Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями

Встречались с парнем около 6 месяцев. До начала отношений знала, что его последняя женщина осталась неразделённой любовью ( на момент начала отношений он не общался с ней уже 6 месяцев,а знакомы они около 4 лет). Когда мы начали встречаться и поругались из за мелочи, и не общались 2 недели, его бывшая начала являться ему во снах, просить во сне о помощи, да так что он вышел с ней на связь и встретился отдать вещи. Спустя пару недель он сам мне об этом рассказал, я решила не устраивать скандал потому что возможно ему захотелось отпустить свое прошлое, понять, что к ней больше нет чувств и жить дальше. Он тоже самое мне и сказал - что понял что я лучше и теперь у него не осталось связи с прошлым. И вот спустя 3 месяца я узнаю что он снова с ней виделся. Типо по работе надо было человека найти, а она идеально подошла по параметрам. Мне, разумеется, не сказал, все за спиной, случайно узнала. Поставив ультиматум "или я или она" получила в ответ" конечно ты" заставила удалить номер, внести ее в чс. И буквально спустя 2 дня он гордо сообщает мне что она ему том раза звонила, беспокоилась о нем, что он не отвечает, он нечаянно снял трубку и они болтали о политике ( я с ним на эти темы не говорю, не люблю диванную политику). Я сказала ему что бы он валил на фиг к ней. Заблочила его везде и все. Он никаких попыток выйти на связь не предпринимал даже. Около двух недель он в чс я в сомнениях, имеют ли такие отношения вообще смысл.Я просто мнительная и ревнивая или это реально беспредел? Мне 25, ему 30 #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы связались с человеком, у которого не до конца оборваны связи с прошлым. Незавершенные предыдущие отношения-очень хлипкий фундамент для новых, надо сказать. Ждите, что эта мадам то и дело будет всплывать в вашей жизни. Это не обязательно будет измена, но в ваших отношениях ещё долго будет кто-то третий. Вам оно надо?

Гость
#2
Гость

Вы связались с человеком, у которого не до конца оборваны связи с прошлым. Незавершенные предыдущие отношения-очень хлипкий фундамент для новых, надо сказать. Ждите, что эта мадам то и дело будет всплывать в вашей жизни. Это не обязательно будет измена, но в ваших отношениях ещё долго будет кто-то третий. Вам оно надо?

Вот и я думаю что нет. Очень больно и главное от того что парень отчет себе не даёт что у него там не все кончилось. Я его и посылать порешать а он " я для себя все решил давно" . Нет бы мужества найти взять и не влезать в новое пока старое свежо

Гость
#3
Гость

Вот и я думаю что нет. Очень больно и главное от того что парень отчет себе не даёт что у него там не все кончилось. Я его и посылать порешать а он " я для себя все решил давно" . Нет бы мужества найти взять и не влезать в новое пока старое свежо

Поговорите с ним. Честно объясните, что вас присутствие этой женщины в вашей жизни не устраивает ни в каком виде. И посмотрите на реакцию. Если она будет бурной и агрессивной, 100% там ещё чувства есть. Тогда стоит задуматься, а нужно ли вам все это?

Гость
#4
Гость

Поговорите с ним. Честно объясните, что вас присутствие этой женщины в вашей жизни не устраивает ни в каком виде. И посмотрите на реакцию. Если она будет бурной и агрессивной, 100% там ещё чувства есть. Тогда стоит задуматься, а нужно ли вам все это?

Так говорила уже. Когда он " по работе" ее позвал. Сказала я не буду третьей. Либо ты обрываешь все связи с ней либо со мной. Он поклялся что с ней оборвал. И через 2 дня ставит меня перед фактом что нечаянно поговорил с ней

Гость
#5
Гость

Так говорила уже. Когда он " по работе" ее позвал. Сказала я не буду третьей. Либо ты обрываешь все связи с ней либо со мной. Он поклялся что с ней оборвал. И через 2 дня ставит меня перед фактом что нечаянно поговорил с ней

Что я вам могу сказать? Думайте. Может эта женщина со временем и уйдёт из вашей жизни, но нервов вы на этом потеряете мама не горюй. Вы молодая, это явно не последний поезд. Задумайтесь, стоит ли этот мужчина всех этих жертв.

Гость
#6
Гость

Что я вам могу сказать? Думайте. Может эта женщина со временем и уйдёт из вашей жизни, но нервов вы на этом потеряете мама не горюй. Вы молодая, это явно не последний поезд. Задумайтесь, стоит ли этот мужчина всех этих жертв.

Спасибо) Нет, не стоит... Грустно, да, но лучше сейчас поплакать чем смыв ещё времени на него в унитаз

Василий
#7

Вы просто не знаете, что у вас к 30 годам должно быть трое детей. ищите мужа, а не сожителя.

Гость
#8
Василий

Вы просто не знаете, что у вас к 30 годам должно быть трое детей. ищите мужа, а не сожителя.

Угу) конечно)

Гость
#9
Василий

Вы просто не знаете, что у вас к 30 годам должно быть трое детей. ищите мужа, а не сожителя.

Зачем к 30 годам иметь троих детей? Зачем вообще иметь троих детей, если нет варианта их нормально обеспечить? А в РФ трех детей достойно содержать могут единицы.

Василий
#10
Гость

Зачем к 30 годам иметь троих детей? Зачем вообще иметь троих детей, если нет варианта их нормально обеспечить? А в РФ трех детей достойно содержать могут единицы.

Так вы и одного не пробовали содержать....

Гость
#11
Василий

Так вы и одного не пробовали содержать....

Зачем мне его содержать? В этой стране отношение к людям как к мясу. Совершенно нет желания в этой стране кого-то рожать

Василий
#12
Гость

Зачем мне его содержать? В этой стране отношение к людям как к мясу. Совершенно нет желания в этой стране кого-то рожать

Детей рожают не в стране, а в семье.... Вы недоразвитая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: