Гость
Статьи
Бывают ли любовницы в …

Бывают ли любовницы в возрасте от 50 лет и старше?

Бывают ли любовницы в возрасте от 50 лет и старше?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебя торкнуло под новый год! Бывают, только на кладбище! Делом займись пи*дострадалица! Целые 20годов мозги е*бала себе и людям, щас спохватилась ,под ср*аку лет. Швабру используй, ваша метода!

Гость
#2

У меня в коллегу за 50 влюбился старик 60 лет. И долго они мутят, уже и семьи бросили.

Гость
#3
Гость

У меня в коллегу за 50 влюбился старик 60 лет. И долго они мутят, уже и семьи бросили.

В лесу живут, кикимора с лешим!

Гость
#4

Да, свекровь постоянно на мамбе сидит в поисках. Ей 51, как в гости к ней не придёшь, вечно где-то в ванной смазка на видном месте стоит.

Гость
#5
Гость

Да, свекровь постоянно на мамбе сидит в поисках. Ей 51, как в гости к ней не придёшь, вечно где-то в ванной смазка на видном месте стоит.

Форумчанка 100%!

Дама истинная
#6

Бывают...

#7

В наше время чего только не бывает

Гость
#8
Ландыш

В наше время чего только не бывает

В ваше, уже ничего!

Дама истинная
#9

Сестра вышла на СЗ. Ей 51 год. В анкете поставила, что ищет любовника... Иии... Написывают ей прям и написывают...) Она правда себе два года скинула, 49 поставила) а выглядит она максимум на 45, и вообще интересная женщина. Желающих накопилась уже неплохо так. Она сидит фильтрует, прикидывает, отобрала уже кого-то для рандеву.

Гость
#10
Дама истинная

Сестра вышла на СЗ. Ей 51 год. В анкете поставила, что ищет любовника... Иии... Написывают ей прям и написывают...) Она правда себе два года скинула, 49 поставила) а выглядит она максимум на 45, и вообще интересная женщина. Желающих накопилась уже неплохо так. Она сидит фильтрует, прикидывает, отобрала уже кого-то для рандеву.

Сватаешь? Всё равно не клюнут, надо было сказать 40+ и то без вариантов!

Гость
#11

Конечно, бывают.
Соседка 70+ встречается с молодым любовником, пенсию тратит на него. Все в подъезде на нее пальцем показывают.

Гость
#12

Бывают. Такие же дедки. Ну или мужчины помоложе которым бабулька приплачивает. Алчных мужиков хватает

Дама истинная
#13
Гость

Сватаешь? Всё равно не клюнут, надо было сказать 40+ и то без вариантов!

Да что мне сватать тут то... Говорю ж, набрала там уже кой кого. Все до 40 лет)

Гость
#14
Гость

Конечно, бывают.
Соседка 70+ встречается с молодым любовником, пенсию тратит на него. Все в подъезде на нее пальцем показывают.

Это внук ее, ты перепутала, соседняя лавочка.

Гость
#15
Гость

Бывают. Такие же дедки. Ну или мужчины помоложе которым бабулька приплачивает. Алчных мужиков хватает

А тебе недосталось? Печалька...

Гость
#16
Дама истинная

Да что мне сватать тут то... Говорю ж, набрала там уже кой кого. Все до 40 лет)

Кулинарными рецептами делятся и хондроз поглаживают?

Василий
#17

Бывает. Думаю, что в процентном отношении не менее, чем у других возрастов.

Дама истинная
#18
Гость

Кулинарными рецептами делятся и хондроз поглаживают?

Недоверчивый какой, ишь ты)))

Гость
#19
Дама истинная

Недоверчивый какой, ишь ты)))

Так тебе 45, в этом возрасте о душЕ думать надо, а не в конвульсиях выгинаться. Правда немного возбудила, поставь себе в зачет.

Дама истинная
#20
Гость

Так тебе 45, в этом возрасте о душЕ думать надо, а не в конвульсиях выгинаться. Правда немного возбудила, поставь себе в зачет.

Это, дорогой, я еще не старалась возбуждать...) ты вот катишь на предзакатных дамочек, а мы еще очень даже что могем.... ) и даже в чем то превосходим молодых принцесс

Гость
#21
Дама истинная

Это, дорогой, я еще не старалась возбуждать...) ты вот катишь на предзакатных дамочек, а мы еще очень даже что могем.... ) и даже в чем то превосходим молодых принцесс

Я весь в внимании, можно потелебонькать? Будет шоу?

Дама истинная
#23
Гость

Я весь в внимании, можно потелебонькать? Будет шоу?

Ну, неееет... Я люблю приватные интимные игры)

Гость
#24
Дама истинная

Ну, неееет... Я люблю приватные интимные игры)

Хорошо, сними и скинь ссылочку, оценю.

Мария
#25
Гость

Сватаешь? Всё равно не клюнут, надо было сказать 40+ и то без вариантов!

С чего это "без вариантов"?)) У нас на работе педагог есть, ей 51, ну очень красивая девушка (женщиной назвать язык не поворачивается). С ней весно норовят познакомиться мужчины)

Дама истинная
#26
Гость

Хорошо, сними и скинь ссылочку, оценю.

Вот щаззззз)

Дама истинная
#27
Мария

С чего это "без вариантов"?)) У нас на работе педагог есть, ей 51, ну очень красивая девушка (женщиной назвать язык не поворачивается). С ней весно норовят познакомиться мужчины)

Как раз на днях трепались с сестрой на эту тему. Прислала мне заценить фото тех, кто ее заинтересовал. Одного из них я и сама рассмотрела бы)) очень даже

Гость
#28
Мария

С чего это "без вариантов"?)) У нас на работе педагог есть, ей 51, ну очень красивая девушка (женщиной назвать язык не поворачивается). С ней весно норовят познакомиться мужчины)

За себя говори, знаю кучу одиночек за 30, не могущих найти себе спутника жизни, по причинам от них зависящих. Вредные потому, что.

Гость
#29
Дама истинная

Вот щаззззз)

Жду! 😋

Дама истинная
#30
Гость

Жду! 😋

А чего ждешь то?) ссылочку ему давай... Неизвестно какую... Вон иди к молодым распутницам с надутыми губами и сиськами...

Гость
#31
Дама истинная

А чего ждешь то?) ссылочку ему давай... Неизвестно какую... Вон иди к молодым распутницам с надутыми губами и сиськами...

Так куда ж ты меня отправляешь, я с индюшками никак не пересекаюсь

Дама истинная
#32
Гость

Так куда ж ты меня отправляешь, я с индюшками никак не пересекаюсь

Обычно их зовут утками...)

Гость
#33
Дама истинная

Обычно их зовут утками...)

У вас зовут? У нас уток нет, одни курицы

Гость
#34

Бывают, наверное, но зачем бабе за полтос любовник? Что с ним делать? Чужой старый мужик - на хЭр он сдался?

Дама истинная
#35
Гость

Бывают, наверное, но зачем бабе за полтос любовник? Что с ним делать? Чужой старый мужик - на хЭр он сдался?

Ээээ... А почему старый?)

Дама истинная
#36

Может быть я кого-то шокирую. Но правда в том что женщине около 50 сложно выйти замуж. А вот с любовниками... Все гораздо проще. Ну разумеется не для каждой. Многие в 50 лет представляют собой унылое зрелище.

#37

Бывают. Мой бывший муж в период нашего брака завел связь на стороне с 54-летней женщиной (ему на тот момент было 30)

Гость
#38

Мужикам на самом деле пофигу, куда совать, если у них стоит и никого постоянного нет. Всё, что тратят глупые бабы на гуччи и версачи, на самом деле восхитит только таких же нарциссов, которые сами с радостью сходят на маникюр-педикюр. Если баба без тараканов, улыбчивая, хозяйственная - она всегда будет нарасхват. За деньги естественно и молодые любовники найдутся. Сейчас всё проще, только подсуетиться надо на знакомствах

#39
Гость

Бывают. Такие же дедки. Ну или мужчины помоложе которым бабулька приплачивает. Алчных мужиков хватает

Женщина, с которой у моего бывшего мужа была связь на стороне, никаких денег ему не приплачивала. Ей на момент начала их связи было 54, ему на тот момент было 30, однако встречался он с ней по собственному желанию

Дама истинная
#40
Ксения З.

Женщина, с которой у моего бывшего мужа была связь на стороне, никаких денег ему не приплачивала. Ей на момент начала их связи было 54, ему на тот момент было 30, однако встречался он с ней по собственному желанию

Оне не верят...) Я лет до 35 считала, что женщина 45...ну, это уже все... Нечто бесполое. А коллега моя была около 50 лет, мы приятельствовали. И тааакая кокетка...) одевалась женственно, выглядела на свой возраст... И она весьма нравилась нашим мужикам, начальник так прям за ней ухлестывал. И тогда я поняла, что оказывается и в 50 можно быть еше ого го ) меня так это обрадовало тогда.

Мария
#41
Гость

Так тебе 45, в этом возрасте о душЕ думать надо, а не в конвульсиях выгинаться. Правда немного возбудила, поставь себе в зачет.

До чего же ограничен русский мужик)

Гость
#42

Бывают.

Гость
#43
Дама истинная

Может быть я кого-то шокирую. Но правда в том что женщине около 50 сложно выйти замуж. А вот с любовниками... Все гораздо проще. Ну разумеется не для каждой. Многие в 50 лет представляют собой унылое зрелище.

Шокировала, то ли пессимизм с тяжелым вздохом, то ли оптимизм с о похотливым взглядом

Гость
#44
Гость

Мужикам на самом деле пофигу, куда совать, если у них стоит и никого постоянного нет. Всё, что тратят глупые бабы на гуччи и версачи, на самом деле восхитит только таких же нарциссов, которые сами с радостью сходят на маникюр-педикюр. Если баба без тараканов, улыбчивая, хозяйственная - она всегда будет нарасхват. За деньги естественно и молодые любовники найдутся. Сейчас всё проще, только подсуетиться надо на знакомствах

Две ладошки вверх, сечешь тему!

Гость
#45

Отсыпался на ней, с тобой то не поспишь

Гость
#46
Дама истинная

Оне не верят...) Я лет до 35 считала, что женщина 45...ну, это уже все... Нечто бесполое. А коллега моя была около 50 лет, мы приятельствовали. И тааакая кокетка...) одевалась женственно, выглядела на свой возраст... И она весьма нравилась нашим мужикам, начальник так прям за ней ухлестывал. И тогда я поняла, что оказывается и в 50 можно быть еше ого го ) меня так это обрадовало тогда.

Так у тебя, какие варианты? Или радоваться, или принимать действительность такой, какая она есть

Гость
#47
Мария

До чего же ограничен русский мужик)

Только в деньгах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: