Гость
Статьи
Если шанс что мужик …

Если шанс что мужик подойдет?

Старше меня на 4 года. Ровесник. Полгода назад смотрел с восхищением и влюбленно, но так и не осмелился. Я стараюсь с ним не сталкиваться,чтоб меня не видел и скучал. Но он уходит домой не караулит меня больше.

Опрос
Подкатит или нет?
Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сомой подойти стать на коленки расстегнуть ширинку и джага джага

Автор
#2

У меня та же фигня, смотрел-смотрел, глазами пожирал, но так и не подошёл. Теперь тоже игнорит, ну и я также себя веду. А всеравно обидно, мне он нравится сильно, но сама не подойду.

Гостья
#3
Автор

У меня та же фигня, смотрел-смотрел, глазами пожирал, но так и не подошёл. Теперь тоже игнорит, ну и я также себя веду. А всеравно обидно, мне он нравится сильно, но сама не подойду.

Да может и к лучшему, зачем такие ссыкуны нужны

Гость
#4
Гость

надо сомой подойти стать на коленки расстегнуть ширинку и джага джага

после такого он будет бегать, чтоб не встречаться

#5
Гостья

Да может и к лучшему, зачем такие ссыкуны нужны

Он - ссыкун, не подходит, вы - ссыкуха, не подходите, вы созданы друг для друга.

Дмитрий
#6

С какого *** он должен подойти, а не вы к нему?

Гостья
#7
Автор

У меня та же фигня, смотрел-смотрел, глазами пожирал, но так и не подошёл. Теперь тоже игнорит, ну и я также себя веду. А всеравно обидно, мне он нравится сильно, но сама не подойду.

Обидно это от того что не мужское поведение, дал надежду,можно сказать,своими взглядами, а потом в кусты. Разочарование одно,а не мужик. Если даже подойти боится.. сцыкло..Пусть дальше бегает игнорит

Гостья
#8
Сергей Ж

Он - ссыкун, не подходит, вы - ссыкуха, не подходите, вы созданы друг для друга.

Таким не суждено размножаться

Гостья
#9
Дмитрий

С какого *** он должен подойти, а не вы к нему?

Потому что мужчина доминант,его роль подходить

Василий
#10

Перехотел....

Гость
#11
Гостья

Обидно это от того что не мужское поведение, дал надежду,можно сказать,своими взглядами, а потом в кусты. Разочарование одно,а не мужик. Если даже подойти боится.. сцыкло..Пусть дальше бегает игнорит

Может шпили хочет а не отношений, понял по поведению, что сразу уломать у него не получится и успокоился. Что сразу не мужик то. А разводил бы на секс сразу, то кобель да

#12

Все нормально. Пример. В нашем маленьком народе принято решение, что у нас не будет в будущем обычных семей мужчина+женщина. Женщины будут одинокими, мужчины будут формировать мателотажные партнерства. Сейчас разрабатывается программа пропаганды среди наших детей. Брак мужчина+женщина должен таким образом умереть.

Гость
#13
Гостья

Потому что мужчина доминант,его роль подходить

Куянт. Кому больше надо, пусть тот и подходит. Оба не подходят, обоим не надо.

Гость
#14
Дмитрий

С какого *** он должен подойти, а не вы к нему?

я, например, не против подойти первой, но дядьки тогда еще больше ссыкуют.

Гостья
#15
Гость

Куянт. Кому больше надо, пусть тот и подходит. Оба не подходят, обоим не надо.

Если я первая а мужику подкачу он для меня не мужик будет,а тетька ,а в роли доминанты. Зачем мне такое? Я хочу чтоб мужик был главный.
Мне даже и самой будет не интересно потом,да и ему каково?

Гостья
#16

Мужчина должен первый подходить,иначе это ломает всю систему отношений м+ж женщина занимает роль мужика, а мужик бабы

Гость
#17
Гостья

Обидно это от того что не мужское поведение, дал надежду,можно сказать,своими взглядами, а потом в кусты. Разочарование одно,а не мужик. Если даже подойти боится.. сцыкло..Пусть дальше бегает игнорит

Мужики смотрят не потому что приметил тебя для отношений, а потому что им нравится смотреть на женщин, это их стимулирует к жизни. А девушек конечно эти взгляды нервируют. В суд подавать на таких смотрящих, это будет справедливо.
Тут писала одна форумчанка, что ей бабушка всю жизнь внушала-влюбляйся только после того как признается😀

Автор
#18
Гостья

Мужчина должен первый подходить,иначе это ломает всю систему отношений м+ж женщина занимает роль мужика, а мужик бабы

Полностью согласна, подошёл - значит уверенный в себе мужик, знает чего хочет и ничего не боится, нет-значит слабак. Жаль, что таких настоящих мужиков мало.

Гостья
#19
Гость

Мужики смотрят не потому что приметил тебя для отношений, а потому что им нравится смотреть на женщин, это их стимулирует к жизни. А девушек конечно эти взгляды нервируют. В суд подавать на таких смотрящих, это будет справедливо.
Тут писала одна форумчанка, что ей бабушка всю жизнь внушала-влюбляйся только после того как признается😀

Меня смотрение на мужиков тоже стимулирует к жизни

#20
Гостья

Потому что мужчина доминант,его роль подходить

"Собака, виляя хвостом, подползла к человеку, собака - доминант!" (С) Гостья

Повелитель твоих мыслей
#21

Ровесник или на 4 года старше? Математику в школе совсем не изучали? Время открыть учебник

Гостья
#22
Retigr

"Собака, виляя хвостом, подползла к человеку, собака - доминант!" (С) Гостья

Некорректеое сравнение,собака не самеу человека

Гостья
#23
Повелитель твоих мыслей

Ровесник или на 4 года старше? Математику в школе совсем не изучали? Время открыть учебник

4 года разница это ровестник

Гостья
#24
Гостья

Некорректеое сравнение,собака не самеу человека

Некорректное сравнение,собака не самец человека

Повелитель твоих мыслей
#25
Гостья

4 года разница это ровестник

Займите мне 8 тысяч, а я вам отдам ровно 4, как и занимал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: