Гость
Статьи
Влюбленность или …

Влюбленность или одержимость?

Здравствуйте, мне нужно мнение со стороны. Я постоянно думаю о человеке, наверное месяцев 6. Сейчас он и я в разных странах, до этого, в принципе, не общались даже. Но мысли не проходят, это напрягает. Но думаю, что если встречу его теперь, начну жутко стесняться его. Что это за ***? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одно и то же

39летний
#2

ну ты же не каждый день подряд думаешь? у меня тоже такая фигня уже больше года думаю об одной,хреновпя *** . Хз,надо найти недостатки в этом человеке или пообщаться и сказать что нибудь такое что его оттолкнет от тебя и соответственно тебя от него

#3

Маточные позывы, вы же головой не умеете думать, от хороших парней вокруг выбираете тех, кому на вас наплевать так?

#4

а как вы познакомились и сколько по времени вы с ним общались?

Гость
#5

Ха-ха, вы не одна такая. Я тоже одного стесняюсь, но мы в одном городе. Некоторых знакомых его вижу, а его самого нет((

Инфусья
#6
39летний

ну ты же не каждый день подряд думаешь? у меня тоже такая фигня уже больше года думаю об одной,хреновпя *** . Хз,надо найти недостатки в этом человеке или пообщаться и сказать что нибудь такое что его оттолкнет от тебя и соответственно тебя от него

Не помогает нифига

Василий
#7

Анекдот :Анастасия стесняется...

Гость
#8

Нет, мы друг-друга не знаем. Но видело очень часто, сначала он вообще мне не нравился, думала, худой, страшный. А со временем, начала считать симпатичным, и вот , теперь это ещё.)

Гость
#9
танюшка

а как вы познакомились и сколько по времени вы с ним общались?

Нет, мы друг-друга не знаем. Но видело очень часто, сначала он вообще мне не нравился, думала, худой, страшный. А со временем, начала считать симпатичным, и вот , теперь это ещё.)

#10
Kostya

Маточные позывы, вы же головой не умеете думать, от хороших парней вокруг выбираете тех, кому на вас наплевать так?

Иди в другую тему, обиженный жизнью.

#11
танюшка

а как вы познакомились и сколько по времени вы с ним общались?

Нисколько, просто видели из далеко друг друга иногда. Он вообще не нравился мне раньше, считала его не красивым, но начала менять свое мнение со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: