Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за робота пылеса

Встречалась с парням 2 года ,начали обсуждать женские обязанности ,а он говорит -Ты должна каждый день убираться ,готовить и все руками .
Никаких роботов пылесосов ,посудомоечной машинки.
Девушка должна все сама ,зачем ты вообще тогда нужна.
И вот кидаю ему тик ток с пылесосом и он отвечает -Ты слишком много просишь ,мы разные нам надо расстаться
Я правда прошу так много?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что расстались, радуйтесь, что судьба отвела вас от больного на голову человека

Гость
#2

Он больной

Гость
#3
Гость

Правильно что расстались, радуйтесь, что судьба отвела вас от больного на голову человека

Кормить ты ее буш?

Мая
#4

У нищебродов и закомплексованных мудаков женщина всегда что-то должна.. рада за вас, что ваш мусор выкинул себя сам, если вы понимаете о чем я..)))

Гость
#5

Отпразднуйте)

Гость
#6

А у него мужские обязанности какие? Неадекват какой-то.

Гость
#7

парень конч

#8

Вас боженька миловал, что придурок отвалился, пока ни общих детей, ни общей ипотеки. Пусть такую же дуру себе ищет, авось найдет.

Дельта
#9

Автор🤦🤦🤦🤦 вам вот тут пишут в стиле мусор сам себя вынес.

Меня беспокоит другое.
Не мужик.
Вы.
🤦🤦🤦

Понимаете, влюбленный мужчина, даже если денег у него нет, услышав про робот-пылесос от девушки, будет копить на этот робот годами. Пусть ей захочется в горы, на моря или шубу. Будет копить.
А если ваш говорит, да ну нафиг- это значит что вы нихрена ему не нравитесь и напрягаться ради вас он не собирается.

Вы настолько плохи, что не можете заинтересовать мужчину?
Вы настолько плохи что встречаетесь с теми, кто не любит вас?
Вас не любит никто?
Совершенствуйтесь.

Потом и будете выставлять условия.

Гость
#10

Очень здорово, что расстались. Если баба должна блюсти очаг, готовить, собирать коренья, шить одежду из шкур животных и поддерживать огонь,то мужчина должен нести в пещеру мамонта или антилопу. Нет мамонтов и антилоп - женщина уходит к другому, способному прокормить, защитить, обеспечить потомство...Ничего неожиданного....

Гость
#11

Ну если есть посудомоечная машинка, робот пылесос и все более менее автоматизировано, то зачем нужна девушка? Ну то есть если мы берем вариант когда парень обеспечивает, а девушка дома сидит и дела по дому делает. В таком случае пусть работает идет.
Хотя каждый день убираться это конечно перебор, я робот пылесос пару раз в неделю запускаю от силы

Гость
#12
Гость

Ну если есть посудомоечная машинка, робот пылесос и все более менее автоматизировано, то зачем нужна девушка? Ну то есть если мы берем вариант когда парень обеспечивает, а девушка дома сидит и дела по дому делает. В таком случае пусть работает идет.
Хотя каждый день убираться это конечно перебор, я робот пылесос пару раз в неделю запускаю от силы

Ещё вагину искусственную купит, и женщина такому не нужна.😂😂😂😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: