Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к психологу с проблемой на тему «отсутсвие отношений»?

Девочки, всем привет. Кто-нибудь обращался к психологу с проблемой- «нет личной жизни»? 26 лет, парни вокруг меня «вымерли». Нет отношений давно очень. Кому-то помог психолог в этом плане? Посмотреть на ситуацию иначе, найти выход? Найти причину?У кого-то наладилась личная жизнь после? Хочу к психологу, но опыт был печальный. Обращалась ко другой теме- не помог.

Shay
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы надоели дуры тупые . Только о мужиках и думаете

Shay
#2
Гость

Как вы надоели дуры тупые . Только о мужиках и думаете

Да, вот такие мы 😃
Тем не менее, не поленились - зашли в тему - обосрать.
Настолько жизнь обидела? Будьте добрее 💫

Гость
#3
Shay

Да, вот такие мы 😃
Тем не менее, не поленились - зашли в тему - обосрать.
Настолько жизнь обидела? Будьте добрее 💫

Что вам даёт наличие мужчины? Вы какая если у вас есть мужчина напишите качества

Гость
#4

И какая вы когда мужчины нет

Shay
#5
Гость

Что вам даёт наличие мужчины? Вы какая если у вас есть мужчина напишите качества

У меня все прекрасно в остальных сферах жизни. Самостоятельна, не зависима. Работаю, путешествую и так далее. Мужчина нужен, чтобы разделить с ним свою жизнь. Чтобы строить совместную жизнь. Общее будущее. Заботиться о нем и получать заботу, ласку. Вот так мы устроены люди.

Гость
#6
Shay

У меня все прекрасно в остальных сферах жизни. Самостоятельна, не зависима. Работаю, путешествую и так далее. Мужчина нужен, чтобы разделить с ним свою жизнь. Чтобы строить совместную жизнь. Общее будущее. Заботиться о нем и получать заботу, ласку. Вот так мы устроены люди.

Вы то какая от отсутствия мужчины? Личность меняетс я ?

Гость
#7

Мне помог пихолог, но это заняло 1,5 года регулярных посещений. Сразу после психолога я познакомилась с мужчиной и впоследствии вышла замуж. Но, повторяю, за один, два или десять сеансов ничего не будет.

Гость
#8

Бесплатно теле автор только в рожу пернуут

#9
Гость

Мне помог пихолог, но это заняло 1,5 года регулярных посещений. Сразу после психолога я познакомилась с мужчиной и впоследствии вышла замуж. Но, повторяю, за один, два или десять сеансов ничего не будет.

А в чем у вас была причина что личная жизнь не складывалась? И каким образом психолог в этом помог?

Shay
#10
Torry

А в чем у вас была причина что личная жизнь не складывалась? И каким образом психолог в этом помог?

Тоже очень интересно. Выявил у Вас какую-то проблему? Как с Вами работал? В прошлом копался?

Гость
#11
Torry

А в чем у вас была причина что личная жизнь не складывалась? И каким образом психолог в этом помог?

Вы выстраиваите отношения с психологом , обсуждает, и постепенно начинаете понимать, в чем ваша ошибка в выстраивании отношений с людьми.

Гость
#12
Shay

Тоже очень интересно. Выявил у Вас какую-то проблему? Как с Вами работал? В прошлом копался?

Да, была проблема. В прошлом очень карались и много чего вскрылось.

Shay
#13
Гость

Вы выстраиваите отношения с психологом , обсуждает, и постепенно начинаете понимать, в чем ваша ошибка в выстраивании отношений с людьми.

А вы как занимались? Очно? Или по скайпу/ в мессенджерах? И как подобрали специалиста?
В среднем смотрю, что цены за сессию 2800. Ладно ещё если со специалистом получится 😅 если толк будет

Гость
#14

Мне 33, отношений нет :) психологи мне не нужны, помню дураков, с кем училась, и они пошли на психологов и сейчас работают в школе, дет саде. Мда. Ума там мало. И к этим людям обращаться? Я верю в фармакологию. Да, есть случаи, когда человек безумен и может нанести вред себе и окружающим, тут нужна фарма. Остальное всё это от безнравственного образа жизни - алкоголь, в том числе предков, наркомания, лень, похоть, безобразная жизнь. Скажу за себя. По юности, не имея опыта жизни, ума и взрослого разумного человека рядом, чтоб подсказал, научил, я искала парня, вступала в отношения, клювала на подкаты, и конечно ничего хорошего. Это называется неразборчивость и низкая самооценка девушки. Девочку надо растить, как королеву. Чтоб она всех парней оглядывала цепко и оценивала - достоин ли он меня? Те, кто так считал, удачно замуж вышли. Да, подкатывают сейчас. Даю оценку им. Не ошиблась. У меня нет цели замуж официально, романтика, искры, похоть. Мне бы успеть родить от более менее вменяемого. Смотрю по сторонам. Такого не усмотрела. Конечно, людям не понятно. Девушки и даже женщины 40+ хватают в панике любого, моя коллега гуляла с женатым и оказалось жена беременная, и коллега не бросила любовника. Она пыталась меня женихать и была поражена, что я в отказ :) а ведь у парня нет жены и большая квартира в центре :) а я носом верчу. Это говорит о неразборчивости женщин и не говорит о любви в отношениях и о любви к себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: