Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда проигрываю конкуренцию

Много знакомилась до недавнего времени, было у меня по несколько ухажеров одновременно. В итоге все отваливаются, тк находят других. И любая девушка, женщина, бабушка, коза или зубрша их в итоге интересует больше, чем я. Независимо от того, был интим или нет. Кроме одного, с которым у нас крепкая дружба уже полтора года и полное взаимопонимание, но это скорее друг, с элементами романтики, интима у нас не было, каждый живёт своей жизнью.
Я вполне симпатичная, с норм доходом и образованием, секс люблю, вкусно готовлю. #конкуренция #дружба #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

А скольких ухажёров вы подпускали ближе, чем на растояние выстрела?
Какой смысл в большом количестве мужиков, если они все за горами?
Остановитесь уже на ком нибудь и сексуйтесь в удовольствие, чего вы всё бегаете??

Гость
#1

Так сейчас у всех и жён бросают. Мужчины животные им нужна добыча получив желаемое он отправляется на охоту природа зовёт

Автор
#3

С тем, на ком я остановилась, исход был такой же. Я была не против спать и с двумя

Гость
#4

Это не вы проигрываете, а мужчина проигрывает конкуренцию в отношении вас.
Мужчин сейчас образованных, умных, красивых и одиноких нет, потому что каждый из них нашел себе уже образованную, красивую и умную. Остался шлак: извращенцы, мамины сынки, инфантилы и прочий сброд, который вами по очевидным причинам не заинтересуется. Хороших женщин больше, намного больше, чем хороших мужчин, поэтому так и получается.
Вряд ли вы захотите связывать свою жизнь с кривомордым, глупым, мелочным, жадным, низким человеком. Да и у такого нет шансов, он сам это видит и понимает.
Сейчас в отношениях люди средненькие, примитивные, ни о чем, и очень редко те, кому повезло встретить равного им мужчину.
Поэтому нет. Это не вы вне конкуренции (хотя она действительно большая и присутствует), это всякий алкашеский и наркоманский сброд не заслуживает вашего внимания.
В чем дело? В банальном невезении.

Гость
#5

Выкиньте из головы страх к конкуренции

Гость
#6

Это вам так кажется. Та же "девушка, женщина, бабушка, коза или зубрша" так же думает... когда доконает мужчину, выкачав все ресурсы и расшатав всю его нервную систему... когда он вынужден уходить к следующей женщине, надеясь, что "эта-то будет уже не такая агрессивная неадекватка, как эти..."...
Так и продолжается. Потому что всё это выгодно Власти, поскольку устоявшиеся отношения пар Ей невыгодны, так как дают меньше движухи и, соответственно, минимум прибыли.
Потому Власть, как всегда, разделяет и властвует... Женщинам - права, свободы, привилегии, вседозволенность и безнаказанность, а мужчинам - всё это в минусовой степени...
На разнице потенциалов Власть обогащается, плюс - за счёт матриархата держит мужчин (читай: рабов) в "ежовых рукавицах".
Думаете, кому-то хочется терпеть издевательства. да ещё и отдавать все свои ресурсы?
Ну ищите...ищите.. Может, найдёте какого-нибудь мазохиста.... или камикадзе....ну или просто потенциального суицидника, ищущего повод для самоуничтожения. Вот только они тоже надолго не задержатся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема