Гость
Статьи
Бывают негулящие …

Бывают негулящие врачи?

Правда что все врачи гуляки, особенно хирурги? Есть ли средне них верные жёнам и не гуляки? Знаете таких?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Если он хирург, а его жена анестезиолог, и работают они вместе и дежурства в одно время, то все возможно. В противном случае это из области фантастики. Ночные дежурства, сестрички-практикантки, рано или поздно все заканчивается одинаково.

Гость
#2

мужчин верных не бывает

Гость
#3
Гость

Ну... Если он хирург, а его жена анестезиолог, и работают они вместе и дежурства в одно время, то все возможно. В противном случае это из области фантастики. Ночные дежурства, сестрички-практикантки, рано или поздно все заканчивается одинаково.

А если нет ночных дежурств?

Гость
#4
Гость

мужчин верных не бывает

Серьезно? Прям все все все изменяют?

Гость
#5
Гость

Серьезно? Прям все все все изменяют?

Не изменяют только финансовые импотенты

Гость
#6

не бывает все е-тся как скоты

Гость
#7

Бывают)))

Na_avosi
#8

Может один из 100 и верный

Али- баба
#9

Самые блядовитые... Врачи, полицейские и вояки. У всех ненормированный р/ день. Присунуть, да эавсегда готовы.Отмазка всегда есть.

Pacific
#10
Али- баба

Самые блядовитые... Врачи, полицейские и вояки. У всех ненормированный р/ день. Присунуть, да эавсегда готовы.Отмазка всегда есть.

вы забыли педагогов

Pacific
#11

не..весь медперсонал такой почти )

Гость
#12

Врачи по-моему чемпионы. У них профессионально нет никакого стыда, а есть цинизм.

Поведение мужчин очень точно показано в сериале "Зона Комфорта"

Гость
#13
Гость

Врачи по-моему чемпионы. У них профессионально нет никакого стыда, а есть цинизм.

Поведение мужчин очень точно показано в сериале "Зона Комфорта"

Да уж, по сериалам выводы делать) нет такой статистики

Гость
#14
Гость

Да уж, по сериалам выводы делать) нет такой статистики

С чего ты взяла что по сериалу? По жизни - я мужчина - и хорошо знаю о чем говорят в курилках и банях между собой. А сериал привел как пример отражающий реальную жизнь

Гость
#15
Гость

С чего ты взяла что по сериалу? По жизни - я мужчина - и хорошо знаю о чем говорят в курилках и банях между собой. А сериал привел как пример отражающий реальную жизнь

Ну, если у вас по жизни занятие слушать, что в курилках скажут, тады ладно)) некоторые и приврут, недорого возьмут

Гость
#16
Гость

С чего ты взяла что по сериалу? По жизни - я мужчина - и хорошо знаю о чем говорят в курилках и банях между собой. А сериал привел как пример отражающий реальную жизнь

У меня муж врач и я ему доверяю на 100 процентов. И никогда не усомнюсь в его честности. А на остальных начхать

Гость
#17

Конечно , бывают разные -гулящие и негулящие мужчины как в любой отрасли.

Гость
#18
Гость

У меня муж врач и я ему доверяю на 100 процентов. И никогда не усомнюсь в его честности. А на остальных начхать

Правильно,слухи об их кобелистости преувеличены.не более чем в других профессиях

Гость
#19
Гость

Ну... Если он хирург, а его жена анестезиолог, и работают они вместе и дежурства в одно время, то все возможно. В противном случае это из области фантастики. Ночные дежурства, сестрички-практикантки, рано или поздно все заканчивается одинаково.

Да что ж они дураки совсем? Ну ладно в одном месте работать,но ещё и в одну смену ...это слишком....

Гость
#20
Гость

С чего ты взяла что по сериалу? По жизни - я мужчина - и хорошо знаю о чем говорят в курилках и банях между собой. А сериал привел как пример отражающий реальную жизнь

В курилках и банях мужики преувеличивают и не хило так,пи@здят как дышат,иначе будет неинтересно рассказывать корешам, так что по этому признаку судить тоже не стоит.п.с. кстати об этом мне сказал мужчина

Гость
#21
Гость

Врачи по-моему чемпионы. У них профессионально нет никакого стыда, а есть цинизм.

Поведение мужчин очень точно показано в сериале "Зона Комфорта"

Чемпионы-артисты,певцы,актеры,на 2-м месте-торговые работники.

Гость
#22

Понятно, значит с врачом встречаться не стоит(

Pacific
#23
Гость

Понятно, значит с врачом встречаться не стоит(

как это? если молодой, надо брать! не все же они такие, просто байки ведь )познакомьтесь поближе , поймете сами.

Али- баба
#24
Гость

В курилках и банях мужики преувеличивают и не хило так,пи@здят как дышат,иначе будет неинтересно рассказывать корешам, так что по этому признаку судить тоже не стоит.п.с. кстати об этом мне сказал мужчина

Не свисти, мужчины никогда свои интимные подробности не обсуждают. Это зашквар. Я не первый год женат, Никто ,никогда не бряцал своими походами налево. Ты , лгун( ья).

Гость
#25
Гость

Понятно, значит с врачом встречаться не стоит(

Лучшие мужчины и мужья) будет вас лечить, ничем его не напугаешь. Роды совместные - пожалуйста. Все, что угодно) чувствуется в них сила духа

Гость
#26
Али- баба

Не свисти, мужчины никогда свои интимные подробности не обсуждают. Это зашквар. Я не первый год женат, Никто ,никогда не бряцал своими походами налево. Ты , лгун( ья).

ну да, ну да - мужики говорят не о бабах. Верим, верим

Гость
#27
Pacific

как это? если молодой, надо брать! не все же они такие, просто байки ведь )познакомьтесь поближе , поймете сами.

Не веришь - а ты проверь, подсунь ему реально красивую эскортницу по 500 баксов час

Гость
#28
Гость

Понятно, значит с врачом встречаться не стоит(

перестань, встречаться надо с тем с кем тебе хорошо

просто забудь про средневековые предрассудки - "верность", "девственность", ну и что еще там по списку было...

АЛИНА
#29

ну доктора иногда лгут во имя спасения любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: