Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, а точнее в их отсутсвии

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей проблемой. Я девушка и мне 20 лет (p.s. немного о себе: красивая девушка, весьма общительная, не зажатая, вообщем нормальная, адекватная :-). За всю мою жизнь никогда не было никаких отношений с противоположным полом. Хотя замечаю мужское внимание в свою сторону, но в любви не везет. Работа моя связанна с людьми, как говориться в бункере не сижу, ни от кого не прячусь. Но знакомиться со мной не спешат. А недавно осознала, что как только мне понравиться парень и мы вроде как начинаем хорошо общаться, по-дружески, то у меня как будто стоит внутри блок и я дальше не то что бы не хочу, боюсь продолжить общение. Возможно это как-то связанно с моим детством, ведь я росла без отца, но с сильной по характеру матерью. Вообщем, я не знаю что делать и как снять этот внутренний блок. #отношения

секретик97
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, когда встретите того, кто вам реально будет интересен .. блоки уйдут сами)

Гость
#2

"Всю мою жизнь... " - какую жизнь? 😂 У вас жизнь в плане наличия отношений только пару лет, как началась(с 18). Или вы считаете, что уже с 14 лет надо было 10 парней поменять? У вас ещё все впереди, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ👍🏻

Василий
#3

Нет внутри блоков. Мужа надо искать, если образование и работа уже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема