Гость
Статьи
Бывают ли любовницы в …

Бывают ли любовницы в возрасте от 50 лет и старше?

Бывают ли любовницы в возрасте от 50 лет и старше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 57 лет и я нахожу любовников намного моложе меня

#2

Простите, но бабульки не интересны. Лучше молоденькие. Лет 18-20 примерно.

Гость
#3
Гость

Мне 57 лет и я нахожу любовников намного моложе меня

У меня 65 было

Гость
#4

Да, у дедов лет 60-70.

Гость
#5
Сын Оли Бузовой

Простите, но бабульки не интересны. Лучше молоденькие. Лет 18-20 примерно.

А какого тогда к моей бабульке мужики в возрастном диапазоне +-10 лезут, хотя сама она говорит, что её интересует возрастной диапазон +- 5 лет. Самой ей 55+.

Гость
#6

Ещё как бывают, причём большинство женщин 40+ рядом с ними даже не валяется, во всём. И что характерно, у таких любовниц дети самостоятельны и внуки если есть, то на шее не сидят потому, что при деле. Умная женщина ленивой не бывает и у неё всё по умному, даже любовник, которому она дискомфорт не создаст ни чем и ни в чём.

Гость
#7

Странный вопрос. Не распадаются же они на атомы в 50. Значит, бывают.

Гость
#8
Гость

Да, у дедов лет 60-70.

Да кому они нужны эти деды, когда двадцатилетние мальчики только и знакомятся

Василий
#9

!!!!

#10

У меня была любовница. 47 вроде. Ухоженная и спортивная. Всё очень здорово.

Гость
#11

Я живу на юге Испании. где полно британских пенсионеров. Тут такие страсти у стариканов разгораются - Шекспир отдыхает. Много вдов и вдовцов. Люди активно ищут друг друга, создают новые пары. Недавно один старик пырнул ножиком другого в борьбе за сердце престарелой Джульетты. Хорошо, что не убил....Другой старикашка жаловался моему мужу, что его обула дама сердца. Предложила ему встретиться в очередной раз. Встречу назначила в отеле. Сказала, что приедет на несколько часов раньше его. Естественно, платить полагалось ему. Провели прекрасно неделю, потом она свалила восвояси. На следующий день он стал расчитываться с отелем и выяснил, что дама до его приезда прожила в этом отеле 2 недели, которые теперь должен оплатить он как джентельмен... И это все люди которым около 70 или больше...

Гость
#12

Климакс у всех проходит по-разному. У некоторых женщин на фоне гормональной перестройки появляется сильное сексуальное желание. Такие будет весьма горячими любовницами и в 55.

Гость
#13

Бывают

Гость
#14

Бывают. И я таких знаю не понаслышке!

Гость
#15
Гость

Да, у дедов лет 60-70.

Но но! 60-70 это ещё не деды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: