Гость
Статьи
Если б я был женщиной

Если б я был женщиной

Если б я был женщиной и мне, в случае чего, пришлось бы рожать, я бы никому не дал.
Интересно узнать позицию женщин, имеющих более одного партнера. Вам всё равно от кого иметь ребёнка? Вы когда …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Али- баба

Авося, а ты веришь ... Ты слышала, ты видела? Тебе расказали... Ну какие там корабли супротив Черноморского Российского флота?...

Я слышала звуки сбитых ракет над головой лично!! Это Крым! Нам еще при Украине власти угрожали войной задолго до референдума на почве нацизма! Прямо с телевизора. Так что хохлы сами виноваты, что поддались на это овно в уши!!

Na_avosi
#52
Али- баба

Авося, а ты веришь ... Ты слышала, ты видела? Тебе расказали... Ну какие там корабли супротив Черноморского Российского флота?...

Саш, какой Черноморский флот?! 🤦‍♀️ Ейск находится напротив Мириуполя, от берега РФ до берега Украины 42км по Азовскому морю. Географию почитай 😊
Я верю, потому что моего брата чуть не убило снарядом, когда украинские военные "случайно" в таможню зарядили. При чём брат на таможне забирал грузы из Польши для своей фирмы. Поляки, кстати, офигели от поведения "дружественной" страны.
Про заявления украинских депутатов о том, что они забирут вместе с Крымом Кубань, я даже писать не буду - это наивно и смешно. И базарят они об этот регулярно.

Na_avosi
#53
Гость

Я слышала звуки сбитых ракет над головой лично!! Это Крым! Нам еще при Украине власти угрожали войной задолго до референдума на почве нацизма! Прямо с телевизора. Так что хохлы сами виноваты, что поддались на это овно в уши!!

После того, как ПВО под Ростовом взорвало ракету НАТО и за Краснодаром, многие мужчины сами пошли в военкоматы. Хохлы хотели напугать, получилось наоборот.

Гость
#54
Гость

Не гарантировано. А если это произойдёт? Ты хочешь иметь ребенка от этого мужчины?

Самец участвует в зачатии 2-3 минуты, поэтому от кого ребенок - не имеет значения. Сперма у всех одинаковая. И только от матери зависит, как будет развиваться плод - это она 9 месяцев будет его кормить, поить, слушать музыку, читать книги, самопознаваться и реагировать на внешний мир. Мужик вообще больше зародышу ничего не даёт, а мать даёт все ощущения, которые есть у людей. Поэтому, важность самца в воспроизведении детеныша сильно преувеличина.

Гость
#55

С языка сняли
Я девушка 25 и не сплю ни с кем именно по эток причине. Ну еще я религиозная
Но страх залететь на первом месте . Аборт я не могу сделать я считаю это грешно
А рожать от непойми кого это прям ужасно и я поэтому вообще максимум хожу на свидание в кафе
Подруги говорят я не адекватна фригидка, но мне вообще пох*** пускай едят дальше свои противозочаточные и гробят организи

Гость
#56
Гость

Самец участвует в зачатии 2-3 минуты, поэтому от кого ребенок - не имеет значения. Сперма у всех одинаковая. И только от матери зависит, как будет развиваться плод - это она 9 месяцев будет его кормить, поить, слушать музыку, читать книги, самопознаваться и реагировать на внешний мир. Мужик вообще больше зародышу ничего не даёт, а мать даёт все ощущения, которые есть у людей. Поэтому, важность самца в воспроизведении детеныша сильно преувеличина.

ну почему? Генетика и пример отца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема