Гость
Статьи
Бывший написал через …

Бывший написал через два дня после расставания

Мы расстались с парнем, по его инициативе. Он не объяснил причину, сказал что как-нибудь потом. Через два дня написал, что нужно поговорить, и как-нибудь потом наступило, но я отказалась. После чего он пропал. Правильно ли я сделала? Или мне всё-таки надо было с ним поговорить? А может мне самой нужно написать и предложить все обсудить? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прааильно. Что обсуждать???природу с погодой.

Гость
#2

совершенно правильно поступила, парень твой бывший - козёл-манипулятор

Гость
#3

Что обсуждать то? Хотел с другой, там не подфартило. Обратно к тебе хочет, шли его лесом да поскорее! Никаких разговоров!

Гость
#4
Гость

Что обсуждать то? Хотел с другой, там не подфартило. Обратно к тебе хочет, шли его лесом да поскорее! Никаких разговоров!

ой ага
они когда новую находят тут же, как джентльмены, своей нынешней докладывают и рвут, как же
да мутят с двумя, тремя одновременно
просто хотел чтоб автор побегала за ним, поунижалась
через два дня не выдержал лох

Гость
#5

Если вы серьёзно относитесь к своей жизни, то нужно было выслушать. 1.Чтоб потом всю жизнь не жалеть и не чувствовать, что вы что-то могли, но не сделали. 2.Возможно, причина расставания крылась в вас, и на будущее лучше бы это учесть. Ну, а теперь как есть, так есть.

Гость
#6

Зачем вам обсуждать факт расставания, чтобы что? Не видитесь на его Сообщения, поступил он подло - без разъяснения причин порвал с вами и кинул кость, мол потом обсудит. А нужно ли вам его потом? Вы правильно поступили, молодец

Гость
#7
Гость

Если вы серьёзно относитесь к своей жизни, то нужно было выслушать. 1.Чтоб потом всю жизнь не жалеть и не чувствовать, что вы что-то могли, но не сделали. 2.Возможно, причина расставания крылась в вас, и на будущее лучше бы это учесть. Ну, а теперь как есть, так есть.

По тексту видно, что парень манипулятор и чихал на чувства автора, КОНЕЧНО, он наговорит ей, что это она виновата во всех его бедах и попутно во всех бедах на земле. Пусть шлёт его куда подальше, выслушивать всякое г@вно ушей не запасешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: