Гость
Статьи
Боюсь завязывать …

Боюсь завязывать отношения

Потому что вижу, какой ппц происходит...То, что красива, интересна и одна меня не сильно парит... Хоть образ жизни работа-дом-сон смущает... Была интернет-любовь, и всяческие признания что со мной серьёзно хочет и семью, сам даже чтобы жить вместе в его стране , работать с ним, траххаться с молодой девушкой, не купил билет...Дело в том, что секс у меня был всего 2 раза в жизни, вообще не хочу, только с любимым человеком с которым в серьёзных отношений была бы. Читаю истории семейные, в том числе и тут: "изменяет, утратил интерес, секс раз в месяц", и понимаю, что не хочу так. Видеть кислую морду лица мужика рядом с собой... Зачем? Верить в сказки, что будет любить обожать? Да куча неадекватных мужчин с вредными привычками, выносящих нервы, таких даже в интернете видела к сожалению... А я хочу семью раз и на всю жизнь... Мужчинам вообще не доверяю... Может и правда, нет в них никакой энергии любви, они просто вампиры, и берут её у женщин... #отношения

Жанна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи с бабами,к мужчинам не лезь!

Гость
#2

Так и есть .Рано или поздно он все равно тебя бросит потому что ты постареешь или еще что-то там .

Гость
#3

Значит еще не готова к отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: