Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Встречаюсь с девушкой,нам по 25,ранее была замужем,умер муж год назад,есть ребенок,сначала секс супер,взаимопонимание,химия,наличия ребенка не скрывала,честно говорил о том что ответственность за него брать не готов,для меня это просто лес дремучий,я не знаю что это,спустя 3 месяца отношений забеременнела,я был рад,но после все чаще мы начали находиться в троем,ребенок м 5 лет из матери веревки въет,скулит как что не по его,рычит,орет,дерется,она из чувства вины угождает во всём,для меня же со стороны всё явно и наглядно,пытался воспитывать,не слышит,дерется,орет,скулит,и ищет защиты у мамы,девушка сразу встаёт на его защиту и я крайний,ребенок лезет к нам спать,это напрягает,они моются вместе это вообще для меня дико,как не доносил слышать не хочет,говорит само пройдет,а ты в воспитании пока не принимай участие ему надо привыкнуть,а я органически его не перевариваю ввиду вышеописанного,так еще и она от меня беременна,это факт,вопрос из серии от тебя *** от меня,ослажняет еще больше её положение,стала нервной,раздражительной,секс редко,аборт неприемлет как и я,ребенок неуправляем,уходить страшно,картина удручает,есть мысли что может я неосознанно не хочу нести ответственность,но объективно ситуация трудная,как быть с ребёнком которого не перивариваешь,если у тебя ещё и свой от неё? #отношения #ребенок

Ms1312
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я только один вариант вижу
Маленького вам, когда родится
Старший в сад
Мама на работу, обеспечивать всех четверых
Гостевой брак
Ну если она согласится...
Как вам?

Захария
#2

"Честно говорил о том что ответственность за него брать не готов,для меня это просто лес дремучий,я не знаю что это,спустя 3 месяца отношений забеременнела,я был рад"

Тут у меня два вопроса по сочинению...
Опять, сука, презерватив подвел? У тех, кто встречается три месяца , не будучи готов к общей жизни с ребенком?
И отчего рад то тогда ребенку автор сочинения??

Гость
#3

Сходите к психологу для себя, именно со своими проблемами. У меня никогда не было знакомых молодых вдов, но подозреваю, что большинство из них думает "мне все должны".

#4
Захария

я только один вариант вижу
Маленького вам, когда родится
Старший в сад
Мама на работу, обеспечивать всех четверых
Гостевой брак
Ну если она согласится...
Как вам?

Да нет конечно,но честно перед собой,я его органически не перевариваю,я играю,я пытаюсь говорить с ним,я работаю,но всё что касается его поведения и вложения в него вызывает избыток негатива

Захария
#5
ААВ

Да нет конечно,но честно перед собой,я его органически не перевариваю,я играю,я пытаюсь говорить с ним,я работаю,но всё что касается его поведения и вложения в него вызывает избыток негатива

Что - нет, конечно?
Вы общались уже на эту тему? И она сказала - не отдам?

#6

О,нет конечно,не говорили,но у неё модель семьи строго вместе или никак

Ms1312
#7
Захария

"Честно говорил о том что ответственность за него брать не готов,для меня это просто лес дремучий,я не знаю что это,спустя 3 месяца отношений забеременнела,я был рад"

Тут у меня два вопроса по сочинению...
Опять, сука, презерватив подвел? У тех, кто встречается три месяца , не будучи готов к общей жизни с ребенком?
И отчего рад то тогда ребенку автор сочинения??

В тот момент был рад,в тот момент,да и щас рад,тут стоит вопрос о первом ребенке

Захария
#8
Ms1312

В тот момент был рад,в тот момент,да и щас рад,тут стоит вопрос о первом ребенке

Как можно этому радоваться, если был не готов к семье?

Захария
#9
Ms1312

В тот момент был рад,в тот момент,да и щас рад,тут стоит вопрос о первом ребенке

Ну что..
Жить с ними вы не можете..
Она не хочет воспитывать, вам не дает, у вас неприязнь..
Ребенка она отцу должна будет отдать
Хоть по суду 50 на 50
Будете добиваться
А так... гостевой брак
Будете навещать своего
Может она начнет заниматься старшим
А может не начнет
А может старший и нормальный, просто не для вас, или вы не для него совсем, не нужен чужой дядька ему

Гость
#10
ААВ

Да нет конечно,но честно перед собой,я его органически не перевариваю,я играю,я пытаюсь говорить с ним,я работаю,но всё что касается его поведения и вложения в него вызывает избыток негатива

Вы его не перевариваете, потому что очень ответственно относитесь к своему будущему ребенку. Что вы знаете о прошлом своей жены? Подумайте, что будет, если вы своей женщине скажете, что готовы платить алименты, которые полагается платить своему родному ребенку, но жить с ней и ее невоспитанным ребенком не будете? Вы уйти от СВОЕГО ребенка можете?
Возможно, что ваша женщина неосознанно манипулирует вами. Такое впечатление, что она жертва и страдалица.

Гость
#11

учись обращаться с детьми. ребенок нормальный. просто ты не умеешь детей воспитывать.

#12
Гость

Вы его не перевариваете, потому что очень ответственно относитесь к своему будущему ребенку. Что вы знаете о прошлом своей жены? Подумайте, что будет, если вы своей женщине скажете, что готовы платить алименты, которые полагается платить своему родному ребенку, но жить с ней и ее невоспитанным ребенком не будете? Вы уйти от СВОЕГО ребенка можете?
Возможно, что ваша женщина неосознанно манипулирует вами. Такое впечатление, что она жертва и страдалица.

Я уже так говорил когда она предложила расстаться на фоне нелепых истерик от токсикоза,первая же на утро вышла на связь.
В прошлом потеряла в детстве папу,была и есть избалованной особой
А вопрос Вы от СВОЕГО уйти можете? Я не совсем понял,будет время уточните пожалуйста,спасибо

Гость
#13
ААВ

Я уже так говорил когда она предложила расстаться на фоне нелепых истерик от токсикоза,первая же на утро вышла на связь.
В прошлом потеряла в детстве папу,была и есть избалованной особой
А вопрос Вы от СВОЕГО уйти можете? Я не совсем понял,будет время уточните пожалуйста,спасибо

Я так поняла, что старший ребенок у вашей женщины от умершего мужа, а сейчас она беременна от вас. Значит тот ребенок, который родится, будет для вас СВОЙ. Есть мужчины, которые думают: "Как же мой ребенок будет расти без отца?" Некоторые женщины этим пользуются и вьют веревки из трепетных отцов.

Гость
#14

Да может это у ребенка возраст такой, что он непослушный. Это пройдет, он привыкнет к вам, вы к нему, если вы с девушкой правильно воспитываете его, то все нормализуется. Надо с любовью, все объяснять, не идти на поводу во всем, объяснять рамки, что можно, что нельзя, заниматься с ним, играть.

Гость
#15

Я, так понимаю, что про изделие номер 2 вы никогда не слышали 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: