Гость
Статьи
Умные, симпатичные и …

Умные, симпатичные и застенчивые всегда в ... в общем, сильно проигрывают. почему???

Вопрос в теме
знаю немало ситуаций, когда симпатичные, умные (очень) и милые девушки остаются без мужиков, таких девушек просто обходят стороной. Что не так??
ТОГДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ГЛУПЫШКОЙ??

Зоя-комсомолка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Зоя-комсомолка

Вопрос в темезнаю немало ситуаций, когда симпатичные, умные (очень) и милые девушки остаются без мужиков, таких девушек просто обходят стороной. Что не так??ТОГДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ГЛУПЫШКОЙ??

просто надо во всём интересоваться мужчиной, а то сидят такие скромницы - глазки в пол, слова не вытянуть.

Гость
#2

эт я)))..умная...красивая..милая...добрая...веселая...ну что ещё мужикам надо?!)))..кому же такая красота то достанется)))

Алиса
#3

Автор, умные девушки нравятся умным мужчинам. То, что умных мужчин - меньшинство - не проблема умных девушек. Потом, что Вы вкладываете в понятие "остаются без мужиков"? Я думаю, это взаимно - такой выдающейся девушке абы какой мужик всё равно не подойдёт. Вот и приходится сидеть ждать.

Небритый
#4

Умные? Ум подразумевает, что человек найдет общий язык и с более продвинутым человеком и с полуграмотным бичом.

Лучше перестать быть глупышкой, тогда люди подтянутся.

Глупышка хороша только на несколько раз, как галстук - сегодня на мне будет этот галстук и рядом вот эта глупышка. Со сменой галстука меняется и глупышка.

Василёк
#5

УМНЫЕ никогда не проигрывают:)

#6

"ТОГДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ГЛУПЫШКОЙ??" - снаружи да, внутри оставаться умной))

Гость
#7
Небритый

Умные? Ум подразумевает, что человек найдет общий язык и с более продвинутым человеком и с полуграмотным бичом.

Лучше перестать быть глупышкой, тогда люди подтянутся.

Глупышка хороша только на несколько раз, как галстук - сегодня на мне будет этот галстук и рядом вот эта глупышка. Со сменой галстука меняется и глупышка.

Люди, конечно, потянутся, и общаться можно с кем угодно. Но вот трудно жить с человеком, с которым стоишь на разных уровнях развития (грубо говоря). Я не имею в виду, что я сверхумная и все вокруг дураки. Просто если парень/муж ниже или выше тебя - уфф, это мучительно.

Kler
#8

при чет тут глупышки? дело вообще не в уме.

а в том, что мужику просто не интересно общаться с амебной, пусть и умной девушкой.

Фёкла
#9

А в каком смысле "умная"? Можно, например, знать от и до всю историю России, тригонометрические формулы и свободно говорить по-английски, но в жизни оставаться такой дурой! Я знаю такую девушку: все, что касается учебы - умнее не найдешь, а по жизни таких идиоток свет не видывал!!! Вся сама не в себе, весь мир ей должен, она же такая обалденная... Но можно же рассматривать ум как мудрость, не имея ввиду уровень знаний, это по-моему гораздо лучше

Небритый
#10

Умный человек не может быть амебой по определению. Это тоже самое, что сказать "черный белый цвет".

Я имею ввиду полноценный ум человека, а не гипер-эрудированность в сочетании с неспособностью логически мыслить. Эрудиты-дураки самые страшные люди.

ЧелЛов
#11
Зоя-комсомолка

Умные, симпатичные и застенчивые

В смысле такая, что "не дает" что-ли???

#12
Небритый

Умный человек не может быть амебой по определению.

Нет,в предыдущем посту наверное имелось ввиду,чтобы пиздeнкой лежала посвечивала на первом свидании и при этом рассказывала об особенностиях бытия.

Гость
#13
Небритый

Эрудиты-дураки самые страшные люди.

Люди! Не путайте ум и образованность.

Золотые слова

Гость
#14
Небритый

Умные? Ум подразумевает, что человек найдет общий язык и с более продвинутым человеком и с полуграмотным бичом.

Лучше перестать быть глупышкой, тогда люди подтянутся.

Глупышка хороша только на несколько раз, как галстук - сегодня на мне будет этот галстук и рядом вот эта глупышка. Со сменой галстука меняется и глупышка.

Что бы найти общий язык с любыми людьми нужно быть коммуникабельным от природы или иметь опыт общения, на это много ума не надо

Метилоранж
#15

С точки зрения концепции устойчивого развития-всегда выигрывают.

#16
Гость

эт я)))..умная...красивая..милая...добрая...веселая...ну что ещё мужикам надо?!)))..кому же такая красота то достанется)))

Никому.Вы.бистая сильно.

Мужчина
#17
Зоя-комсомолка

Вопрос в темезнаю немало ситуаций, когда симпатичные, умные (очень) и милые девушки остаются без мужиков, таких девушек просто обходят стороной. Что не так??ТОГДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ГЛУПЫШКОЙ??

Потому что с ними просто невозможно. Ни бе, ни ме, ни кукареку. Через час-два такого вот "общения", становится дико тоскливо, возникают мысли "я че тут, клоун по найму что-ли?", потом общение с бревном сворачиваешь и ищешь более живую.

Гость
#18

Автор, это откуда такие выводы? Симпатичные, милые, умные девушки в жизни нарасхват, а обходят стороной только г.... Беда невостребованных девушек в том, что только они считают себя умными, симпатичными, милыми.

Шиншилла
#19

18, о, ***, какой расхват, вам не стыдно так врать ваще

Дырка от Бублика
#20

ну я умная, и мужчинам это нравится. а вообще главное не мозг, а внешность. а вот застенчивость это комплексы, неуверенность и очень большой минус.

Гость
#21
Шиншилла

18, о, ***, какой расхват, вам не стыдно так врать ваще

Это правда жизни! Вы видели, чтобы бриллиант валялся бесхозным? Вот и не надо здесь сказки рассказывать.

Шиншилла
#22

У вас мания величия?

Я не видела ни баб-бриллиантов, ни набрасывающихся на них мужиков

Сказок насмотрелись? В се люди как люди, обычные , примерно одинаковые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: