Гость
Статьи
Из-за чего это …

Из-за чего это происходит?

странная проблема,парень в армии,но именно за сутки до встречи я начинаю плакать и скучать в 100000 раз сильнее,ощущение будто мы вообще больше никогда не увидимся,хотя вот через пару часов уже выезжать,из-за чего это происходит? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, вы просто анегдот.
*где-то на женском форуме. Девочки всю ночь вчера проплакала, подскажите из-за чего?*

Так же и вы тут. Всё написали уже, а сопоставить не сопоставили.
Подсказывааааю. Ощущение...будто...никогда...не увидимся.
Из-за этого ощущения вы плачете.
А из-за чего это ощущение вылезает, это уже надо у вас спросить. О чём вы думаете, когда вспоминаете парня? Вот и будет вам ответ

Kåsima
#2
Доценко Всеволод

Да, вы просто анегдот.
*где-то на женском форуме. Девочки всю ночь вчера проплакала, подскажите из-за чего?*

Так же и вы тут. Всё написали уже, а сопоставить не сопоставили.
Подсказывааааю. Ощущение...будто...никогда...не увидимся.
Из-за этого ощущения вы плачете.
А из-за чего это ощущение вылезает, это уже надо у вас спросить. О чём вы думаете, когда вспоминаете парня? Вот и будет вам ответ

Вы эксперт? Да тебе самому в дурку надо

.
#3

Я и за котом так скучаю. Когда его не вижу, сердце разрывается, хочу к нему. Когда оказываемся вместе, через пару минут очарование уходит. Я переживаю, что хочу родить, страх одиночества, не успеть, а потом рожу и буду смотреть разочарованно "ну можно было и не рожать, ничего бы не упустила". Это свойство человека - изнывать от желания. Добиваться. Накручивать. А когда получаем, не так уж и надо было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: