Гость
Статьи
Вижу, что нравлюсь …

Вижу, что нравлюсь ему! Но общение идет сложно!

Как сделать так, чтобы он чувствовал себя свободнее рядом со мной?Эта история длится уже второй год. Я замечала, что нравлюсь однокурснику.Но он, кроме как просто смотреть на меня, ничего не делал. Мы с ним просто здоровались и все.
Так вот, в этом году у нас опять одна совмещенная пара раз в неделю. И вот он продет мимо, плеча коснётся, спины, встанет рядом вплотную, за руку случайно возьмет(погладит)В тот раз пришел на пару и сел рядом со мной, хотя многие в тот день не пришел и много мест было свободно. Но сел он ко мне. Сел ко мне и прям сидит и краснеет у него учащённое дыхание, сидит лицо и глаза трет(а я замечала, что он так делает, когда волнуется), видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может. Бывает заглядывает прям в глаза. При встрече улыбается. Когда на паре, что-то смешное происходит, то он улыбается и смотрит на меня. Видна ревность, ревнует к другим парням.Но общается очень сложно. Во время разговора украдкой на меня смотрит, краснеет. Мы вот например стоим с ребятами вместе он может что-то говорить и на меня смотреть лишь краем глаза, хотя стоит рядом. И такое именно в момент разговора, издалека или когда он рядом и молчит, он смотрит прям в глаза. Он как-будто боится мне в глаза смотреть когда разговаривает. И в тот момент когда он разговаривал мы стояли у стола и там был мой телефон, так он стоит, то взять в руки мой телефон хочет, то стоит поглаживает(ну проводит пальцами по нему) его(я просто читала, что когда парню нравится девушка, то он будет трогать вещи той девушки, не знаю, конечно на сколько это правда...) хотя вот его телефон был рядом с моим мог такое со своим телефоном сделать, но не делал этого и он точно их не перепутал, так как они даже разного цвета, мог конечно изначально перепутать, но потом же нет, он так несколько раз что-то смешное сказал и я посмеялась, так он сразу покраснел. Видно что ему сложно со мной разговаривать. Как сделать так, чтобы он был более свободным со мной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Резиновый прибор
#1

просто скажи что он тебе тоже нравится

Гость
#2
Резиновый прибор

просто скажи что он тебе тоже нравится

Я так не могу
Хочу невзначай это показать

Гость
#3

Автор советую хорошую женщину, гадалка ясновидящая.
Помогла мне разобраться в похожей ситуации.
Ее Вайбер и телеграм
+380636714528

#4

Вижу, что вы не уразумели. Мой секс гуру так и сказал. Вынь да положь. Переписка по паспортным данным ничего не дала, рекомендуется подобный обход. Моя тарелка стоит на столе. Как и сказал Заратустра мне ко второй паре. Вчерама мама не сказала стоп-слово. Так и сказала бисиклет. Нет, но когда с ребенком осталась я, то все у нас пошло как всегда. Говорил 3.500 минимум, но сторговалась за две. У него к сожалению упал. И стул. Но зато он не пополамщик. Титаник не затонул.

Гость
#5
kristobendi

Вижу, что вы не уразумели. Мой секс гуру так и сказал. Вынь да положь. Переписка по паспортным данным ничего не дала, рекомендуется подобный обход. Моя тарелка стоит на столе. Как и сказал Заратустра мне ко второй паре. Вчерама мама не сказала стоп-слово. Так и сказала бисиклет. Нет, но когда с ребенком осталась я, то все у нас пошло как всегда. Говорил 3.500 минимум, но сторговалась за две. У него к сожалению упал. И стул. Но зато он не пополамщик. Титаник не затонул.

Что? О чем вы вообще?

#6
Гость

Что? О чем вы вообще?

О судьбах родины. Сургучная печать подвела. Я кстати казерог. Сторож Демьянов отзвонился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: