Гость

В стране очень много больных на голову баб, воспитанных и подрощенных на латиноамериканских сериалах, которые окончательно развили в них кретинизм. Становится понятно, почему все больше измен и все больше разводов. Желаю, чтобы муж автора прочитал эту тему и выгнал авторшу нахрен в ванильные облака, ибо таким овцам семью создавать нельзя.

о, вы наверно из тех, которые любят говорить "не пьет, не бьёт, что ещё надо")

Автор
#25
шок

У меня тоже так же. если ваш муж хороший человек. хороший в быту. нет смысла искать что то новое. все опять перегорит и начнется быт. все через это проходят.

я не собираюсь искать)я уже поняла, что будет тоже самое Я думаю как от этого избавится

Гульмира
#26

Влюбленность - это новые ощущения и энергия. Попробуйте влюбиться в новое хобби, направьте своё внимание и энергию на это. Думаю, должно получиться! И польза для души будет!

я
#27

Ощущения от хобби невозможно сравнить с эйфорией от влюбленности. Да, это наркотик. Но какой классный.

Гость
#27

Ну как ты? Прошло? Влюбилась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: