Гость
Статьи
у него проблемы с …

у него проблемы с финансами

Я 2 года встречаюсь с мужчиной , где-то 1,5 года у него проблемы с финансами и я ему периодически помогала когда было совсем все плохо. Со временем он как-то изменился и стал будто менее радостным .сейчас вроде как дела у него налаживаются в фин плане, но мне кажется былой страсти в отношениях нет. Я переживаю что я могу ассоциироваться у него с тем неблагоприятным временем , когда я видела его таким слабым и несчастным . Мне кажется что он может уйти к другой #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Боцман
#1

Видимо, вы просто перестали в него вкладываться и он почувствовал себя не любимым и не желанным. Подарите хороший подарок, свозите на отдых, сделайте перезагрузку ему, мужчины тоже люди и им необходима любовь, поддержка и ощущение нужности и необходимости.

Гость
#2

Автор, вы мч видели когда он был в низах и получал от вас помощь. Он вам этого не простит, как все наладится так и причину из воздуха словит и уйдет, и вас завиноватит. Не нужно помогать мужика его фин.проблемы решать.

Боцман
#3
Гость

Автор, вы мч видели когда он был в низах и получал от вас помощь. Он вам этого не простит, как все наладится так и причину из воздуха словит и уйдет, и вас завиноватит. Не нужно помогать мужика его фин.проблемы решать.

Совет будущей ***, которая пытается придать логике то, что она не способна любить и поддерживать своего мужчину. На такой неликвид, конечно, тоже находятся олени, но в целом написан бред.

Василий
#4

Уйдёт. Вы больше не нужны. Ещё и деньги вам отдавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: