Гость
Статьи
Парень слился а потом …

Парень слился а потом объявился снова

Я здесь уже писала о том что с парнем знакома давно, лет 8, но мы были просто приятелями и последние лет 5 вообще не виделись. И тут снова увиделись и начали встречаться как то само собой вышло. Он сделал предложение с кольцом, потом мы поехали к его маме, его мама вела себя ужасно, вела себя по хамски и оскорбляла меня когда он не слышал или был на огороде. Я сказала парню это, он сказал, что я выдумываю и мыслю негативно. В итоге ушёл в игнор. Я ему писала и спрашивала что происходит? Он - типа все хорошо и тишина. Спустя месяц я пришла в себя. Начала жить дальше, ситуацию отпустила. И тут он как не в чем небывало пишет в ватсап что у меня красивые новые фотки в ***. Я проигнорировала. Он опять - ты красотка. Я проигнорировала. Он снова - я вижу что ты читаешь!!! Я проигнорировала. К слову мне 28 ему 39. Что за игры? Это манипуляция? Что делать? Это ж с его стороны было предательство?! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Резиновый прибор
#1

р28 ему 39..... его мама вела себя ужасно........ когда он не слышал или был на огороде........ алкосамурайские мифы. в следующий раз спроси жива ли у него мать

Гость
#2

фигасе "предательство", предательство это беспричинная измена или развод, а это бытовой конфликт. но по сути вам не нужно сходится, мамаша вам жизни не даст, наверное он рос без отца.

#3

да послать его и жить дальше. вам только 28, молодая девушка, найдёте себе ещё достойного мужчину, а не того, кто с вами в эти детские игры играет

Миша
#4

Не отвечать. Иначе поймет, что можно так с вами. Делать вид,что ничего не произошло.

Lidya_23
#5

Мне кажется вам стоит его заблокировать, т.к. исходя из описания, все уже вело к чему-либо, а он в самый ответственный момент взял и испарился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: