Гость
Статьи
Хочу превратить …

Хочу превратить общение с парнем

У меня есть хороший друг, но он очень слабохарактерный человек, мне трудно быть с ним физически, многие его поступки, а точнее их отсутствие, убивают меня. Он часто рассказывает о том, как скучает по бывшей, с которой даже не был в отношениях. Мужчин он не уважает, как-то ему признавалась, отношений он боится, потому что считает себя недостойным. Я его просто не понимаю. Я не могу оскорблять его, но исправлять не собираюсь тоже, он ВСЕМ пытается угодить, меня это раздражает. Я на полном серьёзе хочу прекратить с ним общение. Я ждала от него действий, и не раз прямо говорила, что действия мне нужны, а он льёт воду в уши, что он ужасный человек. Я всегда считаю, что мужчины влюблённые должны совершать подвиги, причём узнала я о том, что я, оказывается, тоже ему нравлюсь в романтическое плане от общих друзей. Я больше не стремлюсь его понять, мне надоели его уходы от тем. Как лучше мне поступить? Каждый раз, когда злюсь, у меня возникает желание прервать общение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз он вам не нравится и не подходит, - то в чём дело тогда? Или вы думаете и ожидаете, что он скоро изменится к лучшему?

Гость
#2

В че превращать будешь, в пивасик

Гость
#3

Ну дык прекрати.

Static X - Destroyer
#4

Соверши ради него подвиг и может быть он решится признаться тебе в любви 🤣

Гость
#5

попросите у него (приличные для него) деньги

Гость
#6
Гость

В че превращать будешь, в пивасик

Было бы славно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема