Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в интернете

Познакомилась с парнем в интернете, мне 21, ему 24. Общаемся около недели, понравился очень. Видно, что в общении заинтересован, пишет каждое утро, намекал даже, что хочет позвать куда-то. Но вот я чувствовала, будто еще с кем-то переписывается. И тут мне приходит от него сообщение, которое абсолютно не в тему нашего разговора, и он сразу его удаляет. Ну я поняла, что хотел отправить его кому-то, но отправил случайно мне. Сообщение такое, с некой заботой о человеке. Собственно, мой вопрос… Вот как не накручивать себя? Прекрасно понимаю, что мы друг другу чужие люди, он мне ничего не должен и может общаться хоть с 10-ю девушками сразу. Но как-то не по себе становится, последние пару дней менее заинтересованно пишет, сообщения читает долго, а в сети регулярно. Всё близко к сердцу принимаю, зацепил меня. Может есть лайфхаки, как заинтересовать его больше, чем остальные?))) Ну или лайфхаки, как забить и жить дальше

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись чем нидь полезным.

Гость
#2

Он бабник, кобель, лжец. Научитесь ценить себя.

Гость
#3

Дай ему. Пока ты такая же как все. Секс это новый уровень общения.

Гость
#4

Это нормально общаться с несколькими на первых стадиях знакомства. А когда всё перерастает в более серьёзные отношения, тогда люди выбирают одного. А вы толко познакомились.

Найдите себе ещё пару кавалеров, может этот парень вам даже разонравится.

Гость
#5

общайтесь с несколькими парнями параллельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: