Гость
Статьи
Психология незамужних

Психология незамужних

Замечаю, что незамужние женщины больше подвержены панике, чем те, кто живёт с мужьями. Мужчины - хорошие психологи, я не знаю, что бы я делала, не будь мужа рядом в трудную минуту. Наверное с ума бы сошла или выла от тоски.
Женщины, что вы предпринимаете, когда вам плохо и рядом нет никого?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
✌🏻
#1

Здорово когда находишь своего человека! Когда ему только в радость, а не в тягость! Знаю многих замужних и они не то чтобы повержены панике, но и им очень одиноко, несмотря на то что муж рядом.

Елена
#2

Я для своего бывшего мужа была психологом...и успокаивала его. Очень все по разному бывает)

Гость
#3

Мне как незамужней плохо не бывает. Ибо проблем нет. ✌️проблемы только мужики создают .

Гость
#4

Нафиг мужчина?
У меня уже паника, когда он после секса на ночь оставаться собрался. Еле выгнала… а вот секс был хороший!

Гость
#5

Бред какой-то. У всех по-разному. У кого-то в паре мужчина поддаётся панике, например

Гость
#6

Ну и на кой те знать про других баб! Займись своей жизнью, а про то, что утя муж есть ты наврала

Гость
#7

Мне, наоборот, было очень плохо, грустно и тошно, потому что бывший был чурбан в эмоциональном плане и эгоист. Когда живешь одна, нормально себя чувствуешь, а вот когда одиноко чувствуешь себя вместе с мужем - это особенно мерзко.

Гость
#8

Тема для срача? - "незамужние больше поддаются панике" и "если бы не было мужа рядом в трудную минуту, я бы с ума сошла" 😂

Гость
#9
Гость

Тема для срача? - "незамужние больше поддаются панике" и "если бы не было мужа рядом в трудную минуту, я бы с ума сошла" 😂

Так хочется срача, что заслонки рвёт?

Гость
#10

повестки им в зубы и на 10 лет при отказе!

#11

Научилась справляться самостоятельно
Если даже сама не могу - есть друзья, чтобы им выговориться
Мужчины - приятная, но не обязательная составляющая жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: