Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень обнимать других девушек?

Лично мне всегда казалось, что объятия - это что-то интимное. Больше, чем пожатие руки или просто слова. Недавно выяснилось, что парень считает нормой обниматься с его подругами и знакомыми (в основном на прощание и при встрече), хотя я ничего подобного со своими друзьями не делаю. Высказала, что мне не совсем приятно, а парень ответил, что ему просто неловко отказать. Мол, обижу подруг (и не только подруг). До недавнего времени он говорил, что и для него объятия - тоже нечто интимное. Я в замешательстве. Мне просто неприятно от факта, что кто-то обнимает моего молодого человека. А вы как относитесь?

Опрос
Нормально ли это?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с презервативом

Гость
#2

Смотря в какой местности и культуре это нормально. Где-то да нормально это чисто дружеский жест. А где-то нет не нормально, не так поймут. Он не считает это чем-то "таким" , а вот что на счет девушек которых он обнимает, они то наверняка думают по другому верно? Флиртовать любить ваш парень вот в чем дело и слишком не серьезен.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Я ревнивая, к обнимашкам моего мч, с подругами и знакомыми женщинами, отрицательно отношусь.

Гость
#4
Гость

Смотря в какой местности и культуре это нормально. Где-то да нормально это чисто дружеский жест. А где-то нет не нормально, не так поймут. Он не считает это чем-то "таким" , а вот что на счет девушек которых он обнимает, они то наверняка думают по другому верно? Флиртовать любить ваш парень вот в чем дело и слишком не серьезен.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Не коррелирует разделяет твои взгляды и настаивает на своем. По сути вам нужен холоп. Человек ходящий на задних лапах не имеющий своего мнения. Так как вынужден разделять ваше. А значит кроме вашего никакого мнения существовать не должно. Ужас. Короче мужчина с готовностью ложащийся под вас. Это если коротко. Вот такие ассоциации после прочтения вашего описания.

#5

Такой жертвенный он у вас, вот не хотел обнимать, это же интимно, но обнимает, переступает через себя
Это абсолютно нормально, что для вас это измена, а для него нет, кому то и секс не измена и тд. Главное, что если вам не подходит такое отношение к вам, такое поведение парня, то вы просто ищете другого, потому что для него это нормально, он будет делать так всегда. Если вы готовы смириться - стройте с ним отношения, если нет - вперёд искать того, с кем взгляды сходятся

Гость
#6

у нас в компании принято обниматься при встрече и прощании, независимо от того кто чей парень и муж

Гость
#7

Мне все равно, я люблю обнимать друзей. Мой парень тоже может спокойно обнять. Не вижу в этом ничего такого. Я знаю, что я люблю его, а объятия с другими - это просто дружеский жест. И знаю, что он любит меня. Одно дело если прям как-то долго обниматься при этом лапать друг друга или в обнимку лежать. А просто при встрече и прощании все равно

Гость
#8

Меня бы напряг такой парень, который не может отказать своим подругам. Слабый тип. Изменить ему тоже будет просто-сделает такое лицо тупое и скажет: она меня заставила. Почему нельзя с улыбкой и твердо сказать: милый мой, я у тебя девушка, мне это неприятно. Перестань обниматься. Стоп. Или.. Надо уважать себя.

Гость
#9
Гость

Меня бы напряг такой парень, который не может отказать своим подругам. Слабый тип. Изменить ему тоже будет просто-сделает такое лицо тупое и скажет: она меня заставила. Почему нельзя с улыбкой и твердо сказать: милый мой, я у тебя девушка, мне это неприятно. Перестань обниматься. Стоп. Или.. Надо уважать себя.

тут главный вопрос возникает именно от того, что ему и самому это претит, но не может отказать. Даже в обнимашках не может отказать (которые для него, очевидно, являются нарушением комфортной для него же самого физической дистанции), там и правда и про секс против воли тоже вопросы напрашиваются.
Не надо ему указывать, Что делать, достаточно сказать, что ей это не нравится, а дальше уже он пусть сам поступает, как хочет (даже поступки, которые человеку не нравятся изначально, но его при этом не принуждают насильно, человек делает ведь сам).
Ведь как ему указывают обниматься и он это делает, хоть и не хочет, так же и девушка, получается, будет ему тупо указывать делать то, что хочет от него она, а ему надо опять уступить, чтобы угодить?. Не надо. Нужно ему сообщить и предоставить право самому выбирать и решать. И если на то пошлО, то сколько еще народу в его жизни, которым он угождает просто тупо потому, что не может отказать, в то время когда самому это претит или неприятно, или просто не захотелось в моменте, и постоять за себя таким образом.
Поэтому, пусть сам. приложит усилия, ему это необходимо. а она может только поддержать, если он ей нужен и есть желание.

Гость
#10
Гость

тут главный вопрос возникает именно от того, что ему и самому это претит, но не может отказать. Даже в обнимашках не может отказать (которые для него, очевидно, являются нарушением комфортной для него же самого физической дистанции), там и правда и про секс против воли тоже вопросы напрашиваются.
Не надо ему указывать, Что делать, достаточно сказать, что ей это не нравится, а дальше уже он пусть сам поступает, как хочет (даже поступки, которые человеку не нравятся изначально, но его при этом не принуждают насильно, человек делает ведь сам).
Ведь как ему указывают обниматься и он это делает, хоть и не хочет, так же и девушка, получается, будет ему тупо указывать делать то, что хочет от него она, а ему надо опять уступить, чтобы угодить?. Не надо. Нужно ему сообщить и предоставить право самому выбирать и решать. И если на то пошлО, то сколько еще народу в его жизни, которым он угождает просто тупо потому, что не может отказать, в то время когда самому это претит или неприятно, или просто не захотелось в моменте, и постоять за себя таким образом.
Поэтому, пусть сам. приложит усилия, ему это необходимо. а она может только поддержать, если он ей нужен и есть желание.

Как мне показалось из старттопика, парню не прям противно обнимать подруг. Все у него ок, они его не заставляют.
А вот баба попалась ревнивая

Гость
#11

Нет , это не нормально. Для него это норма, для вас нет. Нужно искать другого парня, у которого будет уважение к вам, а на других девушек все равно. Если ему своих подруг обижать не хочется, значит они для него значат что - то большее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: