Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к многократно разведённым?

Есть в моем окружении такой кадр. Солидный человек, директор успешной компании, творческая личность. Предлагал мне вступить с ним в связь. Причем нагло и беспардонно, без намеков, прямо, как будто спешит куда-то, "не дашь, ну я пошел дальше". Видела всех его бывших жён, их пять, но ребёнок только один. Со всеми был в официальном браке, но поддерживает с ними дружеские отношения. Единственный вопрос, кому и зачем нужен такой мужчина?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помойницам нужен

Автор
#2

Я завидую. Человек нашёл несколько желающих сходить в загс. Многим до этого - как до луны.

17 декабря
#3

Такие есть ,таскается ) Остановиться не может. Я иногда думаю ,что если бы у меня столько браков было ,то наверно я бы умерла от сердечного приступа. Но, такие не вкладываются морально ,поэтому у него ещё пять браков может быть )
Мужчина для всех,общий мужчина ))

Лана
#4

Ну нужен же был зачем- то тем женщинам? Надо из спросить.

А вобще) на каждый товар есть свой покупатель. Спрос и предложение ж)
Не надо вам, он идет дальще. Так, ведь, и говорит))
Чудесный какой)))

Гость
#5

Дык и ответь себе на этот вопрос

#6

Тем, кто мечтает сходить взамуж по-быстрому (для галочки) и поскорее снова стать свободной

гость911
#7

«Мой брат на много лет вперёд женат. Шесть раз. Свои причины. Я часто думаю: развод. Какая травма для мужчины.…»

Гость
#8

попробуйте вспомнить все свои приключения хотя бы за 1 год.....после вам этот мужчина святым монахом покажется

Гость
#10

Вуменшам они ищут богатого!!!!! 😄

Гость
#11

Ну как зачем, если он симпатичный и в постели неплох, то нужен для секса. А если
он ещё и не жадный, то вообще огонь. Он же автору не замуж предложил, а просто стать любовницей, ну и что тут такого.

Аргента
#12

Да много кому. Вон их пятеро нашлось, и всем хорошо. Есть любители жениться. А ваш кадр еще и побочные связи цепляет, как репей. И ведь найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: