Гость
Статьи
Бедный парень

Бедный парень

У меня 2 детей в разводе 2 года .бывший муж давно женат .
Я сама хорошо зарабатываю ,имею высшее образование ,дом ,машина путешествии все имеется .
Ухажеров было много с разными соц.статусами ,но никто не впадал в душу .
Но вот один молодой человек прямо не выходит из мыслей день и ночь мысли о нем .Он работает в авто мойке ,обычный рабочий ,он признался в любви и что хочет на мне жениться ,обожает моих детей
Но мне кажется что его дохода не хватит на нашу семью и что у нас разные соц.статусы , потом нам будет тяжело друг с другом .
Но из мыслях совсем не выходит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная старая клуша решила поиграть в писательство сценариев для дешевых сериалов.

Гость
#2
Гость

Очередная старая клуша решила поиграть в писательство сценариев для дешевых сериалов.

А зачем не это ?я за советами зашла !

Гость
#3

вряд ли что-то получится, если разные статусы у вас
по себе знаю
ссоры как раз из-за этого

Гость
#4

Будь одна, и не вздумай портить жизнь парню!
Живи в своём социальном статусе

#5
Гость

Очередная старая клуша решила поиграть в писательство сценариев для дешевых сериалов.

Да, разводка на очередную драку- собаку, на тему "Он не хочет/не может обеспечивать мой выводок...!" с одной стороны... И "ИдиНаХуйПорванкаСоСвоимиНайо§ышамиСамаИхВоспитывай!!!" с другой...! 😂

Рио
#6

Гони в шею приспособленца . Ты ему не нужна . Он манипулирует чтоб на попалась с тобой сесть и жить с выгодой для себя .

Рио
#7
Рио

Гони в шею приспособленца . Ты ему не нужна . Он манипулирует чтоб на попалась с тобой сесть и жить с выгодой для себя .

Чтоб на попалам * с тобой сесть

Гость
#8

Автор, никого не слушайте, а только себя. Тут злобные тетки что вам скажут? Вам терять нечего, а попробовать можно, без оформления брака. Я знаю две семьи с такими разными статусами, женщины счастливы вполне. Хороший человек - не профессия и не статус, но иногда это очень нужно для нормальных человеческих отношений

Гость
#9

Ну ты же понимаешь уровень его зп? Кого он содержать сможет, он и себя толком содержать не может, это тебе его содержать придется, если свяжешься. О какой семьи может идти речь? Ты с ним сейчас в любовь наиграешься и все равно потом выгонишь, потому что альфонс тебе надоест.

Гость
#10

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰Все ненавидят детей,кроме их мам и ...✨💖

Гость
#11
Гость

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰Все ненавидят детей,кроме их мам и ...✨💖

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰Все ненавидят детей,кроме их мам и ...✨💖

Гость
#12
Гость

Автор, никого не слушайте, а только себя. Тут злобные тетки что вам скажут? Вам терять нечего, а попробовать можно, без оформления брака. Я знаю две семьи с такими разными статусами, женщины счастливы вполне. Хороший человек - не профессия и не статус, но иногда это очень нужно для нормальных человеческих отношений

Спасибо большое за ваш совет

Гость
#13
Гость

Ну ты же понимаешь уровень его зп? Кого он содержать сможет, он и себя толком содержать не может, это тебе его содержать придется, если свяжешься. О какой семьи может идти речь? Ты с ним сейчас в любовь наиграешься и все равно потом выгонишь, потому что альфонс тебе надоест.

Тоже верно ,спасибо вам за ваше мнение

Гость
#14

Как он может обожать детей, будучи с ними даже не знакомым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: