Гость
Статьи
Продолжать ли борьбу …

Продолжать ли борьбу за любовь или нет ?

Мне 33, ни детей, ни мужа. Живу с родителями, обеспечиваю их я.Родители строгие. Хорошая работа, симпатичная. Вес 52, рост 160. Миловидная внешность. Но , характер у меня так себе, очень застенчивая, замкнутая. Иногда веду себя как ребёнок с мужчинами. Не раз мне говорили, и я как будто боюсь отношений, замужества и т п. Но потихоньку стараюсь себя изменить и уже вроде как готова. Но 2 года назад познакомилась с парнем , он из другой страны… виделись 1 раз. Так как карантин и проблемы с этим. Вообщем он некрасивый. Но по характеру очень мне нравится, многое сделал для меня. Всегда находит время мне написать или прислать подарок. Хозяйственный, умный. Ему 36. Женат не был, детей нет. Намекает на то чтобы определиться и сделать выбор … хотим ли быть вместе . Но до этого была история некрасивая, что после этого его родителям я сильно не понравилась … после одной ссоры мы перестали общаться. И им это не понравилось . Что хочу сказать , в 33 я нашла родственную душу кто готов заботиться и любит меня сильно , больше чем я его. Стоит ли связать жизнь с ним , с учетом что он некрасивый. Рост так себе 170, он тёмненький , и такой похож на мексиканца что ли . Но он смешанных кровей. Если быть откровенными , я могу остаться одна …. На всю жизнь . А тут хоть он меня любит и во многих ценностях мы совпадаем . Он не плохо зарабатывает . #отношения

Амина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С лица воду не пить, если вы во всём совпадаете и он готов Вас на руках носить прыгайте в последний вагон, следующий может нескоро прийти. Главное чтобы мужчина совершал мужские поступки, мог взять на себя ответственность за вас и семью. На родню пофиг помиритесь. Совет да любовь. Кстати, если вы симпатичная и дети будут смешанные, красивые. Решайтесь, иначе всю жизнь будете с родителями жить.

#2

А вы не хотите съехать от родителей? Мое мнение, что пока с ними живете, сложнее начать отношения.
По поводу внешности - это не главное. Смотрите на то, комфортно ли вам с ним находиться. Если вы с ним только потому, что думаете, что это последний шанс не остаться одной, то вам всего 33 года. Рано отчаиваться.

Гость
#4

У тебя избыточный все и скоро здоровье начнет сдавать - вот о чем думать надо а не о той глупости которую ты написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: